©2023

Итоговая классификация

Первенство Северо-Кавказского федерального округа среди кадетов

Владикавказ, АЛА, 12.05.2023, Кадеты, шпага, Ж, Личные, 2022-1442

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 ИВАНОВА СОФЬЯ
  СТА
10.02.2009 I разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Яковенко А.В.
2 ХАСЦАЕВА МАРИНА
  АЛА
07.07.2007 I разряд ГБУ ДО СШОР по фехтованию Караева М.Г., Кесаева И.Г.
3 КАЛАЕВА ВЕРОНИКА
  АЛА
04.11.2006 КМС ГБУ ДО СШОР по фехтованию Кесаева И.Г.
3 КОРОЕВА СОФИЯ
  АЛА
15.10.2008 I разряд ГБУ ДО СШОР по фехтованию Гогуниева И.А.
5 БЕРЕЗИНА ЕКАТЕРИНА
  СТА
11.08.2009 II разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Карпуткина Т.В.
6 УЖЕГОВА ЕЛИЗАВЕТА
  АЛА
22.05.2006 КМС ГБУ ДО СШОР по фехтованию Гогуниева И.А.
7 ДЗАГАХОВА АРИНА
  АЛА
28.12.2007 I разряд ГБУ ДО СШОР по фехтованию Кесаева И.Г.
8 ПИЩУЛИНА ПОЛИНА
  СТА
18.03.2007 II разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Карпуткина Т.В.
9 ГАГИЕВА МАРИЯ
  АЛА
19.04.2007 КМС ГБУ ДО СШОР по фехтованию Шарова Н.Г.
10 МДЗЕЛУРИ МАРИЯ
  АЛА
26.05.2006 I разряд ГБУ ДО СШОР по фехтованию Курузиди С.Г.
11 ИБРАГИМОВА ШАХРИНА
  ДАГ
03.08.2009 II разряд СШОР им. Ш. Умаханова Исмаилов Д.Г.
12 КИШИЕВА ДОМНА
  СТА
21.04.2007 I разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Князев В.С., Шишикина А.Т.
13 ДАНИЕЛЯН ЕКАТЕРИНА
  СТА
07.08.2008 II юн. разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Сыпкова О.И.
14 ТОКАЕВА МИЛАНА
  АЛА
15.01.2008 I разряд ГБУ ДО СШОР по фехтованию Кесаева И.Г.
15 ДОГУЗОВА ЛАНА
  АЛА
22.11.2007 I разряд ГБУ ДО СШОР по фехтованию Тотикова И.Т.
16 ДЖИОЕВА АМИНАТ
  АЛА
21.09.2009 I разряд ГБУ ДО СШОР по фехтованию Караева М.Г.
17 КОБЛОВА АМИНА
  АЛА
13.04.2008 I разряд ГБУ ДО СШОР по фехтованию Шарова Н.Г.
18 ЦАБОЛОВА ЛАУРА
  АЛА
27.11.2007 КМС ГБУ ДО СШОР по фехтованию Кесаева И.Г., Тотикова И.Т.
19 АХМЕДОВА ДЖАМИЛЯ
  ДАГ
10.02.2006 II юн. разряд СШОР им. Ш. Умаханова Абакаров А.Т.
20 БАДОЕВА КАМИЛА
  АЛА
12.06.2009 I юн. разряд ГБУ ДО СШОР по фехтованию Караева М.Г.
21 РОМАНКОВА КАРОЛИНА
  АЛА
09.04.2009 I разряд ГБУ ДО СШОР по фехтованию Арутюнова Р.Г.
22 МАТВЕЕВА ВАЛЕРИЯ
  СТА
05.02.2006 I разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Князев В.С.
23 АХМЕДОВА МАДИНА
  ДАГ
06.02.2008 III разряд СШОР им. Ш. Умаханова Абакаров А.Т., Исмаилов Д.Г.
24 АРУТЮНЯН АДЕЛИНА
  СТА
30.08.2008 II разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Сыпкова О.И.
25 ГОБЕЕВА ФАТИМА
  АЛА
26.10.2007 I разряд ГБУ ДО СШОР по фехтованию Гогуниева И.А.
26 АВРАМЧУК КСЕНИЯ
  СТА
29.06.2006 I разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Сыпкова О.И.
27 БИРАГОВА АДЕЛИНА
  АЛА
25.07.2008 I юн. разряд ГБУ ДО СШОР по фехтованию Гогуниева И.А.
28 АБДУЛЖАНАТОВА ХАДИЖАТ
  ДАГ
16.08.2008 I юн. разряд СШОР им. Ш. Умаханова Исмаилов Д.Г.
29 КУСАЕВА АЛИНА
  АЛА
28.04.2009 II разряд ГБУ ДО СШОР по фехтованию Гогуниева И.А.
30 ПЕРИСАЕВА МИЛЕНА
  АЛА
19.06.2009 I разряд ГБУ ДО СШОР по фехтованию Цавкаева Л.М.
31 КРЕЩЕНОВА АНАСТАСИЯ
  АЛА
29.10.2009 I юн. разряд ГБУ ДО СШОР по фехтованию Тотикова И.Т.
32 БРИМЖАНОВА КАРИНА
  АЛА
27.02.2009 I разряд ГБУ ДО СШОР по фехтованию Караева М.Г.
33 ТОКАЕВА МИЛАНА
  АЛА
08.08.2009 I разряд ГБУ ДО СШОР по фехтованию Арутюнова Р.Г.
34 СЛАНОВА ВЕРОНИКА
  АЛА
15.07.2007 I разряд ГБУ ДО СШОР по фехтованию Караева М.Г.
35 ФАРНИЕВА КРИСТИНА
  АЛА
03.02.2008 I разряд ГБУ ДО СШОР по фехтованию Шарова Н.Г.
36 МАРКОВА ВЛАДИСЛАВА
  АЛА
29.12.2008 I разряд ГБУ ДО СШОР по фехтованию Кесаева И.Г.
37 ГЛАДКОВА СОФЬЯ
  СТА
25.06.2009 III разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Карпуткина Т.В.
38 СИНЕОКОВА ВИКТОРИЯ
  СТА
10.11.2008 I юн. разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Карпуткина Т.В.
39 ГОБОЗОВА ЛАНА
  АЛА
30.10.2009 II юн. разряд ГБУ ДО СШОР по фехтованию Шарова Н.Г.
40 ХАДИКОВА АНГЕЛИНА
  АЛА
26.12.2008 I разряд ГБУ ДО СШОР по фехтованию Караева М.Г.
41 ИВАНЕНКО ПОЛИНА
  АЛА
29.10.2009 I разряд ГБУ ДО СШОР по фехтованию Тотикова И.Т.
42 БЕКОЕВА АГУНДА
  АЛА
17.09.2009 I разряд ГБУ ДО СШОР по фехтованию Арутюнова Р.Г.
43 ГУДИЕВА САЛИМА
  АЛА
24.06.2008 I разряд ГБУ ДО СШОР по фехтованию Гогуниева И.А.
44 КУЗИЛОВА СОФИЯ
  АЛА
19.12.2008 I юн. разряд ГБУ ДО СШОР по фехтованию Гогуниева И.А.
45 ИБРАГИМОВА ПАТИМАТ
  ДАГ
26.10.2008 I юн. разряд СШОР им. Ш. Умаханова Исмаилов Д.Г.
46 МАГОМЕДОВА АЛТЫН
  ДАГ
02.07.2008 I юн. разряд СШОР им. Ш. Умаханова Абакаров А.Т.
47 ИВАНЕНКО ТАТЬЯНА
  АЛА
26.01.2008 КМС ГБУ ДО СШОР по фехтованию Тотикова И.Т.
48 КОРТИЕВА АНАСТАСИЯ
  АЛА
27.12.2008 I разряд ГБУ ДО СШОР по фехтованию Кесаева И.Г.
49 ГАЛАЕВА АЛИЯ
  ДАГ
12.01.2008 II разряд СШОР им. Ш. Умаханова Исмаилов Д.Г.
50 ТОЛПАРОВА ИНЕССА
  АЛА
16.11.2008 I разряд ГБУ ДО СШОР по фехтованию, ГБУ ДО СШОР по фехтованию Караева М.Г.
51 РАДЖАБОВА ПАТИМАТ
  ДАГ
07.04.2009 II юн. разряд СШОР им. Ш. Умаханова Исмаилов Д.Г.

