©2021

Итоговая классификация

Всероссийский турнир в рамках Спартакиады боевых искусств «Непобедимая держава» (2008 и моложе)

Тольятти, САМ, 01.11.2022, Дети, сабля, Ж, Личные, 2022-0306

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 НОВИКОВА СОФЬЯ
  САМ
20.02.2008 КМС СШОР № 13 Волгарь, ТФФ Башта П.В., Виолентий Д.И.
2 БЕЛОВА ОЛЕСЯ
  НИЖ
14.11.2009 I юн. разряд ГБОУ ДО СШОР по фехтованию, ООО Знамя Карпычев В.А.
3 ХУРЛАПОВА ЕЛИЗАВЕТА
  НИЖ
11.10.2009 I разряд ГБОУ ДО СШОР по фехтованию Никитин К.В., Тонкина Е.А.
3 ЕРЕМИНА АЛЕКСАНДРА
  УЛЬ
10.07.2009 II разряд МБОУ КШ №7, СШ им. Д. А. Разумовского Кожеватов А.Д.
5 ЛУКЬЯНОВА ВАРВАРА
  НИЖ
25.06.2010 I юн. разряд ГБОУ ДО СШОР по фехтованию, ООО Знамя Карпычев В.А.
6 ФИЛИППОВА ЖАННА
  ТАТ
28.12.2009 I разряд РСШОР по фехтованию Терешкин И.О.
7 РОЗАНОВА ВИКТОРИЯ
  НИЖ
27.07.2010 I юн. разряд ГБОУ ДО СШОР по фехтованию, ООО Знамя Карпычев В.А.
8 ЧЕРНЫШЕНКО ЛЮДМИЛА
  ЧЕЛ
05.02.2008 КМС ДПШ, СШ Металлург-спорт Мизев Г.Р., Песин Л.А.
9 ЛОГИНОВА ВЛАДИСЛАВА
  ЧЕЛ
30.04.2008 КМС ДПШ Мизев Г.Р., Песин Л.А.
10 КОЛОСОВА КИРА
  УЛЬ
29.10.2009 II разряд СШ им. Д. А. Разумовского Кожеватов А.Д.
11 ПАРКАЕВА ВИТАЛИЯ
  НИЖ
06.05.2008 КМС МБУ ДО СШ №1, ООО Знамя Карпычев В.А.
12 ЖУРАВЛЁВА ОЛЬГА
  САР
09.07.2009 II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Агапов С.Н.
13 ТАТАРНИКОВА АЛИНА
  САМ
28.04.2009 II разряд СШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
14 ИГОШИНА ВИКТОРИЯ
  ПЕН
11.06.2009 I юн. разряд КСДЮСШОР Коршунов А.А.
15 КИМ ЕЛИЗАВЕТА
  САМ
11.03.2011 I юн. разряд СШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
16 ЯНКИНА СТАНИСЛАВА
  САМ
11.05.2009 II разряд ТФФ Виолентий Д.И., Тимиргалеева Е.Э.
17 МИЛЕНЬКАЯ КРИСТИНА
  ТАТ
04.09.2010 II разряд РСШОР по фехтованию Терешкин И.О.
18 АБСАЛЯМОВА ЕВА
  ТАТ
27.06.2011 II разряд РСШОР по фехтованию Терешкин И.О.
19 СЕДОВА ДАРЬЯ
  ВРЖ
28.04.2009 б/р СШОР №14 Калмыкова В.Б.
20 ЕРОФЕЕВА АНАСТАСИЯ
  САМ
02.01.2009 II разряд СШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
21 БАННИКОВА ДАРЬЯ
  НИЖ
27.06.2008 II юн. разряд ГБОУ ДО СШОР по фехтованию Никитин К.В.
22 ШЕВЕЛЕВА МИЛЕНА
  ВРЖ
22.07.2008 I юн. разряд СШОР №14 Мельник П.А.
23 СПИРИНА КСЕНИЯ
  НИЖ
16.04.2011 I юн. разряд ГБОУ ДО СШОР по фехтованию Никитин К.В., Тонкина Е.А.
24 ШМАРИНА МАРИНА
  ВРЖ
18.12.2008 II юн. разряд СШОР №14 Мельник П.А.
25 ВИКАРЧУК АЛЕКСАНДРА
  САМ
20.03.2010 II разряд СШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
26 ОВЧАРЕНКО АНГЕЛИНА
  УЛЬ
05.06.2008 II юн. разряд СШ им. Д. А. Разумовского Кожеватов В.Д.
27 МАГОМЕДОВА ДИАНА
  ПЕН
09.10.2010 II юн. разряд КСДЮСШОР Коршунов А.А.
28 БРАЙЦЕВА АННА
  ЧЕЛ
18.02.2011 III юн. разряд ДПШ Мизев Г.Р., Песин Л.А.
29 ГЕОРГИЕВСКАЯ УЛЬЯНА
  НИЖ
02.09.2010 II юн. разряд ГБОУ ДО СШОР по фехтованию, ООО Знамя Карпычев В.А.
30 АТЯСОВА АМЕЛИЯ
  ВРЖ
05.06.2010 II юн. разряд СШОР №14 Мельник П.А.
31 СТАРОВА АРИНА
  САМ
26.05.2010 I юн. разряд СШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е.
