©2023
Федерация фехтования России Спортсмены Тренеры Судьи Сборные команды

Антропова Полина Дмитриевна

Дата рождения
21.06.2008 
Пол
Ж 
Вид оружия
рапира 
Разряд
КМС 
Вооруженная рука
левая 
ID ФФР
21062008001 
Субъект РФ
Нижегородская область 
Спорторганизация
Год начала занятий фехтованием
2016 
Лицензия
Открыта
Страховка
Место в рейтинге
30 Кадеты

Результаты соревнований

2023-2024
2022-2023
2021-2022
2020-2021
2019-2020
2018-2019
2017-2018
2016-2017
2015-2016
2014-2015
2013-2014
2012-2013
Соревнование Место
проведения
Страна/
Субъект РФ
Дата Категория Вид Статус Место Очки
Всероссийские соревнования "Балтийский старт" Выборг ЛЕН 05.09.2023 Кадеты Личные Российские 23 2
XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва МОС 24.10.2023 Кадеты Личные Российские 81 0
Всероссийские соревнования «Клинки Евразии» (2007 - 2010 г.р.) Екатеринбург СВЕ 04.11.2023 Кадеты Личные Российские 5
Всероссийские соревнования «Клинки Евразии» (2007 - 2010 г.р.) Екатеринбург СВЕ 05.11.2023 Кадеты Командные Российские
Международные соревнования «Рапира Санкт-Петербурга» Санкт-Петербург СПБ 24.11.2023 Взрослые Личные Российские 78
Международные соревнования «Рапира Санкт-Петербурга» Санкт-Петербург СПБ 26.11.2023 Взрослые Командные Российские
Всероссийские соревнования по фехтованию Санкт-Петербург СПБ 09.12.2023 Кадеты Личные Российские 13 4
Кубок России Сириус КРА 24.12.2023 Взрослые Личные Российские 56
Кубок России Сириус КРА 25.12.2023 Взрослые Командные Российские
Всероссийский "Новогодний турнир" Казань ТАТ 09.01.2024 Кадеты Личные Российские 25 2
Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) Орёл ОРЛ 21.01.2024 Кадеты Личные Российские 60 0
Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) Орёл ОРЛ 23.01.2024 Кадеты Командные Российские
Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.) Орёл ОРЛ 04.02.2024 Юниоры Личные Российские 83 0
Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.) Орёл ОРЛ 06.02.2024 Юниоры Командные Российские
Всероссийское спортивное соревнование памяти В.И.Лаврущенко Екатеринбург СВЕ 10.02.2024 U-23 Личные Российские 2
Всероссийское спортивное соревнование памяти В.И.Лаврущенко Екатеринбург СВЕ 11.02.2024 U-23 Командные Российские
Всероссийские соревнования памяти ЗТ СССР В.В. Житлова среди кадетов Казань ТАТ 21.03.2024 Кадеты Личные Российские 17
Всероссийские соревнования памяти ЗТ СССР В.В. Житлова среди кадетов Казань ТАТ 22.03.2024 Кадеты Командные Российские
Первенство России среди молодежи (2001-2010 г.р.) Тула ТУЛ 15.05.2024 U-23 Личные Российские 76
Первенство России среди молодежи (2001-2010 г.р.) Тула ТУЛ 16.05.2024 U-23 Командные Российские

Место проведения

Выборг

Страна/ Субъект РФ

ЛЕН

Дата

05.09.2023

Категория

Кадеты

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

23

Очки

2

Место проведения

Москва

Страна/ Субъект РФ

МОС

Дата

24.10.2023

Категория

Кадеты

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

81

Очки

0

Место проведения

Екатеринбург

Страна/ Субъект РФ

СВЕ

Дата

04.11.2023

Категория

Кадеты

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

5

Очки

Место проведения

Екатеринбург

Страна/ Субъект РФ

СВЕ

Дата

05.11.2023

Категория

Кадеты

Вид

Командные

Статус

Российские

Место

Очки

Место проведения

Санкт-Петербург

Страна/ Субъект РФ

СПБ

Дата

24.11.2023

Категория

Взрослые

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

78

Очки

Место проведения

Санкт-Петербург

Страна/ Субъект РФ

СПБ

Дата

26.11.2023

Категория

Взрослые

Вид

Командные

Статус

Российские

Место

Очки

Место проведения

Санкт-Петербург

Страна/ Субъект РФ

СПБ

Дата

09.12.2023

Категория

Кадеты

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

13

Очки

4

Место проведения

Сириус

Страна/ Субъект РФ

КРА

Дата

24.12.2023

Категория

Взрослые

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

56

Очки

Место проведения

Сириус

Страна/ Субъект РФ

КРА

Дата

25.12.2023

Категория

Взрослые

Вид

Командные

Статус

Российские

Место

Очки

Место проведения

Казань

Страна/ Субъект РФ

ТАТ

Дата

09.01.2024

Категория

Кадеты

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

25

Очки

2

Место проведения

Орёл

Страна/ Субъект РФ

ОРЛ

Дата

21.01.2024

Категория

Кадеты

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

60

Очки

0

Место проведения

Орёл

Страна/ Субъект РФ

ОРЛ

Дата

23.01.2024

Категория

Кадеты

Вид

Командные

Статус

Российские

Место

Очки

Место проведения

Орёл

Страна/ Субъект РФ

ОРЛ

Дата

04.02.2024

Категория

Юниоры

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

83

Очки

0

Место проведения

Орёл

Страна/ Субъект РФ

ОРЛ

Дата

06.02.2024

Категория

Юниоры

Вид

Командные

Статус

Российские

Место

Очки

Место проведения

Екатеринбург

Страна/ Субъект РФ

СВЕ

Дата

10.02.2024

Категория

U-23

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

2

Очки

Место проведения

Екатеринбург

Страна/ Субъект РФ

СВЕ

Дата

11.02.2024

Категория

U-23

Вид

Командные

Статус

Российские

Место

Очки

Место проведения

Казань

Страна/ Субъект РФ

ТАТ

Дата

21.03.2024

Категория

Кадеты

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

17

Очки

Место проведения

Казань

Страна/ Субъект РФ

ТАТ

Дата

22.03.2024

Категория

Кадеты

Вид

Командные

Статус

Российские

Место

Очки

Место проведения

Тула

Страна/ Субъект РФ

ТУЛ

Дата

15.05.2024

Категория

U-23

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

76

Очки

Место проведения

Тула

Страна/ Субъект РФ

ТУЛ

Дата

16.05.2024

Категория

U-23

Вид

Командные

Статус

Российские

Место

Очки

Итого: 8