©2023

Итоговая классификация

Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию

Пермь, ПЕР, 14.02.2024, Взрослые, шпага, М, Личные, 2023-1007

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 ПИРОГОВ ДАНИИЛ
  ТАТ
04.09.2006 КМС КазУОР, Общество Динамо РТ Немтырев К.П.
2 КОРОТАЕВ АЛЕКСЕЙ
  ПЕР
22.02.1988 МС ПКФФ Заякин Ю.А., Цапик В.Е.
3 ОЛЮНИН АЛЕКСАНДР
  КИР
25.09.1998 КМС КОГАУ ДО СШ "Салют" Дуняшев Е.К., Погудин В.И., Столбов С.А.
3 АСКАРОВ ДАНИЭЛЬ
  ТАТ
12.02.2003 КМС Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Финогентов А.Г.
5 ОЛЮНИН МИХАИЛ
  КИР
27.12.1971 МС КОГАУ ДО СШ "Салют" Погудин В.И.
6 ФАЙЗУЛЛИН ИЛЬЯ
  ТАТ
07.01.2006 КМС КазУОР, Общество Динамо РТ Немтырев К.П.
7 КОВАЛЁВ АРТЁМ
  КИР
18.10.2006 КМС КОГАУ ДО СШ "Салют" Оботнин Н.Г.
8 БОГАТЫРЁВ ВЛАДИМИР
  КИР
27.01.2007 КМС КОГАУ ДО СШ "Салют" Дуняшев Е.К.
9 КОРОБКОВ ТИМОФЕЙ
  ТАТ
06.10.2007 КМС КазУОР, Общество Динамо РТ Радугин И.И.
10 ЧУПРИКОВ АНАТОЛИЙ
  ПЕР
06.03.1999 КМС ПКФФ Заякин Ю.А.
11 КОЛЕСОВ ЕВГЕНИЙ
  ПЕР
21.12.1988 КМС ФК ФЛЕШЬ Поляков В.С.
12 КОРОЛЕВ ИГОРЬ
  ТАТ
10.04.2003 КМС Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Финогентов А.Г.
13 КОЧКИН ГРИГОРИЙ
  КИР
19.04.1999 МС КОГАУ ДО СШ "Салют" Погудин В.И.
14 МЕЩЕРЯКОВ РУСЛАН
  ПЕР
25.09.1992 I разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Заякин Ю.А., Цапик В.Е.
15 САМЫЛОВ МАКСИМ
  КИР
25.09.2006 КМС КОГАУ ДО СШ "Салют" Оботнин Н.Г.
16 ОЧНЕВ ЛЕОНИД
  ПЕР
18.09.1982 КМС ФК ФЛЕШЬ Поляков В.С.
17 СЕЛЮНИН АЛЕКСАНДР
  КИР
26.10.1986 МС КОГАУ ДО СШ "Салют" Погудин В.И., Пшеничкин А.В.
18 ШВЕЦОВ СЕМЕН
  БАШ
17.12.2004 КМС МБУ ДО СШОР по фехтованию Новенко А.Г., Швецов Р.В.
19 КОЗЛОВ ДМИТРИЙ
  ПЕР
30.01.1980 I разряд ПКФФ Швецов Р.В.
20 ТОРМОЗОВ ОЛЕГ
  ТАТ
16.03.2006 КМС КазУОР, Общество Динамо РТ Немтырев К.П.
21 КОНОВАЛОВ ГРИГОРИЙ
  ТАТ
07.12.2006 I разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Финогентов А.Г.
22 МИКОВ ДЕНИС
  ПЕР
01.07.1980 КМС ФК ФЛЕШЬ Поляков В.С.
23 БАДРИЕВ АЛИМ
  ТАТ
06.08.2004 КМС Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Финогентов А.Г.
24 ШЛЫКОВ АНТОН
  ПЕР
10.05.1982 I разряд ФК ФЛЕШЬ Поляков В.С.
25 ЧЕПКАСОВ АРХИП
  ПЕР
15.07.2010 III разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Аршинов В.Л.
26 ПОСТНИКОВ СПАРТАК
  ПЕР
07.02.2006 КМС ДЮСШОР ДД(Ю)Т Аршинов В.Л., Губин Н.В.
27 ДОЛГАНОВ АРТЕМИЙ
  ПЕР
02.02.2010 III разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Чуприков А.А.
28 АНФЕРОВ АЛЕКСАНДР
  ПЕР
04.09.1977 КМС ПКФФ Губин Н.В.
29 СЕРГЕЕВ НИКОЛАЙ
  ПЕР
16.03.2008 I разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Заякин Ю.А., Цапик В.Е.
30 ПУШКИН МАКСИМ
  ПЕР
10.08.2010 III разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Губин Н.В.
31 БАБИН ФЕДОР
  ПЕР
17.09.2010 III разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Губин Н.В.
32 ПУХОВ АНДРЕЙ
  ПЕР
07.08.2009 I разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Чуприков А.А.
33 ДАНИЛОВ ВЛАДИСЛАВ
  ПЕР
17.06.2009 III разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Губин Н.В.
34 ЕРЕМЕЕВ ЕГОР
  ПЕР
22.01.2007 КМС ДЮСШОР ДД(Ю)Т Заякин Ю.А., Цапик В.Е.
35 КОРНИЕЦ ЛЕВ
  ПЕР
21.07.2010 III разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Чуприков А.А.
36 ДОКШИН АЛЕКСАНДР
  ПЕР
22.08.2010 III разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Губин Н.В.

