©2023
Федерация фехтования России Спортсмены Тренеры Судьи Сборные команды

Журавлева Наталья Викторовна

Дата рождения
22.01.1969 
Регион
Самарская область 
Звание
Почетный спортивный судья России 
Спортивное звание
МС 
Спортивные достижения
чемпион России 
Образование
высшее: КазГИФК 
Место основной работы
ЦСК ВВС 
Должность
 
Судейская категория
Рапира - Международная A
Шпага - Международная B  

Соревнования

2024-2025
2023-2024
2022-2023
2021-2022
2020-2021
2019-2020
2018-2019
2017-2018
2016-2017
ID Соревнование Место
проведения
Страна/
Субъект РФ
Дата Вид
оружия
Пол Категория Вид Статус Группы ТПВ Командные
2021-0426 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) Смоленск СМО 03.12.2021 шпага Ж Дети Личные Российские 21 4
2021-0440 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) Смоленск СМО 04.12.2021 шпага М Дети Командные Российские 18
2021-0441 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) Смоленск СМО 04.12.2021 шпага Ж Дети Командные Российские 18
2021-0454 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) Смоленск СМО 05.12.2021 рапира М Дети Личные Российские 42 6
2021-0455 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) Смоленск СМО 06.12.2021 рапира Ж Дети Личные Российские 42 5
2021-0469 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) Смоленск СМО 07.12.2021 рапира Ж Дети Командные Российские 18
2021-0508 Coupe du Monde Ташкент Узбекистан 09.12.2021 рапира М Юниоры Личные Мировые 15 2
2021-0509 Coupe du Monde par equipes Ташкент Узбекистан 10.12.2021 рапира М Юниоры Командные Мировые 18
2021-0521 Кубок России Смоленск СМО 22.12.2021 рапира Ж Взрослые Личные Российские 21 9
2021-0525 Кубок России Смоленск СМО 23.12.2021 рапира М Взрослые Личные Российские 21 7
2021-0527 Кубок России Смоленск СМО 24.12.2021 рапира Ж Взрослые Командные Российские 18
2021-0523 Кубок России Смоленск СМО 24.12.2021 рапира М Взрослые Командные Российские 36
2021-0517 Кубок России Смоленск СМО 25.12.2021 шпага М Взрослые Личные Российские 21 7
2021-0518 Кубок России Смоленск СМО 26.12.2021 шпага Ж Взрослые Личные Российские 21 5
2021-0520 Кубок России Смоленск СМО 27.12.2021 шпага Ж Взрослые Командные Российские 18
2021-0519 Кубок России Смоленск СМО 27.12.2021 шпага М Взрослые Командные Российские 27
2021-0571 The Artus Court PKO BP Познань Польша 14.01.2022 рапира Ж Взрослые Личные Мировые 42 16
2021-0594 Coupe du Monde par equipes Познань Польша 16.01.2022 рапира Ж Взрослые Командные Мировые 54
2021-0601 Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) Тольятти САМ 19.01.2022 шпага М Кадеты Личные Российские 21 8
2021-0602 Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) Тольятти САМ 20.01.2022 шпага Ж Кадеты Личные Российские 21 4
2021-0603 Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) Тольятти САМ 21.01.2022 шпага Ж Кадеты Командные Российские 54
2021-0605 Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) Тольятти САМ 22.01.2022 рапира М Кадеты Личные Российские 21 6
2021-0614 Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) Тольятти САМ 23.01.2022 рапира Ж Кадеты Личные Российские 21 4
2021-0615 Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) Тольятти САМ 24.01.2022 рапира М Кадеты Командные Российские 36