32 БУРЦЕВА ЯРОСЛАВА
  САМ
28.01.2009 I юн. разряд ТФФ Никулина Ю.С.
33 МУГИНА ЕЛИЗАВЕТА
  УЛЬ
18.09.2009 II разряд МБОУ КШ №7, СШ им. Д. А. Разумовского Кожеватов А.Д.
34 ГАВРИЛОВА АНАСТАСИЯ
  УЛЬ
11.01.2008 II разряд СШ им. Д. А. Разумовского Кожеватов А.Д.
35 ШИРОЛАПОВА КРИСТИНА
  ПЕН
20.06.2010 II юн. разряд КСДЮСШОР Коршунов А.А.
36 СТРОКИНА ВАРВАРА
  САМ
11.01.2011 II юн. разряд СШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
37 СОЗИНОВА ТАТЬЯНА
  САР
18.10.2009 III юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Решетарова Д.А.
38 ДЫДЫКИНА КСЕНИЯ
  НИЖ
05.03.2008 I юн. разряд ГБОУ ДО СШОР по фехтованию Никитин К.В.
39 САФИНА САМИНА
  ТАТ
19.08.2011 II юн. разряд РСШОР по фехтованию Терешкин И.О.
40 ГОРДЕЕВА ВАРВАРА
  ЧЕЛ
14.11.2010 III юн. разряд ДПШ Мизев Г.Р.
41 ГУДКОВА ДАРЬЯ
  САР
17.03.2010 III юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Решетарова Д.А.
42 ГВОЗДЕВА СОФЬЯ
  САМ
16.12.2009 I юн. разряд ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
43 БАЛАНДИНА ИННА
  ЧЕЛ
29.11.2012 III юн. разряд ДПШ Мизев Г.Р.
44 НИКОЛАЕВА ЛЕЯ
  ТАТ
11.01.2012 II юн. разряд РСШОР по фехтованию Терешкин И.О.
45 ЛУПАРЕВА ЕВГЕНИЯ
  ВРЖ
12.02.2009 б/р СШОР №14 Калмыкова В.Б.
46 ДРОЗДОВА АЛЕКСАНДРА
  ЧЕЛ
04.08.2010 III юн. разряд ДПШ Мизев Г.Р.
47 ГРЕЯН СОФИЯ
  НИЖ
05.03.2011 III юн. разряд ГБОУ ДО СШОР по фехтованию Терещенко А.В.
48 ВДОВИНА ЗЛАТА
  НИЖ
02.02.2010 I юн. разряд ГБОУ ДО СШОР по фехтованию Терещенко А.В.
49 БРАЙЦЕВА СОФЬЯ
  ЧЕЛ
18.02.2011 II юн. разряд ДПШ Мизев Г.Р., Песин Л.А.
50 ЛЫСАК АСЯ
  САМ
27.08.2010 I юн. разряд ТФФ Агапов О.Е.
51 ЮРИНА ПОЛИНА
  ЧЕЛ
01.07.2009 I разряд ДПШ Песин Л.А.
52 ЗИМИНА ЕЛИЗАВЕТА
  САМ
12.09.2013 III юн. разряд ТФФ Никулина Ю.С., Тимиргалеева Е.Э.
53 САПРИНА ПОЛИНА
  ВРЖ
27.03.2009 б/р СШОР №14 Калмыкова В.Б.
54 УСАНОВА ВЕРА
  САМ
10.01.2014 III юн. разряд ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
54 НЕМОВА АЛЕНА
  САМ
21.01.2010 I юн. разряд СШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
56 ГРИБКОВА УСТИНЬЯ
  САМ
18.12.2009 II разряд ТФФ Никулина Ю.С.
57 ШИШКОВА КСЕНИЯ
  НИЖ
28.06.2010 II юн. разряд ГБОУ ДО СШОР по фехтованию Терещенко А.В.
58 УСАЧЕВА ЭВИТА
  САМ
04.07.2014 III юн. разряд ТФФ Агапов О.Е., Тимиргалеева Е.Э.
59 ГУРЬЯНОВА ВАРВАРА
  САМ
05.05.2012 I юн. разряд ТФФ Иванова И.С., Никулина Ю.С., Тимиргалеева Е.Э.
60 КНЯЗЬКОВА АНАСТАСИЯ
  САМ
25.12.2013 III юн. разряд ТФФ Никулина Ю.С., Тимиргалеева Е.Э.
60 ГОРБУНОВА ВАЛЕНТИНА
  САМ
14.11.2012 III юн. разряд ТФФ Никулина Ю.С.
62 ШИНДИНА ВИКТОРИЯ
  САМ
10.10.2014 б/р ТФФ Тимиргалеева Е.Э.
63 ШПУНТОВА КРИСТИНА
  САМ
25.03.2008 I юн. разряд ТФФ Никулина Ю.С.
64 ГЛУЩЕНКО АЛЕНА
  САМ
21.01.2013 II юн. разряд ТФФ Агапов О.Е.
65 ГОРБУНОВА СЕРАФИМА
  САМ
14.11.2012 III юн. разряд ТФФ Никулина Ю.С.
66 НОВОСЕЛЕЦ МАРГАРИТА
  САМ
31.07.2015 III юн. разряд ТФФ Никулина Ю.С.
67 МОСКОВЧЕНКО ЕЛИЗАВЕТА
  САМ
12.05.2011 II юн. разряд ТФФ Агапов О.Е.