Дата рождения

10.02.2009

Звание/разряд

I разряд

Организация

МБУ СШОР №5 по фехтованию

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.07.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.11.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.10.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.08.2009

Звание/разряд

II разряд

Организация

МБУ СШОР №5 по фехтованию

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.05.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.12.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.03.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

МБУ СШОР №5 по фехтованию

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.04.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.05.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.08.2009

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.04.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

МБУ СШОР №5 по фехтованию

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.08.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

МБУ СШОР №5 по фехтованию

Тренер

Сыпкова О.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.01.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.11.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.09.2009

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.04.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.11.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.02.2006

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.06.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.04.2009

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.02.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

МБУ СШОР №5 по фехтованию

Тренер

Князев В.С.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.02.2008

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.08.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

МБУ СШОР №5 по фехтованию

Тренер

Сыпкова О.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.10.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.06.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

МБУ СШОР №5 по фехтованию

Тренер

Сыпкова О.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.07.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.08.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.04.2009

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.06.2009

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.10.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.02.2009

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.08.2009

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.07.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.02.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.12.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.06.2009

Звание/разряд

III разряд

Организация

МБУ СШОР №5 по фехтованию

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.11.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МБУ СШОР №5 по фехтованию

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.10.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.12.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.10.2009

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.09.2009

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.06.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.12.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.10.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.07.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.01.2008

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.12.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

49 - ГАЛАЕВА АЛИЯ (ДАГ)

Дата рождения

12.01.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.11.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.04.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать