©2021

Итоговая классификация

Всероссийские соревнования среди кадетов «Памяти Героя России А. В. Днепровского»

Владикавказ, АЛА, 17.09.2022, Кадеты, рапира, Ж, Личные, 2022-0068, К=0.5

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 16 ЗОРИНА ИРИНА
  КУР
05.05.2006 МС СШОР г. Курск Ковтун О.Г.
2 13 КУДЕНЦОВА НЕЛЛИ
  КУР
04.07.2009 II разряд СШОР г. Курск Кажикина Е.Е., Соловьева А.С.
3 10 РЕУТОВА ЕЛИЗАВЕТА
  КУР
10.04.2006 КМС СШОР г. Курск Ковтун О.Г.
3 10 ЧАУСОВА ВЕРА
  СПБ
28.03.2006 МС СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
5 7 КНЯЗЕВА ВИКТОРИЯ
  КУР
27.07.2007 КМС СШОР г. Курск Маленкин В.А., Соловьева А.С.
6 7 ЛЮБИМОВА МИЛЕНА
  БАШ
14.05.2006 КМС МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Попов Е.А., Сорокина Г.М.
7 7 ШИРОБОКОВА АРИНА
  КУР
05.03.2006 I юн. разряд СШОР г. Курск Ольховская М.И., Шевцова Т.А.
8 7 КАЗИЕВА АЛАНА
  АЛА
07.04.2006 I разряд ГБУ СШОР по фехтованию Щербич Л.А.
9 4 БЕЛЯЕВА ПОЛИНА
  МОС
12.04.2006 МС Юность Москвы Баутина Н.М., Кочетков В.В., Седыгин П.М.
10 4 АНДРЕЕВА МАРИЯ
  СПБ
20.03.2006 КМС СШ Красносельского р-на Антонова О.В., Клычкова А.В.
11 4 ХАВЕРЕВА УЛЬЯНА
  КУР
15.11.2006 КМС СШОР г. Курск Бирюкова Ю.С., Ольховская М.И., Черникова А.И.
12 4 БЕЛОУСОВА СЕРАФИМА
  СПБ
03.11.2007 КМС СШ Красносельского р-на Таборская Е.И., Таборский Я.В.
13 4 УСКОВА АЛИСА
  МОС
25.11.2007 КМС Юность Москвы Макеева Л.А.
14 4 КОМАРОВА ЕЛЕНА
  МОС
15.10.2008 КМС ЦСКА Кочетова Т.А.
15 4 ВЕГЕРЮК ЕКАТЕРИНА
  СПБ
29.03.2007 I разряд СШ Красносельского р-на Некрашевич Н.Н., Таборская Е.И., Таборский Я.В.
16 4 КОРЖОВА ДАРЬЯ
  КУР
20.03.2007 I разряд СШОР г. Курск Соловьева А.С.
17 2 ВОЛОБУЕВА ПОЛИНА
  КУР
31.01.2007 МС СШОР г. Курск Ковтун О.Г.
18 2 ДАВЛЕТХАНОВА КАРИНА
  БАШ
27.08.2006 КМС МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Зиннатуллин А.Р., Хисамутдинов М.Р.
19 2 ХАДАРЦЕВА АСЛАНА
  АЛА
05.09.2006 I разряд ГБУ СШОР по фехтованию Дзитиева М.В., Кадзова Ф.Д.
20 2 МАРГИЕВА МИЛАНА
  КРА
30.09.2007 II разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Насибуллин Руст.Р.
21 2 ИГНАШИНА СОФЬЯ
  МОС
02.11.2006 КМС Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
22 2 ВАРТАНОВА ЕВА
  РОС
01.02.2006 КМС СШОР №11 Рашидова А.Ф.
23 2 ШАЙМУРАТОВА МАЛЕНА
  БАШ
21.04.2007 КМС МБУ СШОР по фехтованию Нейдлин В.А., Сорокина Г.М.
23 2 ПРОДАН АЛЕКСАНДРА
  СПБ
15.11.2006 I разряд СШ Красносельского р-на Молчанова И.Г., Некрашевич Н.Н.
25 2 НИКОЛАЕВА АЛИНА
  СПБ
13.05.2007 КМС СШ Красносельского р-на Антонова О.В., Таборская Е.И., Таборский Я.В.
26 2 ФИДИРКО АННА
  КУР
25.08.2008 I юн. разряд СШОР г. Курск Бирюкова Ю.С., Соловьева А.С., Черникова А.И.
27 2 ФРОЛОВА ТАИСИЯ
  МОС
07.03.2008 I разряд ЦСКА Кочетова Т.А., Рогушкин М.А.
28 2 ШАФИГУЛЛИНА МАЛИКА
  БАШ
09.08.2007 КМС МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Молодцова А.Д., Попов Е.А.
29 2 ГАГАНИДЗЕ ЭЛЛА
  РОС
19.01.2006 КМС СШОР №11 Мызникова Н.И., Рашидова А.Ф.
30 2 ТИЦКАЯ КСЕНИЯ
  КУР
10.07.2008 I юн. разряд СШОР г. Курск Кажикина Е.Е.
31 2 БАСИЕВА ЭЛИНА
  АЛА
07.04.2009 II юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Дзитиева М.В., Кадзова Ф.Д.
32 2 СКАЧКО АЛИСА
  РОС
25.10.2007 II разряд СШОР №11 Афонина Т.С., Зайцева Л.В.
33 КУРАСБЕДИАНИ МАРИАМ
  КУР
20.04.2008 КМС СШОР г. Курск Соловьева А.С.
34 ЛОБАШЕВА КИРА
  СПБ
30.07.2006 КМС СШ Красносельского р-на Антонова О.В., Костерина М.Н.
35 ИВАНОВА ТАИСИЯ
  СПБ
28.06.2008 I разряд СШ Красносельского р-на Таборская Е.И., Таборский Я.В.
36 ХМЕЛЕВА АНФИСА
  СПБ
27.07.2009 II разряд СШ Красносельского р-на Таборская Е.И., Таборский Я.В.
37 НОР-АРЕВЯН ЕЛИЗАВЕТА
  РОС
25.04.2007 I разряд СШОР №11 Афонина Т.С., Зайцева Л.В.
38 ПАВЛОВА ВАРВАРА
  СПБ
24.01.2009 I разряд СШ Красносельского р-на Молчанова И.Г., Некрашевич Н.Н.
39 ПАВЛУШКО ДАРЬЯ