2021-0616 Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) Тольятти САМ 24.01.2022 рапира Ж Кадеты Командные Российские 18
2021-0643 Первенство России среди юниоров (2002-2008 г.р.) Пенза ПЕН 31.01.2022 шпага М Юниоры Личные Российские 21 5
2021-0656 Первенство России среди юниоров (2002-2008 г.р.) Пенза ПЕН 01.02.2022 шпага Ж Юниоры Личные Российские 21 7
2021-0660 Первенство России среди юниоров (2002-2008 г.р.) Пенза ПЕН 02.02.2022 шпага М Юниоры Командные Российские 36
2021-0661 Первенство России среди юниоров (2002-2008 г.р.) Пенза ПЕН 03.02.2022 рапира М Юниоры Личные Российские 21 8
2021-0664 Первенство России среди юниоров (2002-2008 г.р.) Пенза ПЕН 04.02.2022 рапира Ж Юниоры Личные Российские 21 6
2021-0671 Первенство России среди юниоров (2002-2008 г.р.) Пенза ПЕН 05.02.2022 рапира Ж Юниоры Командные Российские 9
2021-0672 Первенство России среди юниоров (2002-2008 г.р.) Пенза ПЕН 05.02.2022 рапира М Юниоры Командные Российские 45
2021-0673 Coupe du Monde Сочи Россия 11.02.2022 шпага М Взрослые Личные Мировые 42 9
2021-0693 Coupe du Monde par equipes Сочи Россия 13.02.2022 шпага М Взрослые Командные Мировые 45
2021-1030 Чемпионат России Сочи КРА 19.04.2022 шпага М Взрослые Личные Российские 21 5
2021-1031 Чемпионат России Сочи КРА 20.04.2022 шпага Ж Взрослые Личные Российские 21 4
2021-1033 Чемпионат России Сочи КРА 21.04.2022 шпага М Взрослые Командные Российские 54
2021-1034 Чемпионат России Сочи КРА 22.04.2022 рапира М Взрослые Личные Российские 21 8
2021-1035 Чемпионат России Сочи КРА 23.04.2022 рапира Ж Взрослые Личные Российские 21 6
2021-1036 Чемпионат России Сочи КРА 24.04.2022 рапира Ж Взрослые Командные Российские 27
2021-1037 Чемпионат России Сочи КРА 24.04.2022 рапира М Взрослые Командные Российские 36
2021-1110 Первенство России среди молодежи (1999-2008 г.р.) Арзамас НИЖ 07.05.2022 рапира М U-23 Личные Российские 1
2021-1111 Первенство России среди молодежи (1999-2008 г.р.) Арзамас НИЖ 08.05.2022 рапира Ж U-23 Личные Российские 21
2021-1114 Первенство России среди молодежи (1999-2008 г.р.) Арзамас НИЖ 09.05.2022 рапира Ж U-23 Командные Российские 18
2021-1115 Первенство России среди молодежи (1999-2008 г.р.) Арзамас НИЖ 09.05.2022 рапира М U-23 Командные Российские 18
2021-1117 Первенство России среди молодежи (1999-2008 г.р.) Арзамас НИЖ 11.05.2022 шпага Ж U-23 Личные Российские 1
2021-1587 Открытый чемпионат Союзного Государства Минск Беларусь 17.06.2022 рапира М Взрослые Личные Российские 2
2021-1588 Открытый чемпионат Союзного Государства Минск Беларусь 18.06.2022 рапира Ж Взрослые Личные Российские 21 4
2021-1589 Открытый чемпионат Союзного Государства Минск Беларусь 19.06.2022 рапира М Взрослые Командные Российские 18
2021-1590 Открытый чемпионат Союзного Государства Минск Беларусь 19.06.2022 рапира Ж Взрослые Командные Российские 18
2021-1567 Открытый чемпионат Союзного Государства Минск Беларусь 20.06.2022 шпага М Взрослые Личные Российские 21 7
2021-1568 Открытый чемпионат Союзного Государства Минск Беларусь 21.06.2022 шпага Ж Взрослые Личные Российские 4
2021-1569 Открытый чемпионат Союзного Государства Минск Беларусь 22.06.2022 шпага М Взрослые Командные Российские 36
Всего 53 Итого: 603 160 693

Место проведения

Смоленск

Страна/Субъект РФ

СМО

Дата

03.12.2021

Вид оружия

шпага

Категория

Дети

ID

2021-0426

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

21

ТПВ

4

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Смоленск

Страна/Субъект РФ

СМО

Дата

04.12.2021

Вид оружия

шпага

Категория

Дети

ID

2021-0440

Пол

М

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

18

Подробная информация

Показать

Место проведения

Смоленск

Страна/Субъект РФ

СМО

Дата

04.12.2021

Вид оружия

шпага

Категория

Дети

ID

2021-0441

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

18

Подробная информация

Показать

Место проведения

Смоленск

Страна/Субъект РФ

СМО

Дата

05.12.2021

Вид оружия

рапира

Категория

Дети

ID

2021-0454

Пол

М

Статус

Российские

Группы

42

ТПВ

6

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Смоленск

Страна/Субъект РФ

СМО

Дата

06.12.2021

Вид оружия

рапира

Категория

Дети

ID

2021-0455

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

42

ТПВ

5

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Смоленск

Страна/Субъект РФ

СМО

Дата

07.12.2021

Вид оружия

рапира

Категория

Дети

ID

2021-0469

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

18

Подробная информация

Показать

Место проведения

Ташкент

Страна/Субъект РФ

Узбекистан

Дата

09.12.2021

Вид оружия

рапира

Категория

Юниоры

ID

2021-0508

Пол

М

Статус

Мировые

Группы

15

ТПВ

2

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Ташкент

Страна/Субъект РФ

Узбекистан

Дата

10.12.2021

Вид оружия

рапира

Категория

Юниоры

ID

2021-0509

Пол

М

Статус

Мировые

Группы

ТПВ

Командные

18

Подробная информация

Показать

Место проведения

Смоленск

Страна/Субъект РФ

СМО

Дата

22.12.2021

Вид оружия

рапира

Категория

Взрослые

ID

2021-0521

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

21

ТПВ

9

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Смоленск

Страна/Субъект РФ

СМО

Дата

23.12.2021

Вид оружия

рапира

Категория

Взрослые

ID

2021-0525

Пол

М

Статус

Российские

Группы

21

ТПВ

7

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Смоленск

Страна/Субъект РФ

СМО

Дата

24.12.2021

Вид оружия

рапира

Категория

Взрослые

ID

2021-0527

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

18

Подробная информация

Показать

Место проведения

Смоленск

Страна/Субъект РФ

СМО

Дата

24.12.2021

Вид оружия

рапира

Категория

Взрослые

ID

2021-0523

Пол

М

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

36

Подробная информация

Показать

Место проведения

Смоленск

Страна/Субъект РФ

СМО

Дата

25.12.2021

Вид оружия

шпага

Категория

Взрослые

ID

2021-0517

Пол

М

Статус

Российские

Группы

21

ТПВ

7

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Смоленск

Страна/Субъект РФ

СМО

Дата

26.12.2021

Вид оружия

шпага

Категория

Взрослые

ID

2021-0518

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

21

ТПВ

5

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Смоленск

Страна/Субъект РФ

СМО

Дата

27.12.2021

Вид оружия

шпага

Категория

Взрослые

ID

2021-0520

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

18

Подробная информация

Показать

Место проведения

Смоленск

Страна/Субъект РФ

СМО

Дата

27.12.2021

Вид оружия

шпага

Категория

Взрослые

ID

2021-0519

Пол

М

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

27

Подробная информация

Показать

Место проведения

Познань

Страна/Субъект РФ

Польша

Дата

14.01.2022

Вид оружия

рапира

Категория

Взрослые

ID

2021-0571

Пол

Ж

Статус

Мировые

Группы

42

ТПВ

16

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Познань

Страна/Субъект РФ

Польша

Дата

16.01.2022

Вид оружия

рапира

Категория

Взрослые

ID

2021-0594

Пол

Ж

Статус

Мировые

Группы

ТПВ

Командные

54

Подробная информация

Показать

Место проведения

Тольятти

Страна/Субъект РФ

САМ

Дата

19.01.2022

Вид оружия

шпага

Категория

Кадеты

ID

2021-0601

Пол

М

Статус

Российские

Группы

21

ТПВ

8

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Тольятти

Страна/Субъект РФ

САМ

Дата

20.01.2022

Вид оружия

шпага

Категория

Кадеты

ID

2021-0602

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

21

ТПВ

4

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Тольятти

Страна/Субъект РФ

САМ

Дата

21.01.2022

Вид оружия

шпага

Категория

Кадеты

ID

2021-0603

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

54

Подробная информация

Показать

Место проведения

Тольятти

Страна/Субъект РФ

САМ

Дата

22.01.2022

Вид оружия

рапира

Категория

Кадеты

ID

2021-0605

Пол

М

Статус

Российские

Группы

21

ТПВ

6

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Тольятти

Страна/Субъект РФ

САМ

Дата

23.01.2022

Вид оружия

рапира

Категория

Кадеты

ID

2021-0614

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

21

ТПВ

4

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Тольятти

Страна/Субъект РФ

САМ

Дата

24.01.2022

Вид оружия

рапира

Категория

Кадеты

ID

2021-0615

Пол

М

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

36

Подробная информация

Показать

Место проведения

Тольятти

Страна/Субъект РФ

САМ

Дата

24.01.2022

Вид оружия

рапира

Категория

Кадеты

ID

2021-0616

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

18

Подробная информация

Показать

Место проведения

Пенза

Страна/Субъект РФ

ПЕН

Дата

31.01.2022

Вид оружия

шпага

Категория

Юниоры

ID

2021-0643

Пол

М

Статус

Российские

Группы

21

ТПВ

5

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Пенза

Страна/Субъект РФ

ПЕН

Дата

01.02.2022

Вид оружия

шпага

Категория

Юниоры

ID

2021-0656

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

21

ТПВ

7

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Пенза

Страна/Субъект РФ

ПЕН

Дата

02.02.2022

Вид оружия

шпага

Категория

Юниоры

ID

2021-0660

Пол

М

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

36

Подробная информация

Показать

Место проведения

Пенза

Страна/Субъект РФ

ПЕН

Дата

03.02.2022

Вид оружия

рапира

Категория

Юниоры

ID

2021-0661

Пол

М

Статус

Российские

Группы

21

ТПВ

8

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Пенза

Страна/Субъект РФ

ПЕН

Дата

04.02.2022

Вид оружия

рапира

Категория

Юниоры

ID

2021-0664

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

21

ТПВ

6

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Пенза

Страна/Субъект РФ

ПЕН

Дата

05.02.2022

Вид оружия

рапира

Категория

Юниоры

ID

2021-0671

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

9

Подробная информация

Показать

Место проведения

Пенза

Страна/Субъект РФ

ПЕН

Дата

05.02.2022

Вид оружия

рапира

Категория

Юниоры

ID

2021-0672

Пол

М

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

45

Подробная информация

Показать

Место проведения

Сочи

Страна/Субъект РФ

Россия

Дата

11.02.2022

Вид оружия

шпага

Категория

Взрослые

ID

2021-0673

Пол

М

Статус

Мировые

Группы

42

ТПВ

9

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Сочи

Страна/Субъект РФ

Россия

Дата

13.02.2022

Вид оружия

шпага

Категория

Взрослые

ID

2021-0693

Пол

М

Статус

Мировые

Группы

ТПВ

Командные

45

Подробная информация

Показать

Место проведения

Сочи

Страна/Субъект РФ

КРА

Дата

19.04.2022

Вид оружия

шпага

Категория

Взрослые

ID

2021-1030

Пол

М

Статус

Российские

Группы

21

ТПВ

5

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Сочи

Страна/Субъект РФ

КРА

Дата

20.04.2022

Вид оружия

шпага

Категория

Взрослые

ID

2021-1031

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

21

ТПВ

4

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Сочи

Страна/Субъект РФ

КРА

Дата

21.04.2022

Вид оружия

шпага

Категория

Взрослые

ID

2021-1033

Пол

М

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

54

Подробная информация

Показать

Место проведения

Сочи

Страна/Субъект РФ

КРА

Дата

22.04.2022

Вид оружия

рапира

Категория

Взрослые

ID

2021-1034

Пол

М

Статус

Российские

Группы

21

ТПВ

8

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Сочи

Страна/Субъект РФ

КРА

Дата

23.04.2022

Вид оружия

рапира

Категория

Взрослые

ID

2021-1035

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

21

