Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АГЕЙКИНА В. (МОС) | 3-5 | Всероссийский турнир "Надежды России" (2006 г.р и младше) | Дзержинск | 24.11.2022 | Командные | ||
АНДРИЯШ Э. (КРА) | D | 4-5 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | 23.01.2023 | Личные | |
АНЕНКО А. (САР) | D | 3-5 | XIV Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2006 - 2009) | Москва | 25.04.2023 | Личные | |
АНТОНОВА А. (СПБ) | V | 5-4 | XIV Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2006 - 2009) | Москва | 25.04.2023 | Личные | |
АНФИНОГЕНОВА В. (МОС) | 5-4 | Первенство Москвы (2006-2009 г.р.) | Москва | 21.12.2022 | Командные | ||
АНФИНОГЕНОВА В. (МОС) | D | 10-15 | Всероссийский "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 04.01.2023 | Личные | |
АНФИНОГЕНОВА В. (МОС) | D | 4-15 | XIV Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2006 - 2009) | Москва | 25.04.2023 | Личные | |
АРМАГАНОВА С. (МОС) | D | 14-15 | Первенство Москвы (2003-2008 г.р.) | Москва | 25.11.2022 | Личные | |
АРМАГАНОВА С. (МОС) | D | 7-15 | Чемпионат Москвы | Москва | 21.03.2023 | Личные | |
БАЛАЧИНСКАЯ П. (МОС) | V | 5-3 | XIV Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2006 - 2009) | Москва | 25.04.2023 | Личные | |
БАЛАШОВА А. (ХМА) | D | 3-5 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | 23.01.2023 | Личные | |
БАРБАР Ж. (МОС) | 5-7 | Первенство Москвы (2003-2008 г.р.) | Москва | 26.11.2022 | Командные | ||
БАРБАР Ж. (МОС) | D | 8-15 | Всероссийские соревнования "Оружейная столица" | Тула | 11.12.2022 | Личные | |
БАРБАР Ж. (МОС) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 10.01.2023 | Личные | |
БАРСУКОВА С. (МОС) | 3-5 | Первенство Москвы (2006-2009 г.р.) | Москва | 21.12.2022 | Командные | ||
БАРСУКОВА С. (МОС) | D | 4-5 | Первенство Москвы | Москва | 04.05.2023 | Личные | |
БЕЛОНОЖКИНА Д. (МОС) | V | 15-8 | XXXII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2006-2007 г.р.) | Киров | 21.09.2022 | Личные | |
БЕЛЯКОВА Е. (МОС) | V | 5-1 | Первенство Москвы | Москва | 04.05.2023 | Личные | |
БОГДАНОВА В. (КЛГ) | V | 5-4 | XXXII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 24.10.2022 | Личные | |
БОРОДИНА М. (МОС) | V | 15-13 | Всероссийский турнир "Надежды России" (2006 г.р и младше) | Дзержинск | 23.11.2022 | Личные | |
БОЧАРОВА А. (МОС) | D | 2-5 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 18.11.2022 | Личные | |
БУРМИСТРОВА Э. (КЛГ) | 5-5 | XXXII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2006 и младше) | Киров | 22.09.2022 | Командные | ||
ВАЛУЕВА Е. (МОС) | V | 5-3 | Первенство Москвы (2006-2009 г.р.) | Москва | 20.12.2022 | Личные | |
ВАСИЛЬЕВА М. (МОС) | V | 5-2 | Первенство Москвы (2006-2009 г.р.) | Москва | 20.12.2022 | Личные | |
ВОРОБЬЕВА С. (КЛГ) | 8-5 | XXXII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2006 и младше) | Киров | 22.09.2022 | Командные | ||
ВУКОЛОВА А. (НИЖ) | V | 5-0 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2009 г.р.) | Казань | 11.03.2023 | Личные | |
ГАЛЯМОВА В. (МОС) | 3-2 | XXXII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2006 и младше) | Киров | 22.09.2022 | Командные | ||
ГАЛЯМОВА В. (МОС) | D | 3-5 | Чемпионат Москвы | Москва | 21.03.2023 | Личные | |
ГЗЮНОВА А. (МОС) | D | 2-5 | Чемпионат Москвы | Москва | 21.03.2023 | Личные | |
ГОГИДЗЕ Е. (МОС) | V | 5-3 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 18.11.2022 | Личные |