©2021

Самигуллин Радмир Айратович

Дата рождения
01.04.2007 
Пол
М 
Вид оружия
рапира 
Разряд
I разряд 
Вооруженная рука
левая 
ID ФФР
01042007001 
Регистрация в БД
Оплачена
Субъект РФ
Республика Башкортостан 
Спорторганизация
Год начала занятий фехтованием
2016 
Лицензия
Открыта
Страховка
22.09.2021 - 21.09.2022
Место в рейтинге
59 Кадеты

Результаты соревнований

2021-2022
2020-2021
2019-2020
2018-2019
2017-2018
2016-2017
2015-2016
2014-2015
2013-2014
2012-2013
Соревнование Место
проведения
Страна/
Субъект РФ
Дата Категория Вид Статус Место Очки
Всероссийские соревнования "Балтийский старт" Выборг ЛЕН 05.09.2021 Кадеты Личные Российские 84 0
IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше) Казань ТАТ 11.09.2021 Дети Личные Российские 3
IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше) Казань ТАТ 12.09.2021 Дети Командные Российские
Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2007-2010 г.р.) Ярославль ЯРО 25.09.2021 Дети Личные Российские 9
Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2005-2008 г.р.) Ярославль ЯРО 26.09.2021 Кадеты Личные Российские 76 0
XXXII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва МОС 20.10.2021 Кадеты Личные Российские 80 0
Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию Уфа БАШ 05.11.2021 Взрослые Личные Российские 12
Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию Уфа БАШ 05.11.2021 U-23 Личные Российские 20
Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию Уфа БАШ 06.11.2021 Взрослые Командные Российские
Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию Уфа БАШ 06.11.2021 U-23 Командные Российские
Открытое первенство Смоленской области посвященное «Дню народного единства» (2007-2009 г.р.) Смоленск СМО 11.11.2021 Дети Личные Российские 3
Открытое первенство Смоленской области посвященное «Дню народного единства» (2007-2009 г.р.) Смоленск СМО 12.11.2021 Дети Командные Российские
Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) Смоленск СМО 05.12.2021 Дети Личные Российские 17
Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) Смоленск СМО 07.12.2021 Дети Командные Российские
Всероссийские соревнования "Рождественский турнир" (2007-2010 г.р.) Уфа БАШ 05.01.2022 Дети Личные Российские 3
Всероссийские соревнования "Рождественский турнир" (2007-2010 г.р.) Уфа БАШ 06.01.2022 Дети Командные Российские
Всероссийский "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань ТАТ 08.01.2022 Кадеты Личные Российские 29 2
Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) Тольятти САМ 22.01.2022 Кадеты Личные Российские 55 0
Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) Тольятти САМ 24.01.2022 Кадеты Командные Российские
Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2007 г.р.) Казань ТАТ 23.03.2022 Дети Личные Российские 12
Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2007 г.р.) Казань ТАТ 24.03.2022 Дети Командные Российские
Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2007-2011 г.р) Уфа БАШ 28.03.2022 Дети Личные Российские 3
Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2007-2011 г.р) Уфа БАШ 29.03.2022 Дети Командные Российские
Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2005-2009 г.р.) Уфа БАШ 30.03.2022 Кадеты Личные Российские 8
Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2005-2009 г.р.) Уфа БАШ 31.03.2022 Кадеты Командные Российские
Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2007-2010) Дзержинск НИЖ 30.04.2022 Дети Личные Российские 10
Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2007-2010) Дзержинск НИЖ 01.05.2022 Дети Командные Российские
Всероссийские соревнования на призы ОЧ ЗМС А.Ибрагимова (2007-2009 г.р.) Уфа БАШ 06.05.2022 Дети Личные Российские 2
Всероссийские соревнования на призы ОЧ ЗМС А.Ибрагимова (2007-2009 г.р.) Уфа БАШ 07.05.2022 Дети Командные Российские