ТПВ

6

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Сочи

Страна/Субъект РФ

КРА

Дата

24.04.2022

Вид оружия

рапира

Категория

Взрослые

ID

2021-1036

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

27

Подробная информация

Показать

Место проведения

Сочи

Страна/Субъект РФ

КРА

Дата

24.04.2022

Вид оружия

рапира

Категория

Взрослые

ID

2021-1037

Пол

М

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

36

Подробная информация

Показать

Место проведения

Арзамас

Страна/Субъект РФ

НИЖ

Дата

07.05.2022

Вид оружия

рапира

Категория

U-23

ID

2021-1110

Пол

М

Статус

Российские

Группы

ТПВ

1

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Арзамас

Страна/Субъект РФ

НИЖ

Дата

08.05.2022

Вид оружия

рапира

Категория

U-23

ID

2021-1111

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

21

ТПВ

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Арзамас

Страна/Субъект РФ

НИЖ

Дата

09.05.2022

Вид оружия

рапира

Категория

U-23

ID

2021-1114

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

18

Подробная информация

Показать

Место проведения

Арзамас

Страна/Субъект РФ

НИЖ

Дата

09.05.2022

Вид оружия

рапира

Категория

U-23

ID

2021-1115

Пол

М

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

18

Подробная информация

Показать

Место проведения

Арзамас

Страна/Субъект РФ

НИЖ

Дата

11.05.2022

Вид оружия

шпага

Категория

U-23

ID

2021-1117

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

ТПВ

1

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Минск

Страна/Субъект РФ

Беларусь

Дата

17.06.2022

Вид оружия

рапира

Категория

Взрослые

ID

2021-1587

Пол

М

Статус

Российские

Группы

ТПВ

2

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Минск

Страна/Субъект РФ

Беларусь

Дата

18.06.2022

Вид оружия

рапира

Категория

Взрослые

ID

2021-1588

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

21

ТПВ

4

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Минск

Страна/Субъект РФ

Беларусь

Дата

19.06.2022

Вид оружия

рапира

Категория

Взрослые

ID

2021-1589

Пол

М

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

18

Подробная информация

Показать

Место проведения

Минск

Страна/Субъект РФ

Беларусь

Дата

19.06.2022

Вид оружия

рапира

Категория

Взрослые

ID

2021-1590

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

18

Подробная информация

Показать

Место проведения

Минск

Страна/Субъект РФ

Беларусь

Дата

20.06.2022

Вид оружия

шпага

Категория

Взрослые

ID

2021-1567

Пол

М

Статус

Российские

Группы

21

ТПВ

7

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Минск

Страна/Субъект РФ

Беларусь

Дата

21.06.2022

Вид оружия

шпага

Категория

Взрослые

ID

2021-1568

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

ТПВ

4

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Минск

Страна/Субъект РФ

Беларусь

Дата

22.06.2022

Вид оружия

шпага

Категория

Взрослые

ID

2021-1569

Пол

М

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

36

Подробная информация

Показать

Всего 53

Судейство

Спортсмен 1 Спортсмен 2 Счёт Стадия
POLOZIUK Alina (UKR) SMITH Katie (GBR) 4 : 4 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)
SOPIT Olga (UKR) WILLIAMS-STEWART Teagan (GBR) 6 : 3 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)
PETROVA Kristina (UKR) MCLAUGHLIN Mhairi (GBR) 5 : 1 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)
SOPIT Olga (UKR) SMITH Katie (GBR) 5 : 3 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)
POLOZIUK Alina (UKR) MCLAUGHLIN Mhairi (GBR) 5 : 0 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)
PETROVA Kristina (UKR) WILLIAMS-STEWART Teagan (GBR) 5 : 1 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)
CHENTSOVA Kateryna (UKR) GOODCHILD Emily (GBR) 5 : 2 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)
PETROVA Kristina (UKR) SMITH Katie (GBR) 5 : 4 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)
POLOZIUK Alina (UKR) WILLIAMS-STEWART Teagan (GBR) 5 : 1 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)
BLAZE Anita (FRA) DIAZ Maria Teresa (ESP) 2 : 5 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)
