©2023

Итоговая классификация

Coupe du Monde

Ташкент, Узбекистан, 18.11.2023, Юниоры, сабля, Ж, Личные, 2023-0480, К=1

Судьи
Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 HERRERA LARA LUISA FERNANDA
  UZB
27.02.2006
2 26 МИХАЙЛОВА АЛЕКСАНДРА
  RUS
12.06.2006 МС МГФСО Бунаев С.А.
3 20 ПОПОВА ЭВЕЛИНА
  RUS
11.12.2004 МС СШОР по фехтованию Кунов В.В.
3 SHOKIROVA SAMIRA
  UZB
08.08.2005
5 14 НОВИКОВА СОФЬЯ
  RUS
20.02.2008 МС СШОР № 13 Волгарь, ТФФ, ЦФ И.Мамедова Виолентий Д.И., Тимиргалеева Е.Э.
6 JAKSYBAEVA NARGIZA
  UZB
11.08.2007
7 JUMAMURATOVA AYAKOZ
  UZB
01.04.2006
8 KUVAEVA ALEXANDRA
  GEO
11.08.2007
9 PERDIBAEVA GULISTAN
  UZB
18.02.2005
10 MAHMUDJANOVA FOTIMA
  UZB
05.12.2006
11 CHONG HOI YAN
  HKG
03.11.2007
11 KO POLINA
  KAZ
17.01.2005
13 NG NGAI LAM
  HKG
21.08.2008
14 SERBAN DENISA
  ROU
02.05.2004
14 STAN AMALIA
  ROU
03.06.2005
16 CHOI YUNSEO
  KOR
24.09.2005
17 KIM HYUNJI
  KOR
11.09.2004
18 SAIDULLAYEVA NARGIZ
  KAZ
02.03.2006
19 MITRUS ALEXANDRA
  ROU
19.02.2006
20 KURBONOVA KARINA
  UZB
06.11.2008
21 CHENG LOK YAN
  HKG
24.06.2004
22 DARYABAEVA JULDIZKHAN
  UZB
17.05.2008
23 ISSABEKOVA DILYARA
  KAZ
12.11.2004
23 EOM EUNSEO
  KOR
30.01.2004
25 4 ПРУСАКОВА ТАИСИЯ
  RUS
19.01.2007 КМС МГФСО Антипов Д.В.
26 KIM YEONSU
  KOR
02.04.2005
27 KHOJIBEKOVA MALIKABONU
  UZB
18.11.2007
28 TSANAVA ANASTASIA
  GEO
14.05.2008
29 ZHANYBEK KAISHA
  KAZ
08.02.2006
30 BABADJANOVA DARINA
  UZB
12.10.2007
31 KHUSANBOEVA BIBIAISHA
  UZB
08.01.2009
32 OSPANOVA ALINA
  KAZ
05.02.2004
33 AHAMIAN YEVA
  GEO
24.05.2005
34 ARCHVADZE KATO
  GEO
07.12.2005
35 SERIKBAY ADEMA
  KAZ
16.01.2006
36 TASIC MARTA
  SRB
15.06.2005
37 KHOJABAEVE AKSUNGUL
  UZB
15.04.2008
38 USNATDINOVA DILNAZ
  UZB
20.09.2006
39 GANIEVA SEVARA
  UZB
16.07.2009
40 SERBANOIU ANDREEA
  ROU
01.12.2005
41 ISSINA DIANA
  KAZ
11.04.2004
42 SHERNIYAZOVA FERUZA
  UZB
12.05.2010
43 BEKBAULIEVA TULKINOY
  UZB
04.05.2005
44 POCHEKUTOVA MARIYA
  KAZ
05.03.2006
45 LIN HENGKE
  HKG
20.11.2007
45 ABDULLAJONOVA SHAKHZODA
  UZB
05.07.2008
47 BELOVA DIANA
  KAZ
10.05.2007
47 UTEBAEVA NARGIZA
  UZB
26.09.2009
49 RSALINA ADILYA
  KAZ
20.06.2007
1 - HERRERA LARA LUISA FERNANDA (UZB)

Дата рождения

27.02.2006

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.06.2006

Звание/разряд

МС

Организация

МГФСО

Тренер

Бунаев С.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.12.2004

Звание/разряд

МС

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Кунов В.В.

Подробная информация

Показать

3 - SHOKIROVA SAMIRA (UZB)

Дата рождения

08.08.2005

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.02.2008

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

6 - JAKSYBAEVA NARGIZA (UZB)

Дата рождения

11.08.2007

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

7 - JUMAMURATOVA AYAKOZ (UZB)

Дата рождения

01.04.2006

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

8 - KUVAEVA ALEXANDRA (GEO)

Дата рождения

11.08.2007

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

9 - PERDIBAEVA GULISTAN (UZB)

Дата рождения

18.02.2005

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

10 - MAHMUDJANOVA FOTIMA (UZB)

Дата рождения

05.12.2006

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

11 - CHONG HOI YAN (HKG)

Дата рождения

03.11.2007

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

11 - KO POLINA (KAZ)

Дата рождения

17.01.2005

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

13 - NG NGAI LAM (HKG)

Дата рождения

21.08.2008

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

14 - SERBAN DENISA (ROU)

Дата рождения

02.05.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

14 - STAN AMALIA (ROU)

Дата рождения

03.06.2005

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

16 - CHOI YUNSEO (KOR)

Дата рождения

24.09.2005

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

17 - KIM HYUNJI (KOR)

Дата рождения

11.09.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

18 - SAIDULLAYEVA NARGIZ (KAZ)

Дата рождения

02.03.2006

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

19 - MITRUS ALEXANDRA (ROU)

Дата рождения

19.02.2006

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

20 - KURBONOVA KARINA (UZB)

Дата рождения

06.11.2008

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

21 - CHENG LOK YAN (HKG)

Дата рождения

24.06.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

22 - DARYABAEVA JULDIZKHAN (UZB)

Дата рождения

17.05.2008

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

23 - ISSABEKOVA DILYARA (KAZ)

Дата рождения

12.11.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

23 - EOM EUNSEO (KOR)

Дата рождения

30.01.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.01.2007

Звание/разряд

КМС

Организация

МГФСО

Тренер

Антипов Д.В.

Подробная информация

Показать

26 - KIM YEONSU (KOR)

Дата рождения

02.04.2005

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

27 - KHOJIBEKOVA MALIKABONU (UZB)

Дата рождения

18.11.2007

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

28 - TSANAVA ANASTASIA (GEO)

Дата рождения

14.05.2008

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

29 - ZHANYBEK KAISHA (KAZ)

Дата рождения

08.02.2006

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

30 - BABADJANOVA DARINA (UZB)

Дата рождения

12.10.2007

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

31 - KHUSANBOEVA BIBIAISHA (UZB)

Дата рождения

08.01.2009

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

32 - OSPANOVA ALINA (KAZ)

Дата рождения

05.02.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

33 - AHAMIAN YEVA (GEO)

Дата рождения

24.05.2005

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

34 - ARCHVADZE KATO (GEO)

Дата рождения

07.12.2005

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

35 - SERIKBAY ADEMA (KAZ)

Дата рождения

16.01.2006

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

36 - TASIC MARTA (SRB)

Дата рождения

15.06.2005

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

37 - KHOJABAEVE AKSUNGUL (UZB)

Дата рождения

15.04.2008

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

38 - USNATDINOVA DILNAZ (UZB)

Дата рождения

20.09.2006

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

39 - GANIEVA SEVARA (UZB)

Дата рождения

16.07.2009

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

40 - SERBANOIU ANDREEA (ROU)

Дата рождения

01.12.2005

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

41 - ISSINA DIANA (KAZ)

Дата рождения

11.04.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

42 - SHERNIYAZOVA FERUZA (UZB)

Дата рождения

12.05.2010

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

43 - BEKBAULIEVA TULKINOY (UZB)

Дата рождения

04.05.2005

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

44 - POCHEKUTOVA MARIYA (KAZ)

Дата рождения

05.03.2006

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

45 - LIN HENGKE (HKG)

Дата рождения

20.11.2007

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

45 - ABDULLAJONOVA SHAKHZODA (UZB)

Дата рождения

05.07.2008

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

47 - BELOVA DIANA (KAZ)

Дата рождения

10.05.2007

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

47 - UTEBAEVA NARGIZA (UZB)

Дата рождения

26.09.2009

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

49 - RSALINA ADILYA (KAZ)

Дата рождения

20.06.2007

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Судьи

ADKHAMOV Farrukh (UZB)
ANDREEVA MARGARITA (UZB)
DYAOKOKIN Yevgeniy (KAZ)
IBRAGIMOV RUSTAM (UZB)
MCHEDLIDZE Zaza (GEO)
MILENCHEV Vasil (BUL)
PAGHIEV Mihail (MDA)
SHARIPOV Khalilullo ()
WICHER Mateusz ()