Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБРАМЯН Д. (МОО) | 5-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 30.10.2018 | Командные | ||
АБРАМЯН Д. (МОО) | 3-5 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 10.02.2019 | Командные | ||
АГЕЕВ Г. (КЛГ) | D | 4-5 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 08.02.2019 | Личные | |
АНТОНОВ Н. (МОО) | V | 5-3 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 05.09.2018 | Личные | |
БОРОДИН А. (НИЖ) | 5-12 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 30.10.2018 | Командные | ||
БРОДОВ А. (МОС) | D | 3-5 | XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 25.10.2018 | Личные | |
БЫКОВ Д. (НИЖ) | D | 2-5 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 05.09.2018 | Личные | |
БЫКОВ Д. (НИЖ) | V | 5-4 | XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 04.01.2019 | Личные | |
ВАСИЛЬЕВ А. (МОО) | D | 2-5 | Чемпионат ЦФО | Звенигород | 25.05.2019 | Личные | |
ВИНОГРАДОВ А. (ЛЕН) | D | 1-5 | ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 02.11.2018 | Личные | |
ВОЛКОВ Д. (САМ) | V | 5-4 | ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 02.11.2018 | Личные | |
ГАМОСОВ Д. (АЛА) | D | 6-9 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 08.02.2019 | Личные | |
ГЮЛЬХАНДАНЯН М. (МОС) | V | 5-2 | XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 04.01.2019 | Личные | |
ДРЁМИН М. (МОО) | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 30.10.2018 | Командные | ||
ЗЕРНОВ Д. (МОС) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 29.10.2018 | Личные | |
ИВАНОВ Д. (МОС) | D | 4-5 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 05.09.2018 | Личные | |
ИВАНОВ Д. (МОС) | D | 2-5 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 08.02.2019 | Личные | |
КАЛМЫКОВ М. (МОО) | D | 4-5 | ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 02.11.2018 | Личные | |
КАНЕВСКИЙ Д. (ТАТ) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 29.10.2018 | Личные | |
КОПЫСОВ Г. (МОС) | V | 5-4 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 05.09.2018 | Личные | |
КОРОЛЕВ И. (ТАТ) | D | 2-5 | XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 04.01.2019 | Личные | |
КРЕЩЕНОВ Д. (АЛА) | 7-2 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 10.02.2019 | Командные | ||
КУВШИНОВ Д. (МОС) | D | 1-5 | XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 25.10.2018 | Личные | |
КУЗНЕЦОВ В. (САМ) | D | 4-5 | XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 04.01.2019 | Личные | |
КУЗНЕЦОВ С. (МОС) | V | 5-4 | XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 25.10.2018 | Личные | |
КУЗНЕЦОВ С. (МОС) | D | 4-5 | ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 02.11.2018 | Личные | |
КУРТАУЛИ Г. (АЛА) | 2-4 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 10.02.2019 | Командные | ||
КУЧУК А. (МОС) | V | 5-4 | ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 02.11.2018 | Личные | |
ЛЕТНИК Е. (КЛГ) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 29.10.2018 | Личные | |
ЛЮБАЩЕНКО И. (МОС) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 29.10.2018 | Личные |