Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБРАМЕНКО Я. (СПБ) | V | 5-4 | Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) | Тольятти | 19.01.2022 | Личные | |
АБРАМОВ А. (МОС) | V | 5-4 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2007 г.р.) | Казань | 31.03.2022 | Личные | |
АБРАМЯН Д. (МОО) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 27.11.2021 | Личные | |
АЛДОШИН Е. (БАШ) | V | 15-10 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 27.11.2021 | Личные | |
АЛЕКСАНДРОВ И. (НОВ) | 2-5 | Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) | Тольятти | 21.01.2022 | Командные | ||
АЛЕКСЕЕВ С. (МОО) | V | 5-2 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2007 г.р.) | Казань | 31.03.2022 | Личные | |
АНТОХИН А. (МОС) | 7-5 | Первенство Москвы | Москва | 19.12.2021 | Командные | ||
БАБЕНКО И. (БАШ) | V | 15-6 | Всероссийский "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 04.01.2022 | Личные | |
БАГИНСКИЙ П. (МОС) | V | 15-9 | Первенство Москвы | Москва | 13.11.2021 | Личные | |
БАРАНСКИЙ А. (КРМ) | V | 5-4 | XXXII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 18.10.2021 | Личные | |
БАРДИН В. (МОС) | V | 15-6 | Первенство Москвы | Москва | 13.11.2021 | Личные | |
БАРДИН В. (МОС) | 5-3 | Первенство Москвы | Москва | 14.11.2021 | Командные | ||
БАРТЕНЕВ К. (МОО) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 03.12.2021 | Личные | |
БАРТЕНЕВ К. (МОО) | 5-5 | Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) | Тольятти | 21.01.2022 | Командные | ||
БЕКМУРЗОВ Р. (МОО) | V | 15-7 | Всероссийские соревнования "Оружейная столица" | Тула | 13.12.2021 | Личные | |
БЕЛИНЬКОВ В. (САМ) | D | 2-5 | Первенство России среди молодежи (1999-2008 г.р.) | Арзамас | 10.05.2022 | Личные | |
БЕЛОУСОВ А. (СПБ) | V | 15-4 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 08.09.2021 | Личные | |
БИЗИКОВ М. (АЛА) | V | 15-11 | Всероссийские соревнования "Оружейная столица" | Тула | 13.12.2021 | Личные | |
БИРЮКОВ М. (МОС) | 5-5 | Первенство Москвы | Москва | 30.04.2022 | Командные | ||
БЛИННИКОВ А. (ТАТ) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 03.12.2021 | Личные | |
БОРИСОВ Д. (МОС) | 5-2 | Первенство Москвы | Москва | 19.12.2021 | Командные | ||
БРОДОВ А. (МОС) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 03.12.2021 | Личные | |
БРОДОВ А. (МОС) | 5-5 | Первенство Москвы | Москва | 19.12.2021 | Командные | ||
БУЗИНОВ В. (МОС) | 5-7 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 13.10.2021 | Командные | ||
БУЗИНОВ В. (МОС) | 4-6 | Первенство Москвы | Москва | 30.04.2022 | Командные | ||
БУЯНОВ Г. (МОС) | D | 0-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 03.12.2021 | Личные | |
ВАРИН Г. (МОС) | V | 5-4 | Первенство Москвы | Москва | 18.12.2021 | Личные | |
ВОРОБЬЕВ С. (МОС) | 5-4 | Первенство Москвы | Москва | 30.04.2022 | Командные | ||
ГАВРИЛОВ Е. (ОМС) | D | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 03.12.2021 | Личные | |
ГО Д. (МОС) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 12.10.2021 | Личные |