Дата рождения

04.09.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.02.1988

Звание/разряд

МС

Организация

ПКФФ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.09.1998

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.02.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.12.1971

Звание/разряд

МС

Организация

КОГАУ ДО СШ "Салют"

Тренер

Погудин В.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.01.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.10.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

КОГАУ ДО СШ "Салют"

Тренер

Оботнин Н.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.01.2007

Звание/разряд

КМС

Организация

КОГАУ ДО СШ "Салют"

Тренер

Дуняшев Е.К.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.10.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.03.1999

Звание/разряд

КМС

Организация

ПКФФ

Тренер

Заякин Ю.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.12.1988

Звание/разряд

КМС

Организация

ФК ФЛЕШЬ

Тренер

Поляков В.С.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.04.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.04.1999

Звание/разряд

МС

Организация

КОГАУ ДО СШ "Салют"

Тренер

Погудин В.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.09.1992

Звание/разряд

I разряд

Организация

ДЮСШОР ДД(Ю)Т

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.09.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

КОГАУ ДО СШ "Салют"

Тренер

Оботнин Н.Г.

Подробная информация

Показать

16 - ОЧНЕВ ЛЕОНИД (ПЕР)

Дата рождения

18.09.1982

Звание/разряд

КМС

Организация

ФК ФЛЕШЬ

Тренер

Поляков В.С.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.10.1986

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

18 - ШВЕЦОВ СЕМЕН (БАШ)

Дата рождения

17.12.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.01.1980

Звание/разряд

I разряд

Организация

ПКФФ

Тренер

Швецов Р.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.03.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.12.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

22 - МИКОВ ДЕНИС (ПЕР)

Дата рождения

01.07.1980

Звание/разряд

КМС

Организация

ФК ФЛЕШЬ

Тренер

Поляков В.С.

Подробная информация

Показать

23 - БАДРИЕВ АЛИМ (ТАТ)

Дата рождения

06.08.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

24 - ШЛЫКОВ АНТОН (ПЕР)

Дата рождения

10.05.1982

Звание/разряд

I разряд

Организация

ФК ФЛЕШЬ

Тренер

Поляков В.С.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.07.2010

Звание/разряд

III разряд

Организация

ДЮСШОР ДД(Ю)Т

Тренер

Аршинов В.Л.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.02.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

ДЮСШОР ДД(Ю)Т

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.02.2010

Звание/разряд

III разряд

Организация

ДЮСШОР ДД(Ю)Т

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.09.1977

Звание/разряд

КМС

Организация

ПКФФ

Тренер

Губин Н.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.03.2008

Звание/разряд

I разряд

Организация

ДЮСШОР ДД(Ю)Т

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.08.2010

Звание/разряд

III разряд

Организация

ДЮСШОР ДД(Ю)Т

Тренер

Губин Н.В.

Подробная информация

Показать

31 - БАБИН ФЕДОР (ПЕР)

Дата рождения

17.09.2010

Звание/разряд

III разряд

Организация

ДЮСШОР ДД(Ю)Т

Тренер

Губин Н.В.

Подробная информация

Показать

32 - ПУХОВ АНДРЕЙ (ПЕР)

Дата рождения

07.08.2009

Звание/разряд

I разряд

Организация

ДЮСШОР ДД(Ю)Т

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.06.2009

Звание/разряд

III разряд

Организация

ДЮСШОР ДД(Ю)Т

Тренер

Губин Н.В.

Подробная информация

Показать

34 - ЕРЕМЕЕВ ЕГОР (ПЕР)

Дата рождения

22.01.2007

Звание/разряд

КМС

Организация

ДЮСШОР ДД(Ю)Т

Подробная информация

Показать

35 - КОРНИЕЦ ЛЕВ (ПЕР)

Дата рождения

21.07.2010

Звание/разряд

III разряд

Организация

ДЮСШОР ДД(Ю)Т

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.08.2010

Звание/разряд

III разряд

Организация

ДЮСШОР ДД(Ю)Т

Тренер

Губин Н.В.

Подробная информация

Показать