BUTRUILLE Solene (FRA) MARINO Maria (ESP) 0 : 5 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)
RANVIER Pauline (FRA) BRETEAU Andrea (ESP) 12 : 5 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)
BUTRUILLE Solene (FRA) DIAZ Maria Teresa (ESP) 6 : 3 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)
BLAZE Anita (FRA) BRETEAU Andrea (ESP) 5 : 2 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)
RANVIER Pauline (FRA) MARINO Maria (ESP) 5 : 2 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)
BUTRUILLE Solene (FRA) BRETEAU Andrea (ESP) 5 : 1 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)
RANVIER Pauline (FRA) DIAZ Maria Teresa (ESP) 5 : 1 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)
BLAZE Anita (FRA) MARINO Maria (ESP) 5 : 2 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)
KONDRICZ Kata (HUN) DLUGOSZ Martyna (POL) 2 : 1 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)
POLTZ Anna (HUN) WALCZYK Julia (POL) 5 : 4 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)
PASZTOR Flora (HUN) JELINSKA Martyna (POL) 2 : 3 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)
POLTZ Anna (HUN) DLUGOSZ Martyna (POL) 0 : 10 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)
KONDRICZ Kata (HUN) JELINSKA Martyna (POL) 2 : 6 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)
PASZTOR Flora (HUN) WALCZYK Julia (POL) 3 : 6 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)
MOHAMED Aida (HUN) JELINSKA Martyna (POL) 3 : 5 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)
PASZTOR Flora (HUN) DLUGOSZ Martyna (POL) 2 : 5 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)
KONDRICZ Kata (HUN) WALCZYK Julia (POL) 4 : 5 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)
WALCZYK Julia (POL) FAVARETTO Martina (ITA) 1 : 1 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)
JELINSKA Martyna (POL) VOLPI Alice (ITA) 3 : 8 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)
DLUGOSZ Martyna (POL) PALUMBO Francesca (ITA) 2 : 4 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)
JELINSKA Martyna (POL) FAVARETTO Martina (ITA) 3 : 0 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)
WALCZYK Julia (POL) PALUMBO Francesca (ITA) 6 : 2 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)
DLUGOSZ Martyna (POL) VOLPI Alice (ITA) 8 : 6 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)
JELINSKA Martyna (POL) PALUMBO Francesca (ITA) 3 : 2 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)
DLUGOSZ Martyna (POL) CIPRESSA Erica (ITA) 2 : 4 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)
WALCZYK Julia (POL) VOLPI Alice (ITA) 12 : 10 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)
WEINTRAUB Maia Mei (USA) AZUMA Sera (JPN) 5 : 3 A2 (Финал)
DUBROVICH Jacqueline (USA) UENO Yuka (JPN) 4 : 3 A2 (Финал)
KIEFER Lee (USA) KIKUCHI Komaki (JPN) 6 : 1 A2 (Финал)
DUBROVICH Jacqueline (USA) AZUMA Sera (JPN) 5 : 3 A2 (Финал)
WEINTRAUB Maia Mei (USA) KIKUCHI Komaki (JPN) 5 : 0 A2 (Финал)
KIEFER Lee (USA) UENO Yuka (JPN) 5 : 0 A2 (Финал)
DUBROVICH Jacqueline (USA) TSUJI Sumire (JPN) 5 : 2 A2 (Финал)
KIEFER Lee (USA) AZUMA Sera (JPN) 5 : 6 A2 (Финал)
WEINTRAUB Maia Mei (USA) UENO Yuka (JPN) 5 : 5 A2 (Финал)
BLAZE Anita (FRA) CIPRESSA Erica (ITA) 5 : 4 F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4)
RANVIER Pauline (FRA) FAVARETTO Martina (ITA) 5 : 4 F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4)
LACHERAY Eva (FRA) PALUMBO Francesca (ITA) 5 : 4 F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4)
BLAZE Anita (FRA) FAVARETTO Martina (ITA) 5 : 2 F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4)
LACHERAY Eva (FRA) CIPRESSA Erica (ITA) 2 : 2 F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4)
RANVIER Pauline (FRA) PALUMBO Francesca (ITA) 8 : 7 F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4)
LACHERAY Eva (FRA) FAVARETTO Martina (ITA) 5 : 5 F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4)
BLAZE Anita (FRA) PALUMBO Francesca (ITA) 3 : 7 F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4)
RANVIER Pauline (FRA) CIPRESSA Erica (ITA) 5 : 10 F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4)