Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АЛЕКСАНДРЕНКО Е. (САМ) | V | 5-0 | XXXII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 21.10.2021 | Личные | |
БАБНИЩЕВА В. (СПБ) | V | 5-1 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 06.09.2021 | Личные | |
БАГАЕВА М. (БАШ) | D | 0-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Новогорск (Химки) | 24.09.2021 | Личные | |
БАРЯКТАРОВИЧ М. (МОО) | V | 15-13 | Первенство Центрального Федерального округа по фехтованию (2005-2008 г.р.) | Смоленск | 05.05.2022 | Личные | |
БАРЯКТАРОВИЧ М. (МОО) | V | 5-1 | Первенство Центрального Федерального округа по фехтованию (2005-2008 г.р.) | Смоленск | 05.05.2022 | Личные | |
БРЕЕВА У. (МОС) | V | 5-0 | Первенство Центрального Федерального округа по фехтованию (2005-2008 г.р.) | Смоленск | 05.05.2022 | Личные | |
ВОЛОБУЕВА П. (КУР) | D | 2-5 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 06.09.2021 | Личные | |
ГОЛУДИНА В. (САМ) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Казань | 28.08.2021 | Личные | |
ГРУЗДЕВА А. (СПБ) | D | 4-5 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 06.09.2021 | Личные | |
ГУСАРОВА В. (ТВЕ) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Новогорск (Химки) | 24.09.2021 | Личные | |
ДЕЛИКАМОВА М. (СПБ) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Казань | 28.08.2021 | Личные | |
ЕВСТРАТОВА А. (МОО) | D | 1-5 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 06.09.2021 | Личные | |
ЕМЕЛЁВА Л. (БАШ) | D | 1-5 | XXXII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 21.10.2021 | Личные | |
ЖУКОВА П. (МОС) | V | 15-10 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 23.05.2022 | Личные | |
ЗИГАНОВА Р. (ТАТ) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Казань | 28.08.2021 | Личные | |
ИВАНОВА Е. (МОС) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг | Казань | 29.08.2021 | Личные | |
КАЗИЕВА А. (АЛА) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг | Казань | 29.08.2021 | Личные | |
КАМАЛДИНОВА А. (БАШ) | D | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 23.05.2022 | Личные | |
КИСТАНОВА К. (САМ) | V | 5-3 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 06.09.2021 | Личные | |
КОСТЮХИНА А. (МОС) | V | 5-1 | XXXII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 21.10.2021 | Личные | |
КРАВЦОВА К. (БАШ) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Казань | 28.08.2021 | Личные | |
КРАШЕНИННИКОВА М. (САМ) | D | 5-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг | Казань | 29.08.2021 | Личные | |
ЛАПИНА С. (СПБ) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг | Казань | 29.08.2021 | Личные | |
ЛАПШИНА В. (СПБ) | V | 5-0 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 06.09.2021 | Личные | |
ЛЕБЕДЬ К. (СПБ) | D | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Казань | 28.08.2021 | Личные | |
ЛЕБЕДЬ К. (СПБ) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Новогорск (Химки) | 24.09.2021 | Личные | |
ЛЕОНТЬЕВА Д. (МОС) | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Новогорск (Химки) | 25.09.2021 | Командные | ||
ЛЕОНТЬЕВА З. (ТАТ) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг | Казань | 29.08.2021 | Личные | |
ЛУЗГАНОВА Е. (БРЯ) | V | 5-0 | Первенство Центрального Федерального округа по фехтованию (2005-2008 г.р.) | Смоленск | 05.05.2022 | Личные | |
МАРТЫНОВИЧ В. (МОО) | D | 4-5 | XXXII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 21.10.2021 | Личные |