©2021

Итоговая классификация

Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2008 г.р. и младше)

Казань , ТАТ, 15.09.2022, Дети, сабля, Ж, Командные, 2022-0060

Место Команда Субъект РФ Состав команды
1 СБОРНАЯ Самарская область ВИКАРЧУК А., НОВИКОВА С., ЧЕРНЫШЕНКО Л., ЯНКИНА С.
2 КШВСМ-ВЫБ г. Санкт-Петербург БОРСУК М., БУРЫКИНА А., ВИНОГРАДОВА А., КАРДАНГУШЕВА И.
3 НОВ-6 Новосибирская область ДЕМЧЕНКО А., ЛУКИНА А., САФРОНОВА А., ТКАЛЕНКО Д.
4 УЛЬЯНОВСК-1 Ульяновская область ЕРЕМИНА А., КОЛОСОВА К., МУГИНА Е., ЯРОСЛАВЦЕВА В.
5 НОВ-1 Новосибирская область КУЗНЕЦОВА А., МИХАЙЛОВА А., НИКОЛАЕВА К., ФЕДЕНЕВА А.
6 ХИМКИ-1 Московская область ВОЛКОВСКАЯ А., НИЛОВА П., ПОЛЯКОВА М., ЩЕРБАКОВА Ю.
7 НОВ-2 Новосибирская область БОБРУЙКО У., ВОЛКОВА А., ДЕВИНА А., ШИЛЯЕВА Е.
8 МИНСК ARTSIUSHENKA V., LASHCHEUSKAYA M., LASHCHEUSKAYA V., PUTSIATA M.
9 ДТ ИЗМАЙЛ-КОМЕТА-1 г. Санкт-Петербург АКСЕНОВА А., ГАЛИМОВА П., ЗОЛОТОВА В., ЧЕРНЫШЕВА Д.
10 НИЖ-1 Нижегородская область ПАРКАЕВА В., РОЗАНОВА В., ХУРЛАПОВА Е.
11 МГФСО-3 г. Москва ЛАЗАРЕВА Е., МОСОЛОВА А., СЕНТЮШКИНА А.
12 ПЕНЗА Пензенская область ИГОШИНА В., МАГОМЕДОВА Д., СПИГЛАЗОВА А., ШИРОЛАПОВА К.
13 МГФСО-2 г. Москва ГУТМАН А., ЛИ Ю., ЧИБИКЕЕВА А.
14 НОВ-4 Новосибирская область АХТЫРСКАЯ А., ГВАТУА Н., НЕПОМНЯЩИХ Е.
15 ТАТАРСТАН Республика Татарстан АБСАЛЯМОВА Е., МИЛЕНЬКАЯ К., ФИЛИППОВА Ж.
16 СПБ-ДТЮ г. Санкт-Петербург БОДУНОВА Д., БРАЗОВСКАЯ С., ДОНСКАЯ В., МУЖЕЦКАЯ В.
17 НОВ-7. Новосибирская область ЛЕОНОВА Е., САХАРОВА С., СЕКИСОВА В., СИРЕНКО А.
18 ОМС-1 Омская область ИВАНОВА С., НАЙСТЕТЕР К., СИДОРЕНКО О.
19 АЛТ-КСШОР Алтайский край ЛОЛАДЗЕ М., МОЛОШТАН Д., СВИРИДЕНКО Е., ХИЖНЯК А.
20 НОВ-ВИКТОРИЯ-1 Новосибирская область ГОРЕЯВЧЕВА О., КАПАШИНА А., КУКСОВА А., ПОХМЕЛКИНА В.
21 АТАКА-1 г. Москва ЗАЙЦЕВА А., МАТВИЕНКО Е., ЦЫГАНКОВА А., ШИРОКОВА М.
22 МГФСО-1 г. Москва БЕДОЕВА А., МАРУШКИНА В., МЕДВЕДЕВА Е.
23 НОВ-3 Новосибирская область НОВИКОВА Е., ПАНАФИДКИНА А., САНДОМИРСКАЯ Е.
24 ЦСКА МОС г. Москва БРАГИНА М., БЫЧКОВА А., ГЕФЕНИДЕР В.
25 КОМЕТА г. Санкт-Петербург ЗАЛИВИНА К., КАНДАТ А., МАКОВКА В.
26 НИЖ-2 Нижегородская область БЕЛОВА О., ГЕОРГИЕВСКАЯ У., ЛУКЬЯНОВА В.
27 АЛТАЙ СБОРНАЯ Алтайский край ЗАЙЦЕВА К., ПРИЙМАК А., ТРУХАЧЕВА А.
28 ТОЛЬЯТТИ-1 Самарская область ТАТАРНИКОВА А., УЗИНГИНА А., ШИШКИНА А.
29 ЮН.МОС-1 г. Москва ВОЛКОВА У., ЛИТВИНОВСКАЯ А., ПОЛОВНИКОВА У.
30 ДТ ИЗМАЙЛ-КОМЕТА-2 г. Санкт-Петербург БУТОРИНА В., ФЕДОТОВА Е., ХОЛОДОВА В.
31 ХИМКИ-2 Московская область ИЛЬИНА К., ЛУЦЕНКО М., ЯКУБОВА В.
32 НОВ-ВИКТОРИЯ-2 Новосибирская область БРОВКИНА П., КУЛИШ М., СТЕПАНЯН М.
33 УЛЬЯНОВСК-2 Ульяновская область ГАВРИЛОВА А., ОВЧАРЕНКО А., ОСИПОВА А., САФОНОВА Е.
34 ЦФМ МОО Московская область ПОЛСТЯНАЯ Е., РОДИОНОВА Д., РЯБЧИКОВА В.
35 НОВ-5 Новосибирская область ПИСОЦКАЯ В., ТАРАКАНОВА Д., ШИЛКИНА А.
36 ЮН.МОС-2 г. Москва БЕРЕЗИНА В., ВОРТОЛОМЕЙ П., ТИТОВА А.
37 ТОЛЬЯТТИ-2 Самарская область ГУРЬЯНОВА В., НИКОЛАЕВА Л., САФИНА С., УСАЧЕВА Э.
1 - СБОРНАЯ

