©2023

Итоговая классификация

Кубок Московской области

Звенигород, МОО, 26.11.2022, Взрослые, шпага, Ж, Личные, 2022-0536

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 ЗАБЕЛИНА АНАСТАСИЯ
  МОО
11.01.2006 МС МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А.
2 ХАЛИТОВА СВЕТЛАНА
  МОО
18.11.1999 МС СК Вулкан Мищук М.Б.
3 БАЛЯГИНА АНАСТАСИЯ
  МОО
21.11.2002 МС СШОР г. Воскресенск, УОР №1 Селин А.В., Стручков А.В.
3 ЧЕРКАСОВА АЛЕКСАНДРА
  МОО
13.04.2003 КМС СШОР по фехтованию г. Химки, ФСК Локомотив-ВНИИЖТ Шатов И.О.
5 ЧЕРЧЕСОВА ЛИЛАНА
  МОО
17.10.2006 КМС СК Вулкан, УОР №2 Дзуцев С.А.
6 ХАЛМАНОВА АЛИЗЕ
  МОО
19.03.2009 I юн. разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС, ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан, УОР №2 Дзуцев С.А., Корнеев М.В.
7 МОЗЕНКОВА ДАРЬЯ
  МОО
22.09.2007 I разряд МБУ ДО ЦДО Чемпион Миляева О.Ю.
8 ТАРАСОВА ЕКАТЕРИНА
  МОО
20.11.2003 КМС МБУ ДО ЦДО Чемпион, УОР №1 Муршудова Н.А.
9 КАШЕНЦЕВА ЛИНА
  МОО
27.03.2009 I юн. разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Корнеев М.В.
10 НИКИТЮК ЭВЕЛИНА
  МОО
04.03.2009 I юн. разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного Степанов А.А.
11 СЕЛИНА ИРИНА
  МОО
12.02.2004 МС СШОР г. Воскресенск, УОР №1 Селин А.В., Селин В.В.
12 ПОРВАТОВА АНАСТАСИЯ
  МОО
19.08.2006 II разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А., Рассыхин А.Г.
13 ИВАНОВА СОФЬЯ
  МОО
30.09.2006 КМС УОР №2 Нелюбова О.В., Селин А.В.
14 КОРЯКИНА АРИНА
  МОО
14.07.2009 II разряд СШОР по фехтованию г. Химки Васильева В.Г.
15 ЩЕГЛОВА АННА
  МОО
30.04.2009 II разряд МБУ ДО ЦДО Чемпион Сидоров Д.А.
16 МАРЧЕНКО СОФЬЯ
  КЛГ
14.05.2007 I разряд ФК АРС г. Обнинск Алексанян В.Р.
17 УСАЧЁВА ЛЮБАВА
  МОО
27.01.2003 КМС СШОР по фехтованию г. Химки, ФСК Локомотив-ВНИИЖТ Шатов И.О.
18 СУББОТИНА АНАСТАСИЯ
  МОО
04.08.2005 II разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А.
19 БУРАКОВА ДАРЬЯ
  МОО
28.07.2007 I разряд ФК Флэш Наумкин Е.В.
20 ЦУШКО СОФЬЯ
  МОО
18.10.2005 КМС СШОР по фехтованию г. Химки, ФСК Локомотив-ВНИИЖТ Шатов И.О.
21 ГУКОВА МАРИЯ
  МОО
05.08.2007 I разряд СШОР по фехтованию г. Химки Васильева В.Г.
22 KANKIIA KRISTINA
  GEO
03.07.2007
23 ДОЛГОПОЛОВА МАРИЯ
  МОО
26.01.2009 I юн. разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС Дзуцев С.А., Мищук М.Б.
24 ПОНОМАРЕВА СОФЬЯ
  МОО
02.10.2006 КМС СШОР по фехтованию г. Химки Белов В.И., Гадиев Р.Д., Кувшинов М.А.
25 КАФТЫРЕВА АЛЕКСАНДРА
  МОО
17.11.2009 II юн. разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
25 БРЕЗГИНА АРИНА
  МОО
04.05.2006 II разряд СДЮСШОР ОЛИМП Ананьев Е.В.
27 ИВАНОВА КРИСТИНА
  МОО
13.12.2009 II разряд СШОР по фехтованию г. Химки Мищук М.М.
28 ЛИМОНОВА ВАСИЛИНА
  МОО
17.02.2009 III разряд СШОР по фехтованию г. Химки Мищук М.М.
29 САВЕЛЬЕВА МАРИЯ
  МОО
30.03.2009 I юн. разряд МБУ ДО ЦДО Чемпион Сидоров Д.А.
30 БУГАЕВА ВИКТОРИЯ
  МОО
08.05.2009 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Мищук М.М.
31 ГОЛУБЕВА ВИКТОРИЯ
  МОО
22.02.2008 I юн. разряд СК Вулкан Корнеев М.В.
32 КАН ЮЛИАНА
  МОО
29.07.2008 I разряд СШОР по фехтованию г. Химки Васильева В.Г.
33 БАКАЕВА ДИАНА
  МОО
08.12.2008 II юн. разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
34 ВАЛИКОВА ПОЛИНА
  МОО
17.07.2009 I разряд СШОР по фехтованию г. Химки Васильева В.Г.
35 ПУЛЬЯНОВИЧ АЛЕКСАНДРА
  МОО
22.06.2008 II юн. разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.

Дата рождения

11.01.2006

Звание/разряд

МС

Организация

МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.11.1999

Звание/разряд

МС

Организация

СК Вулкан

Тренер

Мищук М.Б.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.11.2002

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.04.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР по фехтованию г. Химки, ФСК Локомотив-ВНИИЖТ

Тренер

Шатов И.О.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.10.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

СК Вулкан, УОР №2

Тренер

Дзуцев С.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.03.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.09.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

МБУ ДО ЦДО Чемпион

Тренер

Миляева О.Ю.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.11.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

МБУ ДО ЦДО Чемпион, УОР №1

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.03.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.03.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного

Подробная информация

Показать

11 - СЕЛИНА ИРИНА (МОО)

Дата рождения

12.02.2004

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.08.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.09.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

УОР №2

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.07.2009

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

15 - ЩЕГЛОВА АННА (МОО)

Дата рождения

30.04.2009

Звание/разряд

II разряд

Организация

МБУ ДО ЦДО Чемпион

Тренер

Сидоров Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.05.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

ФК АРС г. Обнинск

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.01.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР по фехтованию г. Химки, ФСК Локомотив-ВНИИЖТ

Тренер

Шатов И.О.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.08.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

СДЮСШОР г. Бронницы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.07.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

ФК Флэш

Тренер

Наумкин Е.В.

Подробная информация

Показать

20 - ЦУШКО СОФЬЯ (МОО)

Дата рождения

18.10.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР по фехтованию г. Химки, ФСК Локомотив-ВНИИЖТ

Тренер

Шатов И.О.

Подробная информация

Показать

21 - ГУКОВА МАРИЯ (МОО)

Дата рождения

05.08.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

22 - KANKIIA KRISTINA (GEO)

Дата рождения

03.07.2007

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.01.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.10.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.11.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.05.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

СДЮСШОР ОЛИМП

Тренер

Ананьев Е.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.12.2009

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.02.2009

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.03.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МБУ ДО ЦДО Чемпион

Тренер

Сидоров Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.05.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.02.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СК Вулкан

Тренер

Корнеев М.В.

Подробная информация

Показать

32 - КАН ЮЛИАНА (МОО)

Дата рождения

29.07.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.12.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.07.2009

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.06.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного

Подробная информация

Показать