©2021

Итоговая классификация

Всероссийский турнир "Надежды России" (2006 г.р и младше)

Дзержинск, НИЖ, 24.11.2022, Кадеты, шпага, М, Командные, 2022-0521

Место Команда Субъект РФ Состав команды
1 НОВОСИБИРСК-1 Новосибирская область ГОРИН Н., МАРИНЕНКО А., ЦАПЛИН А.
2 НОВОСИБИРСК-2 Новосибирская область КАЛАШНИКОВ Е., КАРПЕНКО Е., ЦЫПЛАКОВ О.
3 МОО-1 Московская область АНУРЬЕВ И., КРУПКО О., ЛИСИН А., ЛОБЫКИН И.
4 МОО-2 Московская область ЕВСЕЕВ Д., КУЗНЕЦОВ С., МАРГАРЯН Х., МОСКОВСКИЙ Т.
5 ТАТ-1 Республика Татарстан ПЕТРОВ Д., ПИРОГОВ Д., ТОРМОЗОВ О., ФАЙЗУЛЛИН И.
6 СПБ КАДЕТЫ г. Санкт-Петербург БОХОНЧИК И., КОЗАК А., ПИСАРЕВ Е., СЕЛЮТИН Р.
7 BLR. MITRAKHOVICH M., RADZIUK A., VEI Y., YAUSEYENKA L.
8 СПБ КОМЕТА-1 г. Санкт-Петербург АЛЕКСЕЕВ Д., ДАГАЕВ Д., КАПРИ С., СЕМЕНОВ Н.
9 МССУОР №3 МОС-2 г. Москва ИМПРОТА Ю., КУСТОВ П., МАЛЫЙ С.
10 АЛАНИЯ Республика Северная Осетия - Алания ДМИТРИЕВ Н., ЖАЖИЕВ А., КУДАКОВ С., ХАМИЦАЕВ Г.
11 БАШ-1 Республика Башкортостан ПОНИТКОВ А., ПЫЖЬЯНОВ Б., ТРЕСКОВ А., ЮРТОВ А.
12 МОО-3 Московская область НЕСТЕРЕНКО Р., НОВАК Б., ХИТРОВ Г., ШЕРКУНОВ Ф.
13 КИРОВ-1 Кировская область БОГАТЫРЁВ В., КОВАЛЁВ А., ПУШКАРЕВ С., РЫЧКОВ И.
14 МССУОР №3 МОС-1 г. Москва ЕМЕЛЬЯНОВ П., КИСЛЫЙ Е., КОЧКИН В.
15 САРАТОВ-1 Саратовская область ФЕДОРОВ А., ХМЕЛЕВ И., ЧЕРЕЧУКИН М.
16 НОВОСИБИРСК-3 Новосибирская область КРЫЛОВ Д., ОНИЩУК Л., ПОЛЬНИКОВ Д.
17 НИЖ.ОБЛ-1 Нижегородская область ДЕМЕНТЬЕВ С., ПУШКАРЕВ А., СОЛДАТЕНКОВ Я., ШМОНИН А.
18 ВОСКРЕСЕНСК-1 Московская область БИРЮКОВ Я., КАРПУНИН А., КОЛЕСНИКОВ Д., ЛУКЬЯНЕНКО Д.
19 МССУОР №3 МОС-3 г. Москва ВАСИН Г., МАЛОВ В., ШАЙХУТДИНОВ А.
20 МОО УОР №2 ЗВЕНИГОРОД Московская область РЕВИН Е., СДОБНИКОВ Л., СМИРНОВ М., ЧАЛДИН В.
21 ОМСК Омская область АВЛАСОВ Д., АХМЕТОВ Г., ЛИНКЕР М.
22 САРАТОВ-2 Саратовская область ЕЛШАНСКИЙ А., ЗУБОТАРЕВ И., КРИКУН М.
23 БАШ-2 Республика Башкортостан ДАНИЛОВ М., ИЗЕРГИН Л., САРВАРОВ Р., ХАКИМОВ Р.
24 НИЖ.ОБЛ-2 Нижегородская область БРЕЗГИН Л., КИСЕЛЕВ С., КОННОВ Д., КОРОБКОВ А.
25 КАЛУГА Калужская область ВИНОГРАДОВ Ф., КОПТЕВ А., КОТЛУБОВСКИЙ М., ЯШИН С.
26 ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛ. Владимирская область ГРЯЗНОВ Д., КОЧУЕВ П., РОВКИН М., УТКИН Е.
27 ТУЛА Тульская область ЕВДОКИМОВ Е., ЕВДОКИМОВ Н., СМИРНОВ А.
28 СПБ КОМЕТА-2 г. Санкт-Петербург БАКУМОВ А., КАУНОВ-ВЫСОЦКИЙ И., КОРЯКИН А.
29 КИРОВ ВЕРЕСНИКИ-1 Кировская область ГОВОРКОВ Н., КУВШИНОВ И., ШИШКИН П.
30 ТАТ-2 Республика Татарстан ГАРИПОВ А., ДЕМИНОВ С., КАШИН А., КОРОБКОВ Т.
31 НИЖ.ОБЛ-3 Нижегородская область ЕЖЕЛЕВ А., ПЕРЕПЁЛКИН Д., САВИНОВ В., ФЛЕГИНСКИЙ М.
32 ГБУ СШОР ЮГ МОС г. Москва ГРАЧЕВ Е., ТИЩЕНКО А., ТРАВИН Д.
33 РОСТОВ НА ДОНУ Ростовская область ДАНИЛЬЧЕНКО Д., ЗВЯГИН А., КУРАТОВСКИЙ Н., ЛЫСЕНКОВ Р.
34 ВОСКРЕСЕНСК-2 Московская область АЛЕКСЕЕВ С., БОРИСКИН М., МАКАРОВ М.
35 ХИМКИ Московская область БОГОСЛОВСКИЙ М., СЕМЕНЕНКО В., УЛЬЯНОВ Т.
36 САРАТОВ-3 Саратовская область ГУРЬЯНОВ Н., МОКАНУ Б., МОРОЗОВ Г.
37 НИЖ.ОБЛ-4 Нижегородская область КАТЮТИН З., ТОЛЧКОВ Г., ЯГЖОВ С.
38 КИРОВ ВЕРЕСНИКИ-2 Кировская область МАЛЫШЕВ А., СБОЕВ М., ФОМИНЫХ Г., ЯКИМОВ М.
39 НИЖ.ОБЛ-5 Нижегородская область АКИМКИН Г., ЕРЫКАЛОВ Е., СОБОЛЕВ З.
40 НИЖ.ОБЛ-6 Нижегородская область КАШЕНКОВ М., МОРОЗОВ С., СТАРЧИКОВ Д.
41 НИЖ.ОБЛ-7 Нижегородская область МАРТЫНОВ А., МУХИН А., САЛЮКОВ А.
42 ХАБАРОВСК Хабаровский край ВАРВЕНКО Д., ЖУРОВ А., РАТУШНЫЙ М.
43 НИЖ.ОБЛ-9 Нижегородская область АБРОСИМОВ Н., НОСУХИН В., СОРОКИН Д.
44 НИЖ.ОБЛ-8 Нижегородская область БЕРЕЗКИН Г., ГУРКИН П., МАЯСОВ С.
1 - НОВОСИБИРСК-1