Дата рождения

20.02.2008

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.11.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.10.2009

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.07.2009

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.06.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.12.2009

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.07.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.02.2008

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.04.2008

Звание/разряд

КМС

Организация

ДПШ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.10.2009

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.05.2008

Звание/разряд

КМС

Организация

МБУ ДО СШ №1, ООО Знамя

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.07.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.04.2009

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.06.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.03.2011

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.05.2009

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.09.2010

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.06.2011

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

19 - СЕДОВА ДАРЬЯ (ВРЖ)

Дата рождения

28.04.2009

Звание/разряд

б/р

Организация

СШОР №14

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.01.2009

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.06.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.07.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР №14

Тренер

Мельник П.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.04.2011

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.12.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР №14

Тренер

Мельник П.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.03.2010

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.06.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.10.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

КСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.02.2011

Звание/разряд

III юн. разряд

Организация

ДПШ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.09.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.06.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР №14

Тренер

Мельник П.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.05.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР № 13 Волгарь

Тренер

Агапов О.Е.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.01.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ТФФ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.09.2009

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.01.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.06.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

КСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.01.2011

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.10.2009

Звание/разряд

III юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.03.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.08.2011

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.11.2010

Звание/разряд

III юн. разряд

Организация

ДПШ

Тренер

Мизев Г.Р.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.03.2010

Звание/разряд

III юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.12.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ТФФ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.11.2012

Звание/разряд

III юн. разряд

Организация

ДПШ

Тренер

Мизев Г.Р.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.01.2012

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.02.2009

Звание/разряд

б/р

Организация

СШОР №14

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.08.2010

Звание/разряд

III юн. разряд

Организация

ДПШ

Тренер

Мизев Г.Р.

Подробная информация

Показать

47 - ГРЕЯН СОФИЯ (НИЖ)

Дата рождения

05.03.2011

Звание/разряд

III юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.02.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.02.2011

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ДПШ

Подробная информация

Показать

50 - ЛЫСАК АСЯ (САМ)

Дата рождения

27.08.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ТФФ

Тренер

Агапов О.Е.

Подробная информация

Показать

51 - ЮРИНА ПОЛИНА (ЧЕЛ)

Дата рождения

01.07.2009

Звание/разряд

I разряд

Организация

ДПШ

Тренер

Песин Л.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.09.2013

Звание/разряд

III юн. разряд

Организация

ТФФ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.03.2009

Звание/разряд

б/р

Организация

СШОР №14

Подробная информация

Показать

54 - УСАНОВА ВЕРА (САМ)

Дата рождения

10.01.2014

Звание/разряд

III юн. разряд

Организация

ТФФ

Подробная информация

Показать

54 - НЕМОВА АЛЕНА (САМ)

Дата рождения

21.01.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.12.2009

Звание/разряд

II разряд

Организация

ТФФ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.06.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.07.2014

Звание/разряд

III юн. разряд

Организация

ТФФ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.05.2012

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.12.2013

Звание/разряд

III юн. разряд

Организация

ТФФ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.11.2012

Звание/разряд

III юн. разряд

Организация

ТФФ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.10.2014

Звание/разряд

б/р

Организация

ТФФ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.03.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ТФФ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.01.2013

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ТФФ

Тренер

Агапов О.Е.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.11.2012

Звание/разряд

III юн. разряд

Организация

ТФФ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.07.2015

Звание/разряд

III юн. разряд

Организация

ТФФ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.05.2011

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ТФФ

Тренер

Агапов О.Е.

Подробная информация

Показать