Субъект РФ

Самарская область
2 - КШВСМ-ВЫБ

Субъект РФ

г. Санкт-Петербург
3 - НОВ-6

Субъект РФ

Новосибирская область
4 - УЛЬЯНОВСК-1

Субъект РФ

Ульяновская область
5 - НОВ-1

Субъект РФ

Новосибирская область
6 - ХИМКИ-1

Субъект РФ

Московская область
7 - НОВ-2

Субъект РФ

Новосибирская область
8 - МИНСК

Субъект РФ

Состав команды

ARTSIUSHENKA V., LASHCHEUSKAYA M., LASHCHEUSKAYA V., PUTSIATA M.
9 - ДТ ИЗМАЙЛ-КОМЕТА-1

Субъект РФ

г. Санкт-Петербург
10 - НИЖ-1

Субъект РФ

Нижегородская область
11 - МГФСО-3

Субъект РФ

г. Москва
12 - ПЕНЗА

Субъект РФ

Пензенская область
13 - МГФСО-2

Субъект РФ

г. Москва

Состав команды

ГУТМАН А., ЛИ Ю., ЧИБИКЕЕВА А.
14 - НОВ-4

Субъект РФ

Новосибирская область
15 - ТАТАРСТАН

Субъект РФ

Республика Татарстан
16 - СПБ-ДТЮ

Субъект РФ

г. Санкт-Петербург
17 - НОВ-7.

Субъект РФ

Новосибирская область
18 - ОМС-1

Субъект РФ

Омская область
19 - АЛТ-КСШОР

Субъект РФ

Алтайский край
20 - НОВ-ВИКТОРИЯ-1

Субъект РФ

Новосибирская область
21 - АТАКА-1

Субъект РФ

г. Москва
22 - МГФСО-1

Субъект РФ

г. Москва
23 - НОВ-3

Субъект РФ

Новосибирская область
24 - ЦСКА МОС

Субъект РФ

г. Москва
25 - КОМЕТА

Субъект РФ

г. Санкт-Петербург
26 - НИЖ-2

Субъект РФ

Нижегородская область
27 - АЛТАЙ СБОРНАЯ

Субъект РФ

Алтайский край
28 - ТОЛЬЯТТИ-1

Субъект РФ

Самарская область
29 - ЮН.МОС-1

Субъект РФ

г. Москва
30 - ДТ ИЗМАЙЛ-КОМЕТА-2

Субъект РФ

г. Санкт-Петербург
31 - ХИМКИ-2

Субъект РФ

Московская область
32 - НОВ-ВИКТОРИЯ-2

Субъект РФ

Новосибирская область
33 - УЛЬЯНОВСК-2

Субъект РФ

Ульяновская область
34 - ЦФМ МОО

Субъект РФ

Московская область
35 - НОВ-5

Субъект РФ

Новосибирская область
36 - ЮН.МОС-2

Субъект РФ

г. Москва
37 - ТОЛЬЯТТИ-2

Субъект РФ

Самарская область