©2023

Итоговая классификация

Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию

Пермь, ПЕР, 13.02.2024, U-23, шпага, М, Личные, 2023-1003

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 ПИРОГОВ ДАНИИЛ
  ТАТ
04.09.2006 КМС КазУОР, Общество Динамо РТ Немтырев К.П.
2 ПОСТНИКОВ СПАРТАК
  ПЕР
07.02.2006 КМС ДЮСШОР ДД(Ю)Т Аршинов В.Л., Губин Н.В.
3 БАДРИЕВ АЛИМ
  ТАТ
06.08.2004 КМС Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Финогентов А.Г.
3 ФАЙЗУЛЛИН ИЛЬЯ
  ТАТ
07.01.2006 КМС КазУОР, Общество Динамо РТ Немтырев К.П.
5 АСКАРОВ ДАНИЭЛЬ
  ТАТ
12.02.2003 КМС Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Финогентов А.Г.
6 КОВАЛЁВ АРТЁМ
  КИР
18.10.2006 КМС КОГАУ ДО СШ "Салют" Оботнин Н.Г.
7 ЕРЕМЕЕВ ЕГОР
  ПЕР
22.01.2007 КМС ДЮСШОР ДД(Ю)Т Заякин Ю.А., Цапик В.Е.
8 ШВЕЦОВ СЕМЕН
  БАШ
17.12.2004 КМС МБУ ДО СШОР по фехтованию Новенко А.Г., Швецов Р.В.
9 ТОРМОЗОВ ОЛЕГ
  ТАТ
16.03.2006 КМС КазУОР, Общество Динамо РТ Немтырев К.П.
10 САМЫЛОВ МАКСИМ
  КИР
25.09.2006 КМС КОГАУ ДО СШ "Салют" Оботнин Н.Г.
11 БОГАТЫРЁВ ВЛАДИМИР
  КИР
27.01.2007 КМС КОГАУ ДО СШ "Салют" Дуняшев Е.К.
12 КОРОБКОВ ТИМОФЕЙ
  ТАТ
06.10.2007 КМС КазУОР, Общество Динамо РТ Радугин И.И.
13 КОРОЛЕВ ИГОРЬ
  ТАТ
10.04.2003 КМС Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Финогентов А.Г.
14 КОНОВАЛОВ ГРИГОРИЙ
  ТАТ
07.12.2006 I разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Финогентов А.Г.
15 ТОПОРКОВ ЯРОСЛАВ
  ПЕР
06.06.2009 I разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Аршинов В.Л.
16 СЕРГЕЕВ НИКОЛАЙ
  ПЕР
16.03.2008 I разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Заякин Ю.А., Цапик В.Е.
17 КИРЬЯНОВ АРТЁМ
  ПЕР
09.11.2008 I разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Чуприков А.А.
17 ЧЕПКАСОВ АРХИП
  ПЕР
15.07.2010 III разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Аршинов В.Л.
19 ДОЛГАНОВ АРТЕМИЙ
  ПЕР
02.02.2010 III разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Чуприков А.А.
20 ПУХОВ АНДРЕЙ
  ПЕР
07.08.2009 I разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Чуприков А.А.
21 ДОКШИН АЛЕКСАНДР
  ПЕР
22.08.2010 III разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Губин Н.В.
22 БАБИН ФЕДОР
  ПЕР
17.09.2010 III разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Губин Н.В.
23 ДАНИЛОВ ВЛАДИСЛАВ
  ПЕР
17.06.2009 III разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Губин Н.В.
24 КОРНИЕЦ ЛЕВ
  ПЕР
21.07.2010 III разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Чуприков А.А.
25 ПУШКИН МАКСИМ
  ПЕР
10.08.2010 III разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Губин Н.В.

Дата рождения

04.09.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.02.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

ДЮСШОР ДД(Ю)Т

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.08.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.01.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.02.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.10.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

КОГАУ ДО СШ "Салют"

Тренер

Оботнин Н.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.01.2007

Звание/разряд

КМС

Организация

ДЮСШОР ДД(Ю)Т

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.12.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.03.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.09.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

КОГАУ ДО СШ "Салют"

Тренер

Оботнин Н.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.01.2007

Звание/разряд

КМС

Организация

КОГАУ ДО СШ "Салют"

Тренер

Дуняшев Е.К.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.10.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.04.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.12.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.06.2009

Звание/разряд

I разряд

Организация

ДЮСШОР ДД(Ю)Т

Тренер

Аршинов В.Л.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.03.2008

Звание/разряд

I разряд

Организация

ДЮСШОР ДД(Ю)Т

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.11.2008

Звание/разряд

I разряд

Организация

ДЮСШОР ДД(Ю)Т

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.07.2010

Звание/разряд

III разряд

Организация

ДЮСШОР ДД(Ю)Т

Тренер

Аршинов В.Л.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.02.2010

Звание/разряд

III разряд

Организация

ДЮСШОР ДД(Ю)Т

Подробная информация

Показать

20 - ПУХОВ АНДРЕЙ (ПЕР)

Дата рождения

07.08.2009

Звание/разряд

I разряд

Организация

ДЮСШОР ДД(Ю)Т

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.08.2010

Звание/разряд

III разряд

Организация

ДЮСШОР ДД(Ю)Т

Тренер

Губин Н.В.

Подробная информация

Показать

22 - БАБИН ФЕДОР (ПЕР)

Дата рождения

17.09.2010

Звание/разряд

III разряд

Организация

ДЮСШОР ДД(Ю)Т

Тренер

Губин Н.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.06.2009

Звание/разряд

III разряд

Организация

ДЮСШОР ДД(Ю)Т

Тренер

Губин Н.В.

Подробная информация

Показать

24 - КОРНИЕЦ ЛЕВ (ПЕР)

Дата рождения

21.07.2010

Звание/разряд

III разряд

Организация

ДЮСШОР ДД(Ю)Т

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.08.2010

Звание/разряд

III разряд

Организация

ДЮСШОР ДД(Ю)Т

Тренер

Губин Н.В.

Подробная информация

Показать