ID | Соревнование |
Место проведения |
Страна/ Субъект РФ |
Дата |
Вид оружия |
Пол | Категория | Вид | Статус | Группы | ТПВ | Командные |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2023-0804 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | ОРЛ | 18.01.2024 | шпага | Ж | Кадеты | Личные | Российские | 42 | 10 | |
2023-0803 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | ОРЛ | 19.01.2024 | шпага | М | Кадеты | Личные | Российские | 21 | 9 | |
2023-0806 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | ОРЛ | 20.01.2024 | шпага | М | Кадеты | Командные | Российские | 9 | ||
2023-0805 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | ОРЛ | 20.01.2024 | шпага | Ж | Кадеты | Командные | Российские | 54 | ||
2023-0830 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | ОРЛ | 21.01.2024 | рапира | Ж | Кадеты | Личные | Российские | 21 | 9 | |
2023-0819 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | ОРЛ | 22.01.2024 | рапира | М | Кадеты | Личные | Российские | 21 | 8 | |
2023-0832 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | ОРЛ | 23.01.2024 | рапира | М | Кадеты | Командные | Российские | 9 | ||
2023-0833 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | ОРЛ | 23.01.2024 | рапира | Ж | Кадеты | Командные | Российские | 27 | ||
2023-1330 | Чемпионат России | д. Кондратово | ПЕР | 02.04.2024 | рапира | М | Взрослые | Личные | Российские | 2 | ||
2023-1343 | Чемпионат России | д. Кондратово | ПЕР | 03.04.2024 | рапира | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 4 | |
2023-1350 | Чемпионат России | д. Кондратово | ПЕР | 04.04.2024 | рапира | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 18 | ||
2023-1351 | Чемпионат России | д. Кондратово | ПЕР | 04.04.2024 | рапира | М | Взрослые | Командные | Российские | 9 | ||
2023-1327 | Чемпионат России | д. Кондратово | ПЕР | 05.04.2024 | шпага | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 6 | |
2023-1318 | Чемпионат России | д. Кондратово | ПЕР | 06.04.2024 | шпага | М | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 5 | |
2023-1329 | Чемпионат России | д. Кондратово | ПЕР | 07.04.2024 | шпага | М | Взрослые | Командные | Российские | 27 | ||
2023-1421 | Первенство России среди молодежи (2001-2010 г.р.) | Тула | ТУЛ | 14.05.2024 | рапира | М | U-23 | Личные | Российские | 3 | ||
2023-1422 | Первенство России среди молодежи (2001-2010 г.р.) | Тула | ТУЛ | 15.05.2024 | рапира | Ж | U-23 | Личные | Российские | 42 | 6 | |
2023-1423 | Первенство России среди молодежи (2001-2010 г.р.) | Тула | ТУЛ | 16.05.2024 | рапира | Ж | U-23 | Командные | Российские | 18 | ||
Всего 18 | Итого: | 210 | 62 | 171 |
Спортсмен 1 | Спортсмен 2 | Счёт | Стадия |
---|---|---|---|
SHAFAROSTAVA Varvara () | ТАРАТУНСКАЯ Александра (СПБ) | 5 : 4 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
LAZAREVA-SKRANZHEVSKAYA Yana () | СУНДУЧКОВА Александра (СПБ) | 3 : 6 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ULASOVA Darya () | БОРОДАЕНКО Алина (СПБ) | 2 : 5 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
LAZAREVA-SKRANZHEVSKAYA Yana () | ТАРАТУНСКАЯ Александра (СПБ) | 1 : 5 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
SHAFAROSTAVA Varvara () | БОРОДАЕНКО Алина (СПБ) | 1 : 5 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ULASOVA Darya () | СУНДУЧКОВА Александра (СПБ) | 2 : 5 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
LAZAREVA-SKRANZHEVSKAYA Yana () | БОРОДАЕНКО Алина (СПБ) | 2 : 5 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ULASOVA Darya () | ТАРАТУНСКАЯ Александра (СПБ) | 2 : 5 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
SHAFAROSTAVA Varvara () | СУНДУЧКОВА Александра (СПБ) | 2 : 5 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
КУДЕНЦОВА Нелли (КУР) | БОРОДАЕНКО Алина (СПБ) | 4 : 5 | F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4) |
БЕЗНОСИКОВА Анастасия (КУР) | АНДРЕЕВА Мария (СПБ) | 2 : 5 | F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4) |
РЕУТОВА Елизавета (КУР) | ТАРАТУНСКАЯ Александра (СПБ) | 9 : 1 | F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4) |
КУДЕНЦОВА Нелли (КУР) | АНДРЕЕВА Мария (СПБ) | 4 : 2 | F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4) |
РЕУТОВА Елизавета (КУР) | БОРОДАЕНКО Алина (СПБ) | 6 : 7 | F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4) |
БЕЗНОСИКОВА Анастасия (КУР) | ТАРАТУНСКАЯ Александра (СПБ) | 4 : 9 | F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4) |
РЕУТОВА Елизавета (КУР) | АНДРЕЕВА Мария (СПБ) | 6 : 0 | F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4) |
КУДЕНЦОВА Нелли (КУР) | ТАРАТУНСКАЯ Александра (СПБ) | 3 : 8 | F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4) |
БАБАЕВА Диана (КУР) | БОРОДАЕНКО Алина (СПБ) | 7 : 6 | F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4) |