Место проведения

Выборг

Страна/ Субъект РФ

ЛЕН

Дата

05.09.2021

Категория

Кадеты

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

84

Очки

0

Место проведения

Казань

Страна/ Субъект РФ

ТАТ

Дата

11.09.2021

Категория

Дети

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

3

Очки

Место проведения

Казань

Страна/ Субъект РФ

ТАТ

Дата

12.09.2021

Категория

Дети

Вид

Командные

Статус

Российские

Место

Очки

Место проведения

Ярославль

Страна/ Субъект РФ

ЯРО

Дата

25.09.2021

Категория

Дети

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

9

Очки

Место проведения

Ярославль

Страна/ Субъект РФ

ЯРО

Дата

26.09.2021

Категория

Кадеты

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

76

Очки

0

Место проведения

Москва

Страна/ Субъект РФ

МОС

Дата

20.10.2021

Категория

Кадеты

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

80

Очки

0

Место проведения

Уфа

Страна/ Субъект РФ

БАШ

Дата

05.11.2021

Категория

Взрослые

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

12

Очки

Место проведения

Уфа

Страна/ Субъект РФ

БАШ

Дата

05.11.2021

Категория

U-23

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

20

Очки

Место проведения

Уфа

Страна/ Субъект РФ

БАШ

Дата

06.11.2021

Категория

Взрослые

Вид

Командные

Статус

Российские

Место

Очки

Место проведения

Уфа

Страна/ Субъект РФ

БАШ

Дата

06.11.2021

Категория

U-23

Вид

Командные

Статус

Российские

Место

Очки

Место проведения

Смоленск

Страна/ Субъект РФ

СМО

Дата

11.11.2021

Категория

Дети

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

3

Очки

Место проведения

Смоленск

Страна/ Субъект РФ

СМО

Дата

12.11.2021

Категория

Дети

Вид

Командные

Статус

Российские

Место

Очки

Место проведения

Смоленск

Страна/ Субъект РФ

СМО

Дата

05.12.2021

Категория

Дети

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

17

Очки

Место проведения

Смоленск

Страна/ Субъект РФ

СМО

Дата

07.12.2021

Категория

Дети

Вид

Командные

Статус

Российские

Место

Очки

Место проведения

Уфа

Страна/ Субъект РФ

БАШ

Дата

05.01.2022

Категория

Дети

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

3

Очки

Место проведения

Уфа

Страна/ Субъект РФ

БАШ

Дата

06.01.2022

Категория

Дети

Вид

Командные

Статус

Российские

Место

Очки

Место проведения

Казань

Страна/ Субъект РФ

ТАТ

Дата

08.01.2022

Категория

Кадеты

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

29

Очки

2

Место проведения

Тольятти

Страна/ Субъект РФ

САМ

Дата

22.01.2022

Категория

Кадеты

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

55

Очки

0

Место проведения

Тольятти

Страна/ Субъект РФ

САМ

Дата

24.01.2022

Категория

Кадеты

Вид

Командные

Статус

Российские

Место

Очки

Место проведения

Казань

Страна/ Субъект РФ

ТАТ

Дата

23.03.2022

Категория

Дети

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

12

Очки

Место проведения

Казань

Страна/ Субъект РФ

ТАТ

Дата

24.03.2022

Категория

Дети

Вид

Командные

Статус

Российские

Место

Очки

Место проведения

Уфа

Страна/ Субъект РФ

БАШ

Дата

28.03.2022

Категория

Дети

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

3

Очки

Место проведения

Уфа

Страна/ Субъект РФ

БАШ

Дата

29.03.2022

Категория

Дети

Вид

Командные

Статус

Российские

Место

Очки

Место проведения

Уфа

Страна/ Субъект РФ

БАШ

Дата

30.03.2022

Категория

Кадеты

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

8

Очки

Место проведения

Уфа

Страна/ Субъект РФ

БАШ

Дата

31.03.2022

Категория

Кадеты

Вид

Командные

Статус

Российские

Место

Очки

Место проведения

Дзержинск

Страна/ Субъект РФ

НИЖ

Дата

30.04.2022

Категория

Дети

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

10

Очки

Место проведения

Дзержинск

Страна/ Субъект РФ

НИЖ

Дата

01.05.2022

Категория

Дети

Вид

Командные

Статус

Российские

Место

Очки

Место проведения

Уфа

Страна/ Субъект РФ

БАШ

Дата

06.05.2022

Категория

Дети

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

2

Очки

Место проведения

Уфа

Страна/ Субъект РФ

БАШ

Дата

07.05.2022

Категория

Дети

Вид

Командные

Статус

Российские

Место

Очки

Итого: 2