  МОС
15.02.2006 КМС ГБУ МКСШОР Север Кравцов А.Д.
40 ДЗАХОВА ВИОЛЕТТА
  АЛА
12.10.2008 I юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Дзитиева М.В., Кадзова Ф.Д.
41 НОР-АРЕВЯН ТАМАРА
  РОС
25.04.2007 I разряд СШОР №11 Афонина Т.С., Зайцева Л.В.
42 ДЗУСОВА ВЕРОНИКА
  АЛА
20.12.2008 I юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Лазариди А.Г.
43 КУСОВА ЭМИЛИЯ
  АЛА
15.11.2008 I юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Цагараева Л.М.
44 МАКОЕВА ЗАРИНА
  АЛА
17.10.2009 II юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Караева А.С.
45 ПАЛИЕНКО МАРИЯ
  РОС
16.04.2009 II разряд СШОР №11 Афонина Т.С., Зайцева Л.В.
46 МАРГИЕВА НИКОЛЬ
  АЛА
05.01.2008 II юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Щербич Л.А.
47 АНДРЕЕВА ВАЛЕРИЯ
  СПБ
01.07.2007 КМС СШ Красносельского р-на Таборская Е.И., Таборский Я.В.
48 ЦАЛЛАГОВА ЕВА
  АЛА
22.08.2009 II юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Караева А.С.
49 НИКОЛАЕВА ВАРВАРА
  МОС
10.03.2006 I разряд Юность Москвы Дзахова М.К., Исакова И.К.
50 ГУЗУТАЕВА АМИНА
  АЛА
08.07.2008 II юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Щербич Л.А.
51 ГИГОЛАЕВА ДАНИЭЛА
  АЛА
20.06.2008 II юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Дзитиева М.В., Кадзова Ф.Д.
52 ШКОДА АНАСТАСИЯ
  РОС
23.04.2008 II разряд СШОР №11 Кулаев Д.В., Чемезов А.М.
52 КРАСНОЩЁКОВА АННА
  СПБ
27.11.2006 III разряд Спартак Костин М.В., Маянц Е.А., Никифорова А.К.
54 БИТАРОВА ДАНА
  АЛА
03.09.2008 II юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Караева А.С.
55 МУРТАЗОВА СОФИЯ
  АЛА
19.06.2009 II юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Дзитиева М.В., Кадзова Ф.Д.
55 ЦКАЕВА ДАНА
  АЛА
11.12.2009 II юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Дзитиева М.В., Кадзова Ф.Д.
57 КОКОЕВА ЭЛИНА
  АЛА
02.06.2006 II юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Галуева Л.П.
58 СУЛЕЙМАНОВА МАРИЯ
  АЛА
26.07.2011 II юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Цагараева Л.М.
59 КАМБОЛОВА АМИНА
  АЛА
20.09.2007 II юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Щербич Л.А.
60 РЕКУС ВИКТОРИЯ
  РОС
27.02.2008 б/р СШОР №11 Афонина Т.С., Зайцева Л.В.
61 БЕСТАЕВА САБИНА
  АЛА
17.09.2007 I разряд ГБУ СШОР по фехтованию Дзитиева М.В., Кадзова Ф.Д.
61 ГОЛУБ ЯНА
  РОС
03.06.2008 II юн. разряд СШОР №11 Афонина Т.С., Зайцева Л.В.
63 АГУЦА ПОЛИНА
  РОС
21.07.2008 II разряд СШОР №11 Афонина Т.С., Зайцева Л.В.
64 МАКИЕВА ДИАНА
  АЛА
18.02.2008 II юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Караева А.С.
65 БОНДАРЬ ЮЛИЯ
  АЛА
12.02.2011 II юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Караева А.С.
66 АЛБОРОВА АЛАНА
  АЛА
19.09.2007 II юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Галуева Л.П.
67 НАРТИКОЕВА ВАЛЕРИЯ
  АЛА
01.10.2011 II юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Караева А.С.
68 БЕЛОУСОВА АЛЕНА
  АЛА
14.09.2010 II юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Караева А.С.
69 ЦАГАРАЕВА АРИНА
  АЛА
14.05.2007 II юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Галуева Л.П.
70 ТИБИЛОВА ЭМИЛИЯ
  АЛА
02.07.2006 I разряд ГБУ СШОР по фехтованию Галуева Л.П.
71 ДУДИЕВА АЛАНА
  АЛА
04.01.2010 II юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Дзитиева М.В.
72 ЦАБОЛОВА КРИСТИНА
  АЛА
18.09.2010 II юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Цагараева Л.М.
73 ХЛОПОНИНА ДАРЬЯ
  РОС
02.05.2009 б/р СШОР №11 Афонина Т.С., Зайцева Л.В.
73 ТИБИЛОВА МИЛЕНА
  АЛА
23.07.2009 II юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Кадзова Ф.Д.
75 ДУДИЕВА ЛИНА
  АЛА
25.05.2010 I юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Цагараева Л.М.
76 КЕРТАНОВА ЛЕОНА
  АЛА
07.04.2010 II юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Балашвили З.Г.
16

