©2023
Федерация фехтования России Спортсмены Тренеры Судьи Сборные команды

Хмелева Анфиса Алексеевна

Дата рождения
27.07.2009 
Пол
Ж 
Вид оружия
рапира 
Разряд
КМС 
Вооруженная рука
правая 
ID ФФР
27072009000 
Субъект РФ
г. Санкт-Петербург 
Спорторганизация
Год начала занятий фехтованием
2015 
Лицензия
Открыта
Страховка
06.10.2023 - 05.10.2024
Место в рейтинге
65 Кадеты

Результаты соревнований

2023-2024
2022-2023
2021-2022
2020-2021
2019-2020
2018-2019
2017-2018
2016-2017
2015-2016
2014-2015
2013-2014
2012-2013
Соревнование Место
проведения
Страна/
Субъект РФ
Дата Категория Вид Статус Место Очки
Всероссийские соревнования "Балтийский старт" Выборг ЛЕН 05.09.2023 Кадеты Личные Российские 24 2
Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше) Казань ТАТ 15.09.2023 Дети Личные Российские 33
Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше) Казань ТАТ 16.09.2023 Дети Командные Российские
Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) МОО 23.09.2023 Юниоры Личные Российские 35 0
Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2009-2011) Санкт-Петербург СПБ 09.10.2023 Дети Личные Российские 1
Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2009-2011) Санкт-Петербург СПБ 12.10.2023 Дети Командные Российские
Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) МОО 15.10.2023 Юниоры Личные Российские 56 0
XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва МОС 24.10.2023 Кадеты Личные Российские 33 0
Кубок Санкт-Петербурга по фехтованию Санкт-Петербург СПБ 26.10.2023 Взрослые Личные Российские 16
Первенство СЗФО по фехтованию среди кадетов Выборг ЛЕН 06.11.2023 Кадеты Личные Российские 2
Региональный турнир, посвященный «Дню народного единства» (2009-2011 г.р.) Смоленск СМО 12.11.2023 Дети Личные Российские 3
Региональный турнир, посвященный «Дню народного единства» (2009-2011 г.р.) Смоленск СМО 13.11.2023 Дети Командные Российские
Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2007-2010) Санкт-Петербург СПБ 22.11.2023 Кадеты Личные Российские 5
Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2007-2010) Санкт-Петербург СПБ 24.11.2023 Кадеты Командные Российские
Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2009-2011 г.р.) Сириус КРА 03.12.2023 Дети Личные Российские 14
Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2009-2011 г.р.) Сириус КРА 04.12.2023 Дети Командные Российские
Всероссийский "Новогодний турнир" Казань ТАТ 09.01.2024 Кадеты Личные Российские 35 0
Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) Орёл ОРЛ 21.01.2024 Кадеты Личные Российские 39 0
Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) Орёл ОРЛ 23.01.2024 Кадеты Командные Российские
Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.) Орёл ОРЛ 04.02.2024 Юниоры Личные Российские 55 0
Чемпионат СЗФО по фехтованию Выборг ЛЕН 21.02.2024 Взрослые Личные Российские 18
Чемпионат СЗФО по фехтованию Выборг ЛЕН 22.02.2024 Взрослые Командные Российские
Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию Санкт-Петербург СПБ 15.03.2024 Взрослые Личные Российские 23
Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию Санкт-Петербург СПБ 18.03.2024 Взрослые Командные Российские
Всероссийское соревнование по фехтованию (до 15 лет) Казань ТАТ 10.04.2024 Дети Личные Российские 3
Всероссийское соревнование по фехтованию (до 15 лет) Казань ТАТ 11.04.2024 Дети Командные Российские
Первенство Санкт-Петербурга (2001-2010 г.р.) Санкт-Петербург СПБ 12.04.2024 U-23 Личные Российские 13
Первенство Санкт-Петербурга (2001-2010 г.р.) Санкт-Петербург СПБ 18.04.2024 U-23 Командные Российские
XV Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2009 - 2011) Москва МОС 21.04.2024 Дети Личные Российские 3
Первенство России среди молодежи (2001-2010 г.р.) Тула ТУЛ 15.05.2024 U-23 Личные Российские 49

Место проведения

Выборг

Страна/ Субъект РФ

ЛЕН

Дата

05.09.2023

Категория

Кадеты

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

24

Очки

2

Место проведения

Казань

Страна/ Субъект РФ

ТАТ

Дата

15.09.2023

Категория

Дети

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

33

Очки

Место проведения

Казань

Страна/ Субъект РФ

ТАТ

Дата

16.09.2023

Категория

Дети

Вид

Командные

Статус

Российские

Место

Очки

Место проведения

Новогорск (Химки)

Страна/ Субъект РФ

МОО

Дата

23.09.2023

Категория

Юниоры

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

35

Очки

0

Место проведения

Санкт-Петербург

Страна/ Субъект РФ

СПБ

Дата

09.10.2023

Категория

Дети

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

1

Очки

Место проведения

Санкт-Петербург

Страна/ Субъект РФ

СПБ

Дата

12.10.2023

Категория

Дети

Вид

Командные

Статус

Российские

Место

Очки

Место проведения

Новогорск (Химки)

Страна/ Субъект РФ

МОО

Дата

15.10.2023

Категория

Юниоры

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

56

Очки

0

Место проведения

Москва

Страна/ Субъект РФ

МОС

Дата

24.10.2023

Категория

Кадеты

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

33

Очки

0

Место проведения

Санкт-Петербург

Страна/ Субъект РФ

СПБ

Дата

26.10.2023

Категория

Взрослые

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

16

Очки

Место проведения

Выборг

Страна/ Субъект РФ

ЛЕН

Дата

06.11.2023

Категория

Кадеты

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

2

Очки

Место проведения

Смоленск

Страна/ Субъект РФ

СМО

Дата

12.11.2023

Категория

Дети

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

3

Очки

Место проведения

Смоленск

Страна/ Субъект РФ

СМО

Дата

13.11.2023

Категория

Дети

Вид

Командные

Статус

Российские

Место

Очки

Место проведения

Санкт-Петербург

Страна/ Субъект РФ

СПБ

Дата

22.11.2023

Категория

Кадеты

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

5

Очки

Место проведения

Санкт-Петербург

Страна/ Субъект РФ

СПБ

Дата

24.11.2023

Категория

Кадеты

Вид

Командные

Статус

Российские

Место

Очки

Место проведения

Сириус

Страна/ Субъект РФ

КРА

Дата

03.12.2023

Категория

Дети

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

14

Очки

Место проведения

Сириус

Страна/ Субъект РФ

КРА

Дата

04.12.2023

Категория

Дети

Вид

Командные

Статус

Российские

Место

Очки

Место проведения

Казань

Страна/ Субъект РФ

ТАТ

Дата

09.01.2024

Категория

Кадеты

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

35

Очки

0

Место проведения

Орёл

Страна/ Субъект РФ

ОРЛ

Дата

21.01.2024

Категория

Кадеты

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

39

Очки

0

Место проведения

Орёл

Страна/ Субъект РФ

ОРЛ

Дата

23.01.2024

Категория

Кадеты

Вид

Командные

Статус

Российские

Место

Очки

Место проведения

Орёл

Страна/ Субъект РФ

ОРЛ

Дата

04.02.2024

Категория

Юниоры

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

55

Очки

0

Место проведения

Выборг

Страна/ Субъект РФ

ЛЕН

Дата

21.02.2024

Категория

Взрослые

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

18

Очки

Место проведения

Выборг

Страна/ Субъект РФ

ЛЕН

Дата

22.02.2024

Категория

Взрослые

Вид

Командные

Статус

Российские

Место

Очки

Место проведения

Санкт-Петербург

Страна/ Субъект РФ

СПБ

Дата

15.03.2024

Категория

Взрослые

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

23

Очки

Место проведения

Санкт-Петербург

Страна/ Субъект РФ

СПБ

Дата

18.03.2024

Категория

Взрослые

Вид

Командные

Статус

Российские

Место

Очки

Место проведения

Казань

Страна/ Субъект РФ

ТАТ

Дата

10.04.2024

Категория

Дети

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

3

Очки

Место проведения

Казань

Страна/ Субъект РФ

ТАТ

Дата

11.04.2024

Категория

Дети

Вид

Командные

Статус

Российские

Место

Очки

Место проведения

Санкт-Петербург

Страна/ Субъект РФ

СПБ

Дата

12.04.2024

Категория

U-23

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

13

Очки

Место проведения

Санкт-Петербург

Страна/ Субъект РФ

СПБ

Дата

18.04.2024

Категория

U-23

Вид

Командные

Статус

Российские

Место

Очки

Место проведения

Москва

Страна/ Субъект РФ

МОС

Дата

21.04.2024

Категория

Дети

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

3

Очки

Место проведения

Тула

Страна/ Субъект РФ

ТУЛ

Дата

15.05.2024

Категория

U-23

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

49

Очки

Итого: 2