©2023

Итоговая классификация

Международное соревнование по фехтованию "Открытый чемпионат Союзного Государства"

Минск, 22.06.2023, Взрослые, шпага, Ж, Командные, 2022-1677

Судьи
Место Команда Субъект РФ Состав команды
1 СБОРНАЯ-1 Московская область АНДРЮШИНА Т., ГУДКОВА Т., МУРТАЗАЕВА А., ЯСИНСКАЯ К.
2 МИКС-1 Республика Башкортостан КАДЫРОВА Ю., КАЗАКОВА А., КОРНЕЕВА А., ХАЕРТДИНОВА П.
3 СБОРНАЯ-2 Московская область БАВУГЕ ХАБИМАНА М., БАЛЯГИНА А., БЕКМУРЗОВА Я., ЖАРКОВА Е.
4 МОО-1 Московская область ЗАБЕЛИНА А., КЕСАЕВА М., КОВТУН А., ПОЛОЗОВА Ю.
5 BLR. PASHARNEVA K., TAMASHEUSKAYA K., TSARKOVA A., TSURSKAYA A.
6 ГОМЕЛЬ HUREYEVA V., KLIMIANKOVA K., PRASIANTSOVA I., SILKINA O.
7 МОО-2 Московская область НАЗАРОВА А., СЕЛИНА И., ТИМОФЕЕВА Т.
8 ПЯТИБОРЬЕ РБ-1 HRYNKEVICH M., MALASHENOKA A., PRAKAPENKA A., SUKORA K.
9 МОС. г. Москва ЗАХАРЕНКО А., КОЛБЕНЕВА Е., МУСИЕНКО К.
10 СТА. Ставропольский край ИВАНОВА С., ПОПОВА К., ЧАЛЧЕНКО Е.
11 ТОМ. Томская область БОЛЬШАКОВА А., КОВЯЗИНА В., МАРКОВА А., МОКИНА Н.
12 БРЕСТ DZIAMCHUK L., NASEDKINA Y., PILIPCHUK A., RUBAN M.
13 МИКС-2 MARUSENKA M., SOTNIKAVA D., VASILYEVA V., ZMACHYNSKAYA U.
14 МИКС-3 Калужская область БУРМИСТРОВА Э., МАРЧЕНКО С., МИКЕЛОВА А.
15 МОГИЛЕВ KUZNIATSOVA N., MELNIKAVA A., MURZIANKOVA K., YUNIK K.
16 ПЯТИБОРЬЕ РБ-2 DUBOVIK D., GRINH M., KAPUSTA V., KORSAK A.
17 МИН.ОБЛ BOKOEVA E., NIKONOVA V., VLASYUK M.
1 - СБОРНАЯ-1

Субъект РФ

Московская область
2 - МИКС-1

Субъект РФ

Республика Башкортостан
3 - СБОРНАЯ-2

Субъект РФ

Московская область
4 - МОО-1

Субъект РФ

Московская область
5 - BLR.

Субъект РФ

Состав команды

PASHARNEVA K., TAMASHEUSKAYA K., TSARKOVA A., TSURSKAYA A.
6 - ГОМЕЛЬ

Субъект РФ

Состав команды

HUREYEVA V., KLIMIANKOVA K., PRASIANTSOVA I., SILKINA O.
7 - МОО-2

Субъект РФ

Московская область
8 - ПЯТИБОРЬЕ РБ-1

Субъект РФ

Состав команды

HRYNKEVICH M., MALASHENOKA A., PRAKAPENKA A., SUKORA K.
9 - МОС.

Субъект РФ

г. Москва
10 - СТА.

Субъект РФ

Ставропольский край
11 - ТОМ.

Субъект РФ

Томская область
12 - БРЕСТ

Субъект РФ

Состав команды

DZIAMCHUK L., NASEDKINA Y., PILIPCHUK A., RUBAN M.
13 - МИКС-2

Субъект РФ

Состав команды

MARUSENKA M., SOTNIKAVA D., VASILYEVA V., ZMACHYNSKAYA U.
14 - МИКС-3

Субъект РФ

Калужская область
15 - МОГИЛЕВ

Субъект РФ

Состав команды

KUZNIATSOVA N., MELNIKAVA A., MURZIANKOVA K., YUNIK K.
16 - ПЯТИБОРЬЕ РБ-2

Субъект РФ

Состав команды

DUBOVIK D., GRINH M., KAPUSTA V., KORSAK A.
17 - МИН.ОБЛ

Субъект РФ

Состав команды

BOKOEVA E., NIKONOVA V., VLASYUK M.

Судьи

БАЛАШВИЛИ Зураб АЛА
БЫКОВ Андрей ПЕР
ЖОЛУДЕВА Алина BLR
ЖУКОВА Маргарита МОО
ЖУРАВЛЕВА Наталья САМ
ИЛБОВНИКОВ Антон BLR
КОВАЛЕВ Алексей НОВ
КУЗЬМИЧ Сергей BLR
ЛУКАШЕВИЧ Александр BLR
НЕМИРОВИЧ Федор BLR
ПРИЕМКО Валерий BLR
ПУПШИНОВИЧ Владимир BLR
СИТНИКОВ Дмитрий МОС
СОКОЛОВСКИЙ Виталий BLR
ХОВАНСКИЙ Алексей МОО
ШЕЛЕНКОВ Александр BLR