Субъект РФ

Новосибирская область
2 - НОВОСИБИРСК-2

Субъект РФ

Новосибирская область
3 - МОО-1

Субъект РФ

Московская область
4 - МОО-2

Субъект РФ

Московская область
5 - ТАТ-1

Субъект РФ

Республика Татарстан
6 - СПБ КАДЕТЫ

Субъект РФ

г. Санкт-Петербург
7 - BLR.

Субъект РФ

Состав команды

MITRAKHOVICH M., RADZIUK A., VEI Y., YAUSEYENKA L.
8 - СПБ КОМЕТА-1

Субъект РФ

г. Санкт-Петербург
9 - МССУОР №3 МОС-2

Субъект РФ

г. Москва

Состав команды

ИМПРОТА Ю., КУСТОВ П., МАЛЫЙ С.
10 - АЛАНИЯ

Субъект РФ

Республика Северная Осетия - Алания
11 - БАШ-1

Субъект РФ

Республика Башкортостан
12 - МОО-3

Субъект РФ

Московская область
13 - КИРОВ-1

Субъект РФ

Кировская область
14 - МССУОР №3 МОС-1

Субъект РФ

г. Москва
15 - САРАТОВ-1

Субъект РФ

Саратовская область
16 - НОВОСИБИРСК-3

Субъект РФ

Новосибирская область
17 - НИЖ.ОБЛ-1

Субъект РФ

Нижегородская область
18 - ВОСКРЕСЕНСК-1

Субъект РФ

Московская область
19 - МССУОР №3 МОС-3

Субъект РФ

г. Москва
20 - МОО УОР №2 ЗВЕНИГОРОД

Субъект РФ

Московская область
21 - ОМСК

Субъект РФ

Омская область
22 - САРАТОВ-2

Субъект РФ

Саратовская область
23 - БАШ-2

Субъект РФ

Республика Башкортостан
24 - НИЖ.ОБЛ-2

Субъект РФ

Нижегородская область
25 - КАЛУГА

Субъект РФ

Калужская область
26 - ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛ.

Субъект РФ

Владимирская область
27 - ТУЛА

Субъект РФ

Тульская область
28 - СПБ КОМЕТА-2

Субъект РФ

г. Санкт-Петербург
29 - КИРОВ ВЕРЕСНИКИ-1

Субъект РФ

Кировская область
30 - ТАТ-2

Субъект РФ

Республика Татарстан
31 - НИЖ.ОБЛ-3

Субъект РФ

Нижегородская область
32 - ГБУ СШОР ЮГ МОС

Субъект РФ

г. Москва

Состав команды

ГРАЧЕВ Е., ТИЩЕНКО А., ТРАВИН Д.
33 - РОСТОВ НА ДОНУ

Субъект РФ

Ростовская область
34 - ВОСКРЕСЕНСК-2

Субъект РФ

Московская область
35 - ХИМКИ

Субъект РФ

Московская область
36 - САРАТОВ-3

Субъект РФ

Саратовская область
37 - НИЖ.ОБЛ-4

Субъект РФ

Нижегородская область

Состав команды

КАТЮТИН З., ТОЛЧКОВ Г., ЯГЖОВ С.
38 - КИРОВ ВЕРЕСНИКИ-2

Субъект РФ

Кировская область
39 - НИЖ.ОБЛ-5

Субъект РФ

Нижегородская область
40 - НИЖ.ОБЛ-6

Субъект РФ

Нижегородская область
41 - НИЖ.ОБЛ-7

Субъект РФ

Нижегородская область
42 - ХАБАРОВСК

Субъект РФ

Хабаровский край
43 - НИЖ.ОБЛ-9

Субъект РФ

Нижегородская область
44 - НИЖ.ОБЛ-8

Субъект РФ

Нижегородская область