©2021

Черчесова Лилана Робертовна

Дата рождения
17.10.2006 
Пол
Ж 
Вид оружия
шпага 
Разряд
КМС 
Вооруженная рука
правая 
ID ФФР
17102006005 
Регистрация в БД
Оплачена
Субъект РФ
Московская область 
Спорторганизация
Первый тренер
Тренер
Год начала занятий фехтованием
2016 
Лицензия
Открыта
Страховка
23.04.2022 - 22.04.2023
Место в рейтинге
72 Взрослые
32 Юниоры
8 Кадеты

Результаты боев

Все
07.09.2021 Всероссийские соревнования "Балтийский старт"
22.09.2021 XXXI Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2005-2006 г.р.)
23.09.2021 XXXI Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2005 и младше)
14.10.2021 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)
19.10.2021 XXXII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова
16.11.2021 Первенство Московской области до 21 года
10.12.2021 Кубок Московской области
12.12.2021 Всероссийские соревнования "Оружейная столица"
14.12.2021 Всероссийские спортивные соревнования на призы Дегтярева М.В.
05.01.2022 Всероссийский "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена
15.01.2022 Cadet Circuit
20.01.2022 Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.)
21.01.2022 Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.)
01.02.2022 Первенство России среди юниоров (2002-2008 г.р.)
02.02.2022 Первенство России среди юниоров (2002-2008 г.р.)
21.03.2022 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)
25.04.2022 XIII Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2006 - 2007)
30.04.2022 Первенство Московской области среди юниорок до 24 лет
11.05.2022 Первенство России среди молодежи (1999-2008 г.р.)
12.05.2022 Первенство России среди молодежи (1999-2008 г.р.)
22.05.2022 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)
01.07.2022 ХI летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2022
02.07.2022 ХI летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2022
Соперник Итог Счет Соревнование Место
проведения
Дата Вид Видео
АБАЕВА В. (АЛА) V 15-14 Всероссийские соревнования "Оружейная столица" Тула 12.12.2021 Личные
АБАЕВА В. (АЛА) 2-6 Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) Тольятти 21.01.2022 Командные
АРБУЗОВА Е. (МОО) V 5-0 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 14.10.2021 Личные
АРМАГАНОВА С. (МОС) D 4-5 Всероссийские соревнования "Балтийский старт" Выборг 07.09.2021 Личные
АРМАГАНОВА С. (МОС) D 4-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Москва 22.05.2022 Личные
АРТАМКИНА В. (КРА) V 5-2 Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) Тольятти 20.01.2022 Личные
АУШЕВА А. (ОМС) 5-0 Первенство России среди юниоров (2002-2008 г.р.) Пенза 02.02.2022 Командные
АФОНИНА Д. (ТАТ) V 5-3 Всероссийские соревнования "Балтийский старт" Выборг 07.09.2021 Личные
АФОНИНА Д. (ТАТ) 5-5 Первенство России среди юниоров (2002-2008 г.р.) Пенза 02.02.2022 Командные
БАКАНОВА А. (КРА) V 14-8 Всероссийские соревнования "Оружейная столица" Тула 12.12.2021 Личные
БАЛАШОВА А. (МОО) 5-4 Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) Тольятти 21.01.2022 Командные
БАРХАТОВА М. (МОС) D 2-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Смоленск 21.03.2022 Личные
БЕКМУРЗОВА Я. (МОС) D 2-5 Первенство России среди юниоров (2002-2008 г.р.) Пенза 01.02.2022 Личные
БЕТЕХТИНА О. (КИР) 3-5 XXXI Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2005 и младше) Киров 23.09.2021 Командные
БОДУН В. (МОС) V 5-2 XIII Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2006 - 2007) Москва 25.04.2022 Личные
БОРОДИНА М. (МОС) V 15-10 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 14.10.2021 Личные
БОЧАРОВА А. (МОС) V 15-12 Cadet Circuit Братислава 15.01.2022 Личные
БОЧАРОВА А. (МОС) 5-3 ХI летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2022 Тольятти 02.07.2022 Командные
БУРАКОВА Д. (МОО) V 5-4 Первенство Московской области до 21 года Звенигород 16.11.2021 Личные
ВАЙНРИХ А. (САМ) 5-5 XXXI Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2005 и младше) Киров 23.09.2021 Командные
ВИДМИЛЛЕР А. (ОМС) 5-7 Первенство России среди юниоров (2002-2008 г.р.) Пенза 02.02.2022 Командные
ВИНОГРАДОВА Д. (МОС) V 5-2 Всероссийские соревнования "Балтийский старт" Выборг 07.09.2021 Личные
ВОВЧЕНКО П. (МОС) V 5-1 XXXI Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2005-2006 г.р.) Киров 22.09.2021 Личные
ВОРОБЬЕВА А. (МОО) D 12-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 14.10.2021 Личные
ВОРОБЬЕВА А. (МОО) D 4-13 Первенство Московской области до 21 года Звенигород 16.11.2021 Личные
ВОРОБЬЕВА А. (МОО) D 2-5 Кубок Московской области Звенигород 10.12.2021 Личные
ВОРОБЬЕВА А. (МОО) D 8-15 Первенство Московской области среди юниорок до 24 лет Звенигород 30.04.2022 Личные
ВОРОБЬЕВА А. (МОО) V 15-13 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Москва 22.05.2022 Личные
ВОРОБЬЕВА С. (КЛГ) V 5-2 Всероссийский "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 05.01.2022 Личные
ГАГИЕВА М. (АЛА) V 15-11 Всероссийские соревнования "Оружейная столица" Тула 12.12.2021 Личные
АБАЕВА В. (АЛА)

Счет

15-14

Итог

V

Соревнование

Всероссийские соревнования "Оружейная столица"

Место проведения

Тула

Дата

12.12.2021

Вид

Личные

Видео

АБАЕВА В. (АЛА)

Счет

2-6

Итог

Соревнование

Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.)

Место проведения

Тольятти

Дата

21.01.2022

Вид

Командные

Видео

Счет

5-0

Итог

V

Соревнование

Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)

Место проведения

Смоленск

Дата

14.10.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

4-5

Итог

D

Соревнование

Всероссийские соревнования "Балтийский старт"

Место проведения

Выборг

Дата

07.09.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

4-5

Итог

D

Соревнование

Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)

Место проведения

Москва

Дата

22.05