Дата рождения

05.05.2006

Звание/разряд

МС

Организация

СШОР г. Курск

Тренер

Ковтун О.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.07.2009

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.04.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР г. Курск

Тренер

Ковтун О.Г.

Подробная информация

Показать

10

Дата рождения

28.03.2006

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.07.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.05.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.03.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

7

Дата рождения

07.04.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.04.2006

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

20.03.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.11.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.11.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

13 - УСКОВА АЛИСА (МОС)
4

Дата рождения

25.11.2007

Звание/разряд

КМС

Организация

Юность Москвы

Тренер

Макеева Л.А.

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

15.10.2008

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.03.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

20.03.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР г. Курск

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.01.2007

Звание/разряд

МС

Организация

СШОР г. Курск

Тренер

Ковтун О.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.08.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.09.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.09.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

02.11.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

01.02.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР №11

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.04.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.11.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.05.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

26 - ФИДИРКО АННА (КУР)
2

Дата рождения

25.08.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

07.03.2008

Звание/разряд

I разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.08.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

19.01.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

10.07.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР г. Курск

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

07.04.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

32 - СКАЧКО АЛИСА (РОС)
2

Дата рождения

25.10.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР №11

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.04.2008

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР г. Курск

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.07.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.06.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.07.2009

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.04.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР №11

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.01.2009

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.02.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

ГБУ МКСШОР Север

Тренер

Кравцов А.Д.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.10.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.04.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР №11

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.12.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.11.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.10.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.04.2009

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР №11

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.01.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.07.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.08.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.03.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.07.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.06.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.04.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР №11

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.11.2006

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.09.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.06.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

55 - ЦКАЕВА ДАНА (АЛА)

Дата рождения

11.12.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.06.2006

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.07.2011

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.09.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.02.2008

Звание/разряд

б/р

Организация

СШОР №11

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.09.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

61 - ГОЛУБ ЯНА (РОС)

Дата рождения

03.06.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР №11

Подробная информация

Показать

63 - АГУЦА ПОЛИНА (РОС)

Дата рождения

21.07.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР №11

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.02.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

65 - БОНДАРЬ ЮЛИЯ (АЛА)

Дата рождения

12.02.2011

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.09.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.10.2011

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.09.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.05.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.07.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.01.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.09.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.05.2009

Звание/разряд

б/р

Организация

СШОР №11

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.07.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

75 - ДУДИЕВА ЛИНА (АЛА)

Дата рождения

25.05.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.04.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать