©2023
Федерация фехтования России Спортсмены Тренеры Судьи Сборные команды

Королева Надежда Евгеньевна

Дата рождения
23.01.2001 
Регион
Смоленская область 
Спортивное звание
I разряд 
Спортивные достижения
 
Образование
н/з высшее: СГУС 
Место основной работы
 
Должность
студент 
Судейская категория
Рапира - I категория
Шпага - I категория  

Соревнования

2023-2024
2022-2023
2021-2022
2020-2021
2019-2020
2018-2019
2017-2018
2016-2017
ID Соревнование Место
проведения
Страна/
Субъект РФ
Дата Вид
оружия
Пол Категория Вид Статус Группы ТПВ Командные
2021-0412 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) Смоленск СМО 02.12.2021 шпага М Дети Личные Российские 36 8
2021-0426 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) Смоленск СМО 03.12.2021 шпага Ж Дети Личные Российские 42 12
2021-0441 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) Смоленск СМО 04.12.2021 шпага Ж Дети Командные Российские 36
2021-0454 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) Смоленск СМО 05.12.2021 рапира М Дети Личные Российские 42 8
2021-0455 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) Смоленск СМО 06.12.2021 рапира Ж Дети Личные Российские 42 5
2021-0468 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) Смоленск СМО 07.12.2021 рапира М Дети Командные Российские 18
2021-0469 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) Смоленск СМО 07.12.2021 рапира Ж Дети Командные Российские 18
2021-0517 Кубок России Смоленск СМО 25.12.2021 шпага М Взрослые Личные Российские 2
2021-0601 Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) Тольятти САМ 19.01.2022 шпага М Кадеты Личные Российские 42 10
2021-0602 Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) Тольятти САМ 20.01.2022 шпага Ж Кадеты Личные Российские 42 8
2021-0603 Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) Тольятти САМ 21.01.2022 шпага Ж Кадеты Командные Российские 18
2021-0604 Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) Тольятти САМ 21.01.2022 шпага М Кадеты Командные Российские 54
2021-0605 Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) Тольятти САМ 22.01.2022 рапира М Кадеты Личные Российские 21 6
2021-0614 Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) Тольятти САМ 23.01.2022 рапира Ж Кадеты Личные Российские 42 5
2021-0615 Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) Тольятти САМ 24.01.2022 рапира М Кадеты Командные Российские 9
2021-0616 Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) Тольятти САМ 24.01.2022 рапира Ж Кадеты Командные Российские 54
2021-1587 Открытый чемпионат Союзного Государства Минск Беларусь 17.06.2022 рапира М Взрослые Личные Российские 2
2021-1588 Открытый чемпионат Союзного Государства Минск Беларусь 18.06.2022 рапира Ж Взрослые Личные Российские 15 4
2021-1589 Открытый чемпионат Союзного Государства Минск Беларусь 19.06.2022 рапира М Взрослые Командные Российские 27
2021-1567 Открытый чемпионат Союзного Государства Минск Беларусь 20.06.2022 шпага М Взрослые Личные Российские 21 3
2021-1568 Открытый чемпионат Союзного Государства Минск Беларусь 21.06.2022 шпага Ж Взрослые Личные Российские 4
2021-1569 Открытый чемпионат Союзного Государства Минск Беларусь 22.06.2022 шпага М Взрослые Командные Российские 9
2021-1570 Открытый чемпионат Союзного Государства Минск Беларусь 22.06.2022 шпага Ж Взрослые Командные Российские 27
Всего 23 Итого: 345 77 270

Место проведения

Смоленск

Страна/Субъект РФ

СМО

Дата

02.12.2021

Вид оружия

шпага

Категория

Дети

ID

2021-0412

Пол

М

Статус

Российские

Группы

36

ТПВ

8

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Смоленск

Страна/Субъект РФ

СМО

Дата

03.12.2021

Вид оружия

шпага

Категория

Дети

ID

2021-0426

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

42

ТПВ

12

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Смоленск

Страна/Субъект РФ

СМО

Дата

04.12.2021

Вид оружия

шпага

Категория

Дети

ID

2021-0441

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

36

Подробная информация

Показать

Место проведения

Смоленск

Страна/Субъект РФ

СМО

Дата

05.12.2021

Вид оружия

рапира

Категория

Дети

ID

2021-0454

Пол

М

Статус

Российские

Группы

42

ТПВ

8

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Смоленск

Страна/Субъект РФ

СМО

Дата

06.12.2021

Вид оружия

рапира

Категория

Дети

ID

2021-0455

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

42

ТПВ

5

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Смоленск

Страна/Субъект РФ

СМО

Дата

07.12.2021

Вид оружия

рапира

Категория

Дети

ID

2021-0468

Пол

М

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

18

Подробная информация

Показать

Место проведения

Смоленск

Страна/Субъект РФ

СМО

Дата

07.12.2021

Вид оружия

рапира

Категория

Дети

ID

2021-0469

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

18

Подробная информация

Показать

Место проведения

Смоленск

Страна/Субъект РФ

СМО

Дата

25.12.2021

Вид оружия

шпага

Категория

Взрослые

ID

2021-0517

Пол

М

Статус

Российские

Группы

ТПВ

2

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Тольятти

Страна/Субъект РФ

САМ

Дата

19.01.2022

Вид оружия

шпага

Категория

Кадеты

ID

2021-0601

Пол

М

Статус

Российские

Группы

42

ТПВ

10

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Тольятти

Страна/Субъект РФ

САМ

Дата

20.01.2022

Вид оружия

шпага

Категория

Кадеты

ID

2021-0602

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

42

ТПВ

8

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Тольятти

Страна/Субъект РФ

САМ

Дата

21.01.2022

Вид оружия

шпага

Категория

Кадеты

ID

2021-0603

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

18

Подробная информация

Показать

Место проведения

Тольятти

Страна/Субъект РФ

САМ

Дата

21.01.2022

Вид оружия

шпага

Категория

Кадеты

ID

2021-0604

Пол

М

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

54

Подробная информация

Показать

Место проведения

Тольятти

Страна/Субъект РФ

САМ

Дата

22.01.2022

Вид оружия

рапира

Категория

Кадеты

ID

2021-0605

Пол

М

Статус

Российские

Группы

21

ТПВ

6

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Тольятти

Страна/Субъект РФ

САМ

Дата

23.01.2022

Вид оружия

рапира

Категория

Кадеты

ID

2021-0614

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

42

ТПВ

5

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Тольятти

Страна/Субъект РФ

САМ

Дата

24.01.2022

Вид оружия

рапира

Категория

Кадеты

ID

2021-0615

Пол

М

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

9

Подробная информация

Показать

Место проведения

Тольятти

Страна/Субъект РФ

САМ

Дата

24.01.2022

Вид оружия

рапира

Категория

Кадеты

ID

2021-0616

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

54

Подробная информация

Показать

Место проведения

Минск

Страна/Субъект РФ

Беларусь

Дата

17.06.2022

Вид оружия

рапира

Категория

Взрослые

ID

2021-1587

Пол

М

Статус

Российские

Группы

ТПВ

2

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Минск

Страна/Субъект РФ

Беларусь

Дата

18.06.2022

Вид оружия

рапира

Категория

Взрослые

ID

2021-1588

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

15

ТПВ

4

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Минск

Страна/Субъект РФ

Беларусь

Дата

19.06.2022

Вид оружия

рапира

Категория

Взрослые

ID

2021-1589

Пол

М

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

27

Подробная информация

Показать

Место проведения

Минск

Страна/Субъект РФ

Беларусь

Дата

20.06.2022

Вид оружия

шпага

Категория

Взрослые

ID

2021-1567

Пол

М

Статус

Российские

Группы

21

ТПВ

3

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Минск

Страна/Субъект РФ

Беларусь

Дата

21.06.2022

Вид оружия

шпага

Категория

Взрослые

ID

2021-1568

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

ТПВ

4

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Минск

Страна/Субъект РФ

Беларусь

Дата

22.06.2022

Вид оружия

шпага

Категория

Взрослые

ID

2021-1569

Пол

М

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

9

Подробная информация

Показать

Место проведения

Минск

Страна/Субъект РФ

Беларусь

Дата

22.06.2022

Вид оружия

шпага

Категория

Взрослые

ID

2021-1570

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

27

Подробная информация

Показать

Всего 23

Судейство

Спортсмен 1 Спортсмен 2 Счёт Стадия
ЖАЖИЕВ Арсен (АЛА) ИСМАИЛОВ Джамбулат (ДАГ) 2 : 4 группа
УШКОВ Арсений (МОС) ТАРАСОВ Илья (МОС) 2 : 4 группа
ГАВРИЛЕНКО Андрей (КРА) СУХОРУЧЕНКОВ Максим (НОВ) 4 : 2 группа
ПОДНЕБЕСНИКОВ Семён (МОО) ЖАЖИЕВ Арсен (АЛА) 4 : 1 группа
ТАРАСОВ Илья (МОС) ИСМАИЛОВ Джамбулат (ДАГ) 4 : 3 группа
УШКОВ Арсений (МОС) ГАВРИЛЕНКО Андрей (КРА) 1 : 2 группа
СУХОРУЧЕНКОВ Максим (НОВ) ПОДНЕБЕСНИКОВ Семён (МОО) 1 : 4 группа
ТАРАСОВ Илья (МОС) ЖАЖИЕВ Арсен (АЛА) 0 : 4 группа
ИСМАИЛОВ Джамбулат (ДАГ) ГАВРИЛЕНКО Андрей (КРА) 2 : 4 группа
СУХОРУЧЕНКОВ Максим (НОВ) УШКОВ Арсений (МОС) 4 : 2 группа
ТАРАСОВ Илья (МОС) ПОДНЕБЕСНИКОВ Семён (МОО) 3 : 4 группа
ГАВРИЛЕНКО Андрей (КРА) ЖАЖИЕВ Арсен (АЛА) 1 : 4 группа
ИСМАИЛОВ Джамбулат (ДАГ) СУХОРУЧЕНКОВ Максим (НОВ) 3 : 4 группа
ПОДНЕБЕСНИКОВ Семён (МОО) УШКОВ Арсений (МОС) 4 : 2 группа
ГАВРИЛЕНКО Андрей (КРА) ТАРАСОВ Илья (МОС) 1 : 4 группа
ЖАЖИЕВ Арсен (АЛА) СУХОРУЧЕНКОВ Максим (НОВ) 3 : 4 группа
УШКОВ Арсений (МОС) ИСМАИЛОВ Джамбулат (ДАГ) 1 : 4 группа
ПОДНЕБЕСНИКОВ Семён (МОО) ГАВРИЛЕНКО Андрей (КРА) 4 : 2 группа
СУХОРУЧЕНКОВ Максим (НОВ) ТАРАСОВ Илья (МОС) 2 : 4 группа
ЖАЖИЕВ Арсен (АЛА) УШКОВ Арсений (МОС) 4 : 1 группа
ИСМАИЛОВ Джамбулат (ДАГ) ПОДНЕБЕСНИКОВ Семён (МОО) 4 : 2 группа
ТИХОНОВ Савва (КРА) УНЖАКОВ Артемий (КЛГ) 4 : 2 группа
НАГНИБИДА Алексей (ИВА) САСИН Евгений (МОС) 4 : 2 группа
ДЬЯКОНОВ Александр (МОО) ХМЕЛЕВ Иван (САР) 2 : 3 группа
САСИН Евгений (МОС) ТИХОНОВ Савва (КРА) 1 : 4 группа
УНЖАКОВ Артемий (КЛГ) ДЬЯКОНОВ Александр (МОО) 2 : 4 группа
ХМЕЛЕВ Иван (САР) НАГНИБИДА Алексей (ИВА) 4 : 2 группа
ТИХОНОВ Савва (КРА) ДЬЯКОНОВ Александр (МОО) 1 : 4 группа
САСИН Евгений (МОС) ХМЕЛЕВ Иван (САР) 0 : 4 группа
НАГНИБИДА Алексей (ИВА) УНЖАКОВ Артемий (КЛГ) 4 : 2 группа
ХМЕЛЕВ Иван (САР) ТИХОНОВ Савва (КРА) 4 : 3 группа
ДЬЯКОНОВ Александр (МОО) НАГНИБИДА Алексей (ИВА) 4 : 2 группа
УНЖАКОВ Артемий (КЛГ) САСИН Евгений (МОС) 4 : 1 группа
ТИХОНОВ Савва (КРА) НАГНИБИДА Алексей (ИВА) 4 : 3 группа
ХМЕЛЕВ Иван (САР) УНЖАКОВ Артемий (КЛГ) 4 : 3 группа
САСИН Евгений (МОС) ДЬЯКОНОВ Александр (МОО) 3 : 4 группа
НИКИТИН Владислав (СПБ) ГАВРИЛЕНКО Андрей (КРА) 11 : 9 A256 (Тур прямого выбывания, табло 256)
ФУРМИНСКИЙ Арсений (КЛГ) ДАГАЕВ Даниил (СПБ) 9 : 12 A256 (Тур прямого выбывания, табло 256)
ЭЛМААГАЧ Денис (МОС) ТАУТИЕВ Асланбек (АЛА) 9 : 12 A128 (Тур прямого выбывания, табло 128)
КОРЯКИН Александр (СПБ) РОГОЖИН Артём (КРА) 7 : 12 A128 (Тур прямого выбывания, табло 128)
ДЬЯКОНОВ Александр (МОО) ТАРАСОВ Илья (МОС) 12 : 9 A128 (Тур прямого выбывания, табло 128)
НАГНИБИДА Алексей (ИВА) БОБРОВ Егор (МОО) 12 : 7 A128 (Тур прямого выбывания, табло 128)
ПЛЯКИН Егор (МОО) РЫЧКОВ Иван (КИР) 1 : 12 A64 (Тур прямого выбывания, табло 64)
МАРКОВ-БУТЫРСКИЙ Максим (СПБ) ПИСАРЕВ Елисей (СПБ) 8 : 12 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)