©2023

Итоговая классификация

Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.)

Орёл, ОРЛ, 20.01.2024, Кадеты, шпага, М, Командные, 2023-0806

Судьи
Место Команда Субъект РФ Состав команды
1 СПБ-1 г. Санкт-Петербург МАРКОВ-БУТЫРСКИЙ М., НАПИРАЛЬСКИЙ М., ПИСАРЕВ Е., СЕЛЮТИН Р.
2 МОС-2 г. Москва ЗАКОВЫРКИН Е., КУСТОВ П., МАЛЫЙ С., СМОЛЕВ В.
3 МОО-1 Московская область АНУРЬЕВ И., ЛОБЫКИН И., НОВАК Б., СМИРНОВ М.
4 МОС-1 г. Москва ГОРИН Н., САВКИН А., ХОМЕРИКИ И., ЭЛМААГАЧ Д.
5 НОВ-1 Новосибирская область КАЛАШНИКОВ Е., КРЫЛОВ Д., МАРИНЕНКО А., ОПРЫШКО С.
6 БАШ. Республика Башкортостан ПОНИТКОВ А., САРВАРОВ Р., ТРЕСКОВ А., ЮРТОВ А.
7 BLR. BATURA A., KULIASHOU T., SOBALEU P., ZANIN R.
8 КРА-1 Краснодарский край АНТОНОСЯН С., ОМАРОВ О., РОГОЖИН А., ТИХОНОВ С.
9 САР. Саратовская область ЗУБОТАРЕВ И., ФЕДОРОВ А., ФЁДОРОВ П., ХМЕЛЕВ И.
10 МОО-2 Московская область АЛЕКСАНДРОВ М., КУЗНЕЦОВ С., ЛИСИН А., ТАУТИЕВ Т.
11 МОО-3 Московская область БИРЮКОВ Я., КАРПУНИН А., ХАМИЦАЕВ Г., ЮЛДОШЕВ А.
12 НОВ-2 Новосибирская область МАТВЕЕВ С., ОНИЩУК Л., СЕДЛЕЦКИЙ К., ТРОФИМОВ М.
13 САМ-1 Самарская область ВЫРМАСКИН В., ЛОГИНОВ М., ЛЮБЧЕНКО Н., ПЕРЕВЕРТОВ Н.
14 КИР. Кировская область БОГАТЫРЁВ В., ГОВОРКОВ Н., ОКАТЬЕВ Ф., РЫЧКОВ И.
15 СПБ-3 г. Санкт-Петербург АЛЕКСЕЕВ Д., ПИСАРЕВ Я., РЕПНИЦЫН А., ФРОЛОВ Д.
16 НИЖ. Нижегородская область МАРТЫНОВ А., МИЗЮЛИН Н., СОЛДАТЕНКОВ Я., ШМОНИН А.
17 САМ-2 Самарская область АЮПОВ И., ИВАНОВ М., ИЛЬИН А., КЛЮЕВ А.
18 АЛА. Республика Северная Осетия - Алания ДМИТРИЕВ Н., ЖАЖИЕВ А., ТАУТИЕВ А.
19 СПБ-2 г. Санкт-Петербург НИКИТИН В., ПРОКОФЬЕВ В., СВИРСКИЙ Н., СЕМЕНОВ Н.
20 КРЯ. Красноярский край КЕФЕР А., САДОВНИКОВ Е., ХАЙРУТДИНОВ А., ШЕХОДАНОВ М.
21 КЛГ-2 Калужская область КОТОВ М., КУЗИН Г., МАРОЧКИН К., САДЧЕНКО К.
22 ОМС-1 Омская область МИТЬКО В., МИХЕЕВ Н., ОПРЯТНЫЙ Р., РАЗДЫМАХА А.
23 МОС-3 г. Москва АБРАМОВ А., ГРАЧЕВ Е., ИМПРОТА Ю., ФЛЕГИНСКИЙ М.
24 КРМ-2 Республика Крым ГУСАК М., ОРЛИК Р., СУНЦОВ Г.
25 ТАТ. Республика Татарстан ГАЛЛЯМОВ Т., КОНДРАТЬЕВ И., КОРОБКОВ Т., ФАЗЛЫЕВ Р.
26 ЛЕН-1 Ленинградская область ГОЛУБЕВ В., ГРИГОРЬЕВ К., МАЛОЛЕТОВ М., ФРОЛОВ Т.
27 КРМ-1 Республика Крым ГАЛКИН Е., МАЗУР В., ПРИЛИПКО Р., СУНЦОВ А.
28 КЛГ-1 Калужская область ВИНОГРАДОВ Ф., КОПТЕВ А., КОТЛУБОВСКИЙ М., ШАДИЕВ А.
29 ХАБ. Хабаровский край ВАЛЕТОВ В., МАКАРОВ Н., РАТУШНЫЙ М.
30 ПСК. Псковская область ЗИМИН В., КОЛЫЧЕВ Р., КУЗЬМИН Н., СЕРГЕЕВ В.
31 АДГ. Республика Адыгея ГНЕБЕДИН Д., КОТОВ Е., МАКАРЕНКО Я., МАМИЙ Р.
32 КРА-2 Краснодарский край БИРЮКОВ В., ДИЛБАНДЯН А., ЯГУНОВ Я.
33 ЛЕН-2 Ленинградская область ГОРКУНОВ И., КАМАШЕВ П., ШЕСТЕРОВ Е.
34 РОС. Ростовская область ЗВЯГИН А., КУРАТОВСКИЙ Н., ЛЫСЕНКОВ Р.
35 ТУЛ. Тульская область ВОЛОДИН М., ГРИНКЕВИЧ Л., МАХАЛОВ А.
36 ВРЖ. Воронежская область БОЛДЫРЕВ Э., КОЗЬМЕНКО А., ПАРАДИЕВ А.
37 ЧЕЛ. Челябинская область КУЛИКОВСКИХ Г., МАСТРИКОВ Т., СОЛОВЕЙ Н., ТУЯКОВ Т.
38 ЛЕН-3 Ленинградская область ВОЙНОВ Т., КЛИМЕНЧУК И., КОШЕЛЕВ А.
39 СЕВ. г. Севастополь АНТОНЕНКО Г., ЕРЕМЕНКО И., ПОМАЗАНКО К.
40 КРМ-3 Республика Крым ГАЗИЕВ Т., ГРОМЫКО А., УШАКОВ Д.
41 ЛНР. Луганская Народная Республика АДВЕНА Д., ИЗМАЛКОВ А., КОЗЛОВ К.
42 ХМА. Ханты-Мансийский автономный округ ВАЛЕГЖАНИН А., ГУСЕВ Ф., ЗАГРЕВСКИХ Е., МУСТАФАЕВ Р.
43 ОМС-2 Омская область АНТЮХОВ С., КОЗЛОВ А., РОМАНЧУК Е.
1 - СПБ-1

Субъект РФ

г. Санкт-Петербург
2 - МОС-2

Субъект РФ

г. Москва
3 - МОО-1

Субъект РФ

Московская область
4 - МОС-1

Субъект РФ

г. Москва
5 - НОВ-1

Субъект РФ

Новосибирская область
6 - БАШ.

Субъект РФ

Республика Башкортостан
7 - BLR.

Субъект РФ

Состав команды

BATURA A., KULIASHOU T., SOBALEU P., ZANIN R.
8 - КРА-1

Субъект РФ

Краснодарский край
9 - САР.

Субъект РФ

Саратовская область
10 - МОО-2

Субъект РФ

Московская область
11 - МОО-3

Субъект РФ

Московская область
12 - НОВ-2

Субъект РФ

Новосибирская область
13 - САМ-1

Субъект РФ

Самарская область
14 - КИР.

Субъект РФ

Кировская область
15 - СПБ-3

Субъект РФ

г. Санкт-Петербург
16 - НИЖ.

Субъект РФ

Нижегородская область
17 - САМ-2

Субъект РФ

Самарская область
18 - АЛА.

Субъект РФ

Республика Северная Осетия - Алания
19 - СПБ-2

Субъект РФ

г. Санкт-Петербург
20 - КРЯ.

Субъект РФ

Красноярский край
21 - КЛГ-2

Субъект РФ

Калужская область
22 - ОМС-1

Субъект РФ

Омская область
23 - МОС-3

Субъект РФ

г. Москва
24 - КРМ-2

Субъект РФ

Республика Крым

Состав команды

ГУСАК М., ОРЛИК Р., СУНЦОВ Г.
25 - ТАТ.

Субъект РФ

Республика Татарстан
26 - ЛЕН-1

Субъект РФ

Ленинградская область
27 - КРМ-1

Субъект РФ

Республика Крым
28 - КЛГ-1

Субъект РФ

Калужская область
29 - ХАБ.

Субъект РФ

Хабаровский край
30 - ПСК.

Субъект РФ

Псковская область
31 - АДГ.

Субъект РФ

Республика Адыгея
32 - КРА-2

Субъект РФ

Краснодарский край
33 - ЛЕН-2

Субъект РФ

Ленинградская область
34 - РОС.

Субъект РФ

Ростовская область
35 - ТУЛ.

Субъект РФ

Тульская область
36 - ВРЖ.

Субъект РФ

Воронежская область
37 - ЧЕЛ.

Субъект РФ

Челябинская область
38 - ЛЕН-3

Субъект РФ

Ленинградская область
39 - СЕВ.

Субъект РФ

г. Севастополь
40 - КРМ-3

Субъект РФ

Республика Крым

Состав команды

ГАЗИЕВ Т., ГРОМЫКО А., УШАКОВ Д.
41 - ЛНР.

Субъект РФ

Луганская Народная Республика
42 - ХМА.

Субъект РФ

Ханты-Мансийский автономный округ
43 - ОМС-2

Субъект РФ

Омская область

Судьи