Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АЛДОШИН Е. (БАШ) | V | 5-4 | Первенство России среди молодежи (1999-2008 г.р.) | Арзамас | 10.05.2022 | Личные | |
АНДРИЯШКИН П. (МОС) | D | 1-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 09.01.2022 | Личные | |
АНДРОНОВ К. (МОС) | D | 1-5 | Чемпионат Москвы | Москва | 02.04.2022 | Личные | |
АНОХИН В. (МОС) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 22.03.2022 | Личные | |
АНТОХИН А. (МОС) | D | 13-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 03.07.2022 | Личные | |
АСКАРОВ Д. (ТАТ) | 5-6 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 13.10.2021 | Командные | ||
АСКАРОВ Д. (ТАТ) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 03.07.2022 | Личные | |
БАРБИНЯГРА А. (ЛЕН) | V | 5-1 | Первенство России среди молодежи (1999-2008 г.р.) | Арзамас | 10.05.2022 | Личные | |
БЕЛЕЦКИЙ В. (КРА) | V | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг | Смоленск | 19.09.2021 | Личные | |
БИДА С. (МОС) | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 23.03.2022 | Командные | ||
БИРЮКОВ М. (МОС) | 4-4 | Первенство Москвы | Москва | 19.12.2021 | Командные | ||
БИРЮКОВ М. (МОС) | 5-6 | Чемпионат Москвы | Москва | 03.04.2022 | Командные | ||
БЛИННИКОВ А. (ТАТ) | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 13.10.2021 | Командные | ||
БОРИСОВ Д. (МОС) | D | 14-15 | Первенство Москвы | Москва | 18.12.2021 | Личные | |
БОРОДАКО Д. (МОС) | 1-3 | Чемпионат Москвы | Москва | 03.04.2022 | Командные | ||
БОРОДУЛИН А. (ЛЕН) | V | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг | Смоленск | 19.09.2021 | Личные | |
БОРОДУЛИН А. (ЛЕН) | V | 15-12 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 12.10.2021 | Личные | |
БРОДОВ А. (МОС) | 5-6 | Чемпионат Москвы | Москва | 03.04.2022 | Командные | ||
БРУЕВ Г. (МОО) | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 23.03.2022 | Командные | ||
БУЗИНОВ В. (МОС) | 7-6 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 13.10.2021 | Командные | ||
БУЗИНОВ В. (МОС) | 3-5 | Первенство Москвы | Москва | 19.12.2021 | Командные | ||
БУЗИНОВ П. (МОС) | D | 10-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Смоленск | 18.09.2021 | Личные | |
БУЯНОВ Г. (МОС) | D | 4-5 | Чемпионат Москвы | Москва | 02.04.2022 | Личные | |
ВАРИН Г. (МОС) | D | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг | Смоленск | 19.09.2021 | Личные | |
ВИНОГРАДОВ А. (ЛЕН) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг | Смоленск | 19.09.2021 | Личные | |
ВЛАСОВ Б. (СПБ) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг | Смоленск | 19.09.2021 | Личные | |
ВЛАСОВ Б. (СПБ) | 5-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 13.10.2021 | Командные | ||
ВОЛКОВ В. (СПБ) | 4-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 13.10.2021 | Командные | ||
ВОСКОБОЙНИКОВ П. (МОС) | 5-6 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 21.11.2021 | Командные | ||
ВОСКОБОЙНИКОВ П. (МОС) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 09.01.2022 | Личные |