Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АВЕТИСЯН А. (МОС) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Москва | 29.10.2022 | Личные | |
АЙМАЛЕТДИНОВ Р. (МОС) | V | 5-4 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 29.11.2022 | Личные | |
АЙМАЛЕТДИНОВ Р. (МОС) | 2-5 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 30.11.2022 | Командные | ||
БОГУЦКИЙ М. (МОС) | 5-2 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 30.11.2022 | Командные | ||
БОНДАРЕНКО Г. (МОС) | 5-6 | Первенство Москвы (2003-2008 г.р.) | Москва | 27.12.2022 | Командные | ||
БРИТВИН А. (НОВ) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 06.09.2022 | Личные | |
БРУЕР Г. (МОС) | D | 3-5 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 29.11.2022 | Личные | |
БРУЕР Г. (МОС) | 5-6 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 30.11.2022 | Командные | ||
ВАСТЬЯНОВ В. (НОВ) | D | 11-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Москва | 29.10.2022 | Личные | |
ВЕНЧАКОВ С. (АЛТ) | 5-10 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 11.02.2023 | Командные | ||
ВЕНЧАКОВ С. (АЛТ) | D | 0-5 | Первенство России среди молодежи (2000-2009 г.р.) | Нижний Новгород | 19.05.2023 | Личные | |
ВОДОВ И. (СПБ) | V | 15-7 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Орёл | 15.10.2022 | Личные | |
ГИНТВАЙНИС В. (МОС) | 3-5 | Первенство Москвы (2003-2008 г.р.) | Москва | 27.12.2022 | Командные | ||
ГИНТВАЙНИС В. (МОС) | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 11.02.2023 | Командные | ||
ГИНТВАЙНИС В. (МОС) | 3-5 | Чемпионат Москвы | Москва | 30.03.2023 | Командные | ||
ГИНТВАЙНИС В. (МОС) | 2-5 | Первенство Москвы | Москва | 27.04.2023 | Командные | ||
ГОЛОСКОК А. (НОВ) | D | 4-5 | Международное соревнование «Московская сабля» памяти М. И. Бурцева | Москва | 27.05.2023 | Личные | |
ГРАУДЫНЬ П. (МОС) | D | 12-15 | Первенство Москвы (2003-2008 г.р.) | Москва | 26.12.2022 | Личные | |
ГРАУДЫНЬ П. (МОС) | 0-5 | Первенство Москвы (2003-2008 г.р.) | Москва | 27.12.2022 | Командные | ||
ГУСЕВ Д. (ИВА) | 0-5 | Международное соревнование по фехтованию "Открытый чемпионат Союзного Государства" | Минск | 24.06.2023 | Командные | ||
ГУСЕВ Я. (МОС) | 5-1 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 30.11.2022 | Командные | ||
ГУСЕВ Я. (МОС) | D | 4-5 | Первенство Москвы | Москва | 26.04.2023 | Личные | |
ДАВЫДОВ Л. (МОС) | V | 5-4 | Международные соревнования «Московская сабля» | Москва | 03.12.2022 | Личные | |
ДАВЫДОВ Л. (МОС) | 3-5 | Международное соревнование по фехтованию "Открытый чемпионат Союзного Государства" | Минск | 24.06.2023 | Командные | ||
ДАДАЕВ А. (НОВ) | D | 2-5 | Международное соревнование по фехтованию "Открытый чемпионат Союзного Государства" | Минск | 23.06.2023 | Личные | |
ДАНИЛЕНКО Д. (МОС) | D | 2-5 | Международное соревнование «Московская сабля» памяти М. И. Бурцева | Москва | 27.05.2023 | Личные | |
ДОВЛЕТОВ И. (НОВ) | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 11.02.2023 | Командные | ||
ЕРМАКОВ М. (АЛТ) | 6-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 11.02.2023 | Командные | ||
ЕРОФЕЕВ Т. (АЛТ) | V | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 10.02.2023 | Личные | |
ЗАТОКА Ф. (МОС) | V | 5-4 | Чемпионат Москвы | Москва | 29.03.2023 | Личные |