ID | Соревнование |
Место проведения |
Страна/ Субъект РФ |
Дата |
Вид оружия |
Пол | Категория | Вид | Статус | Группы | ТПВ | Командные |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2021-0412 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) | Смоленск | СМО | 02.12.2021 | шпага | М | Дети | Личные | Российские | 42 | 9 | |
2021-0426 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) | Смоленск | СМО | 03.12.2021 | шпага | Ж | Дети | Личные | Российские | 42 | 9 | |
2021-0440 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) | Смоленск | СМО | 04.12.2021 | шпага | М | Дети | Командные | Российские | 27 | ||
2021-0441 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) | Смоленск | СМО | 04.12.2021 | шпага | Ж | Дети | Командные | Российские | 45 | ||
2021-0643 | Первенство России среди юниоров (2002-2008 г.р.) | Пенза | ПЕН | 31.01.2022 | шпага | М | Юниоры | Личные | Российские | 21 | 3 | |
2021-0656 | Первенство России среди юниоров (2002-2008 г.р.) | Пенза | ПЕН | 01.02.2022 | шпага | Ж | Юниоры | Личные | Российские | 21 | 6 | |
2021-0659 | Первенство России среди юниоров (2002-2008 г.р.) | Пенза | ПЕН | 02.02.2022 | шпага | Ж | Юниоры | Командные | Российские | 36 | ||
2021-0660 | Первенство России среди юниоров (2002-2008 г.р.) | Пенза | ПЕН | 02.02.2022 | шпага | М | Юниоры | Командные | Российские | 18 | ||
2021-1030 | Чемпионат России | Сочи | КРА | 19.04.2022 | шпага | М | Взрослые | Личные | Российские | 15 | 5 | |
2021-1031 | Чемпионат России | Сочи | КРА | 20.04.2022 | шпага | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 4 | |
2021-1032 | Чемпионат России | Сочи | КРА | 21.04.2022 | шпага | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 45 | ||
2021-1033 | Чемпионат России | Сочи | КРА | 21.04.2022 | шпага | М | Взрослые | Командные | Российские | 9 | ||
2021-1117 | Первенство России среди молодежи (1999-2008 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 11.05.2022 | шпага | Ж | U-23 | Личные | Российские | 42 | 4 | |
2021-1118 | Первенство России среди молодежи (1999-2008 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 12.05.2022 | шпага | Ж | U-23 | Командные | Российские | 45 | ||
Всего 14 | Итого: | 204 | 40 | 225 |
Спортсмен 1 | Спортсмен 2 | Счёт | Стадия |
---|---|---|---|
ТЮРИН Олег (КЛГ) | АЛЕКСАНДРОВ Максим (МОО) | 3 : 4 | группа |
ТАРАСОВ Артём (МОС) | АХМЕТОВ Марат (САМ) | 4 : 2 | группа |
ДМИТРИЕВ Никита (АЛА) | СМИРНОВ Михаил (МОО) | 4 : 3 | группа |
ГУРЬЯНОВ Никита (САР) | ТЮРИН Олег (КЛГ) | 4 : 1 | группа |
АХМЕТОВ Марат (САМ) | АЛЕКСАНДРОВ Максим (МОО) | 2 : 4 | группа |
ТАРАСОВ Артём (МОС) | ДМИТРИЕВ Никита (АЛА) | 4 : 2 | группа |
СМИРНОВ Михаил (МОО) | ГУРЬЯНОВ Никита (САР) | 2 : 3 | группа |
АХМЕТОВ Марат (САМ) | ТЮРИН Олег (КЛГ) | 4 : 2 | группа |
АЛЕКСАНДРОВ Максим (МОО) | ДМИТРИЕВ Никита (АЛА) | 4 : 3 | группа |
СМИРНОВ Михаил (МОО) | ТАРАСОВ Артём (МОС) | 4 : 3 | группа |
АХМЕТОВ Марат (САМ) | ГУРЬЯНОВ Никита (САР) | 1 : 4 | группа |
ДМИТРИЕВ Никита (АЛА) | ТЮРИН Олег (КЛГ) | 4 : 1 | группа |
АЛЕКСАНДРОВ Максим (МОО) | СМИРНОВ Михаил (МОО) | 4 : 3 | группа |
ГУРЬЯНОВ Никита (САР) | ТАРАСОВ Артём (МОС) | 4 : 3 | группа |
ДМИТРИЕВ Никита (АЛА) | АХМЕТОВ Марат (САМ) | 4 : 3 | группа |
ТЮРИН Олег (КЛГ) | СМИРНОВ Михаил (МОО) | 1 : 4 | группа |
ТАРАСОВ Артём (МОС) | АЛЕКСАНДРОВ Максим (МОО) | 4 : 3 | группа |
ГУРЬЯНОВ Никита (САР) | ДМИТРИЕВ Никита (АЛА) | 4 : 0 | группа |
СМИРНОВ Михаил (МОО) | АХМЕТОВ Марат (САМ) | 2 : 3 | группа |
ТЮРИН Олег (КЛГ) | ТАРАСОВ Артём (МОС) | 4 : 3 | группа |
АЛЕКСАНДРОВ Максим (МОО) | ГУРЬЯНОВ Никита (САР) | 1 : 4 | группа |
ГАРИПОВ Амир (ТАТ) | ФРОЛОВ Дмитрий (СПБ) | 2 : 3 | группа |
АЛМАЗОВ Илья (НИЖ) | СМИРНОВ Егор (МОО) | 1 : 4 | группа |
ФЕДОРОВ Артём (САР) | СЕЛИН Егор (МОС) | 1 : 4 | группа |
БИРЮКОВ Ярослав (МОО) | ГАРИПОВ Амир (ТАТ) | 3 : 2 | группа |
СМИРНОВ Егор (МОО) | ФРОЛОВ Дмитрий (СПБ) | 1 : 3 | группа |
АЛМАЗОВ Илья (НИЖ) | ФЕДОРОВ Артём (САР) | 1 : 4 | группа |
СЕЛИН Егор (МОС) | БИРЮКОВ Ярослав (МОО) | 1 : 3 | группа |
СМИРНОВ Егор (МОО) | ГАРИПОВ Амир (ТАТ) | 4 : 2 | группа |
ФРОЛОВ Дмитрий (СПБ) | ФЕДОРОВ Артём (САР) | 2 : 4 | группа |
СЕЛИН Егор (МОС) | АЛМАЗОВ Илья (НИЖ) | 4 : 1 | группа |
СМИРНОВ Егор (МОО) | БИРЮКОВ Ярослав (МОО) | 4 : 3 | группа |
ФЕДОРОВ Артём (САР) | ГАРИПОВ Амир (ТАТ) | 4 : 1 | группа |
ФРОЛОВ Дмитрий (СПБ) | СЕЛИН Егор (МОС) | 3 : 4 | группа |
БИРЮКОВ Ярослав (МОО) | АЛМАЗОВ Илья (НИЖ) | 4 : 0 | группа |
ФЕДОРОВ Артём (САР) | СМИРНОВ Егор (МОО) | 4 : 2 | группа |
ГАРИПОВ Амир (ТАТ) | СЕЛИН Егор (МОС) | 2 : 4 | группа |
АЛМАЗОВ Илья (НИЖ) | ФРОЛОВ Дмитрий (СПБ) | 2 : 4 | группа |
БИРЮКОВ Ярослав (МОО) | ФЕДОРОВ Артём (САР) | 4 : 3 | группа |
СЕЛИН Егор (МОС) | СМИРНОВ Егор (МОО) | 2 : 3 | группа |
ГАРИПОВ Амир (ТАТ) | АЛМАЗОВ Илья (НИЖ) | 4 : 2 | группа |
ФРОЛОВ Дмитрий (СПБ) | БИРЮКОВ Ярослав (МОО) | 4 : 1 | группа |
ФЛЕГИНСКИЙ Марк (НИЖ) | ФРОЛОВ Тимур (ЛЕН) | 10 : 12 | A256 (Тур прямого выбывания, табло 256) |
ТАУТИЕВ Асланбек (АЛА) | НИКИТИН Максим (СПБ) | 12 : 8 | A256 (Тур прямого выбывания, табло 256) |
СЕМЕНОВ Никита (СПБ) | ПЕНЗИН Егор (ТАТ) | 6 : 12 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
НИКИТИН Владислав (СПБ) | ХАМИЦАЕВ Георгий (АЛА) | 10 : 12 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
ВОРОБЬЕВ Олег (ВЛА) | КРУПКО Олег (МОО) | 9 : 12 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
АЛЕКСАНДРОВ Максим (МОО) | КИСЕЛЁВ Михаил (СПБ) | 8 : 7 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
ДАГАЕВ Даниил (СПБ) | РЫЧКОВ Иван (КИР) | 4 : 12 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
АЛЕКСЕЕВ Даниил (СПБ) | ШМОНИН Антон (НИЖ) | 7 : 12 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ХАМИЦАЕВ Георгий (АЛА) | РЫЧКОВ Иван (КИР) | 12 : 6 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |