©2023

Итоговая классификация

Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию

Пермь, ПЕР, 14.02.2024, Взрослые, шпага, Ж, Личные, 2023-1006

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 ТУРАКАЛИНА НАТАЛЬЯ
  ТАТ
24.05.2002 КМС Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Моисеева Е.Л.
2 КОРНЕЕВА АНАСТАСИЯ
  ТАТ
03.05.1995 МС Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Радаева И.А.
3 ДЬЯЧКОВА МАРИЯ
  ТАТ
06.12.2007 КМС Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Богоявленский Б.С., Радаева И.А.
3 ОЩЕПКОВА ЕЛЕНА
  ПЕР
20.04.2009 I разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Аршинов В.Л.
5 НОСКОВА ВЕРА
  КИР
16.12.2003 КМС КОГАУ ДО СШ "Салют" Столбов С.А.
6 ГРИГОРЬЕВА КИРА
  ТАТ
14.02.2007 КМС Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Моисеева Е.Л.
7 ВОЖАКОВА ЕЛИЗАВЕТА
  ПЕР
17.10.2009 I разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Губин Н.В.
8 РАБИНЧУК АННА
  ПЕР
07.04.2010 I разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Чуприков А.А.
9 ВОТИНОВА АЛИНА
  КИР
17.01.2006 КМС КОГАУ ДО СШ "Салют" Оботнин Н.Г.
10 БИКТИМИРОВА КАРИНА
  ПЕР
29.04.2009 I разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Аршинов В.Л.
11 ЛЕГКОНРАВОВА ВЕРА
  КИР
20.03.2009 КМС КОГАУ ДО СШ "Салют" Оботнин Н.Г.
12 ЛЕГКОНРАВОВА СОФИЯ
  КИР
20.03.2009 КМС КОГАУ ДО СШ "Салют" Оботнин Н.Г.
13 МОЛЧАНОВА АЛЕКСАНДРА
  ПЕР
11.03.2009 I разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Аршинов В.Л.
13 ЦЕВЕЛЁВА УЛЬЯНА
  ПЕР
11.11.2010 III разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Чуприков А.А.

Дата рождения

24.05.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.05.1995

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.12.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.04.2009

Звание/разряд

I разряд

Организация

ДЮСШОР ДД(Ю)Т

Тренер

Аршинов В.Л.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.12.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

КОГАУ ДО СШ "Салют"

Тренер

Столбов С.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.02.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.10.2009

Звание/разряд

I разряд

Организация

ДЮСШОР ДД(Ю)Т

Тренер

Губин Н.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.04.2010

Звание/разряд

I разряд

Организация

ДЮСШОР ДД(Ю)Т

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.01.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

КОГАУ ДО СШ "Салют"

Тренер

Оботнин Н.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.04.2009

Звание/разряд

I разряд

Организация

ДЮСШОР ДД(Ю)Т

Тренер

Аршинов В.Л.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.03.2009

Звание/разряд

КМС

Организация

КОГАУ ДО СШ "Салют"

Тренер

Оботнин Н.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.03.2009

Звание/разряд

КМС

Организация

КОГАУ ДО СШ "Салют"

Тренер

Оботнин Н.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.03.2009

Звание/разряд

I разряд

Организация

ДЮСШОР ДД(Ю)Т

Тренер

Аршинов В.Л.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.11.2010

Звание/разряд

III разряд

Организация

ДЮСШОР ДД(Ю)Т

Подробная информация

Показать