©2023
Федерация фехтования России Спортсмены Тренеры Судьи Сборные команды

Дворецкая Ева Романовна

Дата рождения
28.08.2008 
Пол
Ж 
Вид оружия
рапира 
Разряд
I разряд 
Вооруженная рука
левая 
ID ФФР
28082008000 
Субъект РФ
Смоленская область 
Спорторганизация
Тренер
Год начала занятий фехтованием
2016 
Лицензия
Открыта
Страховка
13.01.2024 - 12.01.2025

Результаты боев

Все
21.01.2024 Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.)
23.01.2024 Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.)
Соперник Итог Счет Соревнование Место
проведения
Дата Вид Видео
ДЯДЮШКО Е. (МОС) V 5-3 Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) Орёл 21.01.2024 Личные
КОМАРОВА Е. (МОС) 1-5 Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) Орёл 23.01.2024 Командные
КОНЮХОВА Е. (КУР) D 3-5 Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) Орёл 21.01.2024 Личные
КУЗНЕЦОВА Д. (МОС) 0-5 Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) Орёл 23.01.2024 Командные
КУЛАЕВА М. (РОС) V 5-3 Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) Орёл 21.01.2024 Личные
НИКОЛАЕВА А. (СПБ) D 2-5 Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) Орёл 21.01.2024 Личные
УСКОВА А. (МОС) 7-5 Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) Орёл 23.01.2024 Командные
ШУБИНА А. (ТАТ) D 12-15 Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) Орёл 21.01.2024 Личные
ЯРГУТОВА А. (НИЖ) D 3-5 Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) Орёл 21.01.2024 Личные
MIZHULIOVA D. (BLR) V 5-4 Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) Орёл 21.01.2024 Личные

Счет

5-3

Итог

V

Соревнование

Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.)

Место проведения

Орёл

Дата

21.01.2024

Вид

Личные

Видео

Счет

1-5

Итог

Соревнование

Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.)

Место проведения

Орёл

Дата

23.01.2024

Вид

Командные

Видео

Счет

3-5

Итог

D

Соревнование

Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.)

Место проведения

Орёл

Дата

21.01.2024

Вид

Личные

Видео

Счет

0-5

Итог

Соревнование

Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.)

Место проведения

Орёл

Дата

23.01.2024

Вид

Командные

Видео

Счет

5-3

Итог

V

Соревнование

Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.)

Место проведения

Орёл

Дата

21.01.2024

Вид

Личные

Видео

Счет

2-5

Итог

D

Соревнование

Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.)

Место проведения

Орёл

Дата

21.01.2024

Вид

Личные

Видео

УСКОВА А. (МОС)

Счет

7-5

Итог

Соревнование

Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.)

Место проведения

Орёл

Дата

23.01.2024

Вид

Командные

Видео

ШУБИНА А. (ТАТ)

Счет

12-15

Итог

D

Соревнование

Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.)

Место проведения

Орёл

Дата

21.01.2024

Вид

Личные

Видео

Счет

3-5

Итог

D

Соревнование

Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.)

Место проведения

Орёл

Дата

21.01.2024

Вид

Личные

Видео

MIZHULIOVA D. (BLR)

Счет

5-4

Итог

V

Соревнование

Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.)

Место проведения

Орёл

Дата

21.01.2024

Вид

Личные

Видео