©2023

Итоговая классификация

Первенство СЗФО по фехтованию до 15 лет

Выборг, ЛЕН, 27.05.2023, Дети, шпага, Ж, Личные, 2022-1650

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 КУНЦЕВИЧ ЕЛЕНА
  СПБ
29.07.2008 КМС КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
2 ЗАГВОЗДИНА ВЕРОНИКА
  СПБ
11.02.2008 КМС КШВСМ, ФОРТ Иванова Е.В., Рыбакова М.Л.
3 КОРНИЛОВА АРИНА
  СПБ
25.05.2008 КМС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Ремизов В.А., Солодко С.И.
3 ДУДАРКАЕВА КАРИНА
  СПБ
18.06.2009 I разряд КШВСМ, ФОРТ Батыгина И.Н., Иванова Е.В., Рыбакова М.Л.
5 ПУСЕВА АЛЕКСАНДРА
  ПСК
08.02.2008 КМС МБУ СШ Лидер Николаева Т.В.
6 ЗИРЧЕНКО ЗЛАТА
  СПБ
14.03.2008 I юн. разряд Спартак Егорова Д.А., Соловьева В.К.
7 ПРОКОПОВИЧ АННА
  СПБ
08.10.2009 I юн. разряд Спартак Егорова Д.А., Соловьева В.К.
8 ЛИЖЕВСКАЯ СОФИЯ
  СПБ
14.08.2008 КМС СШОР Комета Капитанова К.А.
9 КАРПОВА ЕЛИЗАВЕТА
  СПБ
31.10.2009 I юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Кудряшова А.Д., Толкачев Г.А.
10 МИХАЛЕНКО ЕЛИЗАВЕТА
  ЛЕН
07.05.2009 I разряд МБУ ДО СШОР Фаворит Ермалаев Г.С., Снегирева И.С.
11 ХРИСТОЕВА МАРИЯ
  СПБ
08.08.2008 II разряд СШОР Комета Капитанова К.А., Шматько С.В.
11 ТРУБАЧЕВА АЛЕКСАНДРА
  ЛЕН
04.12.2010 III разряд МБУ ДО СШОР Фаворит Снегирева И.С.
13 ГРИБОВА ЕЛИЗАВЕТА
  СПБ
06.10.2008 I разряд СШОР Комета Виноградова А.Ю., Руденков И.Б.
14 ПАНЮТИНА ЕЛИЗАВЕТА
  СПБ
15.03.2008 I юн. разряд Спартак Соловьева В.К.
15 КУСКОВА АЛЕКСАНДРА
  СПБ
08.09.2008 II разряд ЦСКА г. Санкт-Петербург Виноградова А.Ю., Руденков И.Б.
16 ПОДОПЛЕКИНА ЕЛИЗАВЕТА
  СПБ
30.11.2009 I юн. разряд ЦСКА г. Санкт-Петербург Руденков И.Б.
17 БУЗМАКОВА АЛИНА
  СПБ
05.08.2010 III разряд СШОР Выборгского р-на Антонов Д.А., Никифоров М.А.
18 ЗАВЬЯЛОВА ПОЛИНА
  ЛЕН
05.05.2008 II разряд ФФЛО Ермалаев Г.С., Снегирева И.С.
19 ГАДИЕВА ЭЛЬМИРА
  СПБ
25.06.2009 I юн. разряд ЦФКиС Нарвская застава Гуров Д.Г.
20 ПАВЛОВА АЛЕНА
  ПСК
06.10.2010 I юн. разряд МБУ СШ Лидер, ФФПО Николаева Т.В.
21 ЕКИМОВА МАТИЛЬДА
  СПБ
25.11.2008 I разряд СШОР №3 Калининского р-на Кудряшова А.Д., Толкачев Г.А.
22 ШУЛЫГИНА ЕКАТЕРИНА
  СПБ
13.06.2009 I юн. разряд ЦСКА г. Санкт-Петербург Руденков И.Б.
23 БОРОВИКОВА ТАИСИЯ
  КГД
02.06.2008 I разряд АНО «СКФ и СП» Боровиков И.А.
24 ДЕВЯТУХА СЛАВЯНА
  СПБ
29.08.2009 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Коломиец А.В., Леонов К.Н.
25 КИСЕЛЕВА ДАРЬЯ
  СПБ
12.06.2009 I юн. разряд СШОР Комета Виноградова А.Ю., Руденков И.Б.
26 ПОПОВА ДАРЬЯ
  ЛЕН
21.10.2008 II разряд СК Фехтуй Букреев И.В., Кассин К.В.
27 ШУЛЫГИНА ЕЛИЗАВЕТА
  СПБ
13.06.2009 I юн. разряд ЦСКА г. Санкт-Петербург Руденков И.Б.
28 ВАСИЛЬЕВА ЯРОСЛАВА
  ЛЕН
28.09.2010 I юн. разряд МБУ ДО СШОР Фаворит, ФФЛО Ермалаев Г.С., Снегирева И.С.
29 ПОЛЕВИКОВА МАРИЯ
  ПСК
07.09.2009 III разряд МБУ СШ Лидер Полторацкая Э.С.
30 АНАНЬЕВА ДИАНА
  СПБ
24.11.2010 I юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Кудряшова А.Д., Толкачев Г.А.
31 ТИМЕ МАЙЯ
  СПБ
16.05.2008 II разряд УОР №1 Быстров В.Н., Егорова Д.А., Соловьева В.К.
31 ТАРАСОВА ВЕРОНИКА
  СПБ
07.01.2008 I юн. разряд СШ Красногвардейского р-на Филипычев А.Е.
33 ДМИТРИЕВА ПОЛИНА
  КГД
23.07.2008 I юн. разряд АНО «СКФ и СП» Боровиков И.А.
34 КОЗЫРЕВА АЛИНА
  ЛЕН
30.07.2008 I разряд ФФЛО Ермалаев Г.С., Сафин М.Г., Сидоров И.В.
35 ЛОСКУТНИКОВА СОФЬЯ
  СПБ
31.01.2010 III разряд КШВСМ, ПМК Старт Иванов В.Г., Иванова Е.В.
36 ТЕЛЕГИНА ВАСИЛИСА
  ЛЕН
14.09.2010 II юн. разряд МБУ ДО СШОР Фаворит Ермалаев Г.С., Снегирева И.С.
37 КАЛИНИНА ЗЛАТА
  ЛЕН
10.04.2009 I юн. разряд ФФЛО Ермалаев Г.С., Снегирева И.С.
38 КУТЯВИНА МАЙЯ
  СПБ
04.03.2009 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Антонов Д.А., Никифоров М.А.
39 ИЛЛАРИОНОВА СОФИЯ
  ПСК
18.12.2008 I юн. разряд МБУ СШ Лидер Полторацкая Э.С.
40 ТКАЧЕНКО МАРИЯ
  СПБ
03.06.2010 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Антонов Д.А., Никифоров М.А.
41 ПЕТУХОВА ЗЛАТА
  МОС
25.08.2008 КМС АФ FencingPro Павлова А.И.
42 ЖЕРНОВАЯ КРИСТИНА
  ЛЕН
19.01.2010 III разряд СК Фехтуй Кассин К.В.
43 МЫСЛИВЦЕВА ВЕРА
  ЛЕН
27.06.2008 I юн. разряд МБУ ДО СШОР Фаворит Ермалаев Г.С., Снегирева И.С.
44 ЧЕЧКИНА ДАРЬЯ
  СПБ
14.12.2010 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Антонов Д.А., Никифоров М.А.
45 ШТЕПА ТАИСИЯ
  СПБ
03.09.2008 I юн. разряд ЦСКА г. Санкт-Петербург Виноградова А.Ю.
46 БАРКАЛОВА ПОЛИНА
  ЛЕН
21.10.2008 II разряд ФФЛО Ермалаев Г.С.
47 БЕНДЮК АНАСТАСИЯ
  СПБ
28.04.2010 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Солодко С.И.
48 РУСАКОВА АННА
  ЛЕН
04.08.2009 II юн. разряд МБУ ДО СШОР Фаворит Снегирева И.С.
48 ДРЕМОВА ДАРЬЯ
  СПБ
31.01.2010 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Леонов К.Н., Солодко С.И.
50 БЕЙШЕЕВА ВЕРОНИКА
  СПБ
09.12.2008 III юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Леонов К.Н.
51 АКСЕНОВА ВАЛЕРИЯ
  СПБ
06.08.2008 I юн. разряд ЦСКА г. Санкт-Петербург Виноградова А.Ю., Руденков И.Б.
52 ДОРОШЕНКО АНАСТАСИЯ
  СПБ
08.01.2008 II юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Коломиец А.В.
53 ГОРЬКОВСКАЯ СОФЬЯ
  СПБ
03.11.2010 I юн. разряд СШОР Комета Руденков И.Б.
54 КОЧАНОВА АНГЕЛИНА
  ЛЕН
10.01.2009 II юн. разряд МБУ ДО СШОР Фаворит Ермалаев Г.С., Снегирева И.С.
55 ЛЕОНТЬЕВА АЛИСА
  СПБ
04.08.2009 I юн. разряд ЦФКиС Нарвская застава Гуров Д.Г.
56 МЕДВЕДЕВА АНАСТАСИЯ
  СПБ
23.11.2010 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Солодко С.И.
57 РЕПЬЕВА СЕРАФИМА
  СПБ
21.07.2009 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Антонов Д.А., Никифоров М.А.

Дата рождения

29.07.2008

Звание/разряд

КМС

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.02.2008

Звание/разряд

КМС

Организация

КШВСМ, ФОРТ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.05.2008

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.06.2009

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.02.2008

Звание/разряд

КМС

Организация

МБУ СШ Лидер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.03.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Спартак

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.10.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Спартак

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.08.2008

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.10.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.05.2009

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.08.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.12.2010

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.10.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.03.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Спартак

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.09.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.11.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.08.2010

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.05.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

ФФЛО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.06.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.10.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МБУ СШ Лидер, ФФПО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.11.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.06.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.06.2008

Звание/разряд

I разряд

Организация

АНО «СКФ и СП»

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.08.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.06.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

26 - ПОПОВА ДАРЬЯ (ЛЕН)

Дата рождения

21.10.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

СК Фехтуй

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.06.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.09.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.09.2009

Звание/разряд

III разряд

Организация

МБУ СШ Лидер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.11.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

31 - ТИМЕ МАЙЯ (СПБ)

Дата рождения

16.05.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.01.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.07.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

АНО «СКФ и СП»

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.07.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.01.2010

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.09.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.04.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ФФЛО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.03.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.12.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МБУ СШ Лидер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.06.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.08.2008

Звание/разряд

КМС

Организация

АФ FencingPro

Тренер

Павлова А.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.01.2010

Звание/разряд

III разряд

Организация

СК Фехтуй

Тренер

Кассин К.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.06.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.12.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

45 - ШТЕПА ТАИСИЯ (СПБ)

Дата рождения

03.09.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.10.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

ФФЛО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.04.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ

Тренер

Солодко С.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.08.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.01.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.12.2008

Звание/разряд

III юн. разряд

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ

Тренер

Леонов К.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.08.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.01.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.11.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.01.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.08.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.11.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ

Тренер

Солодко С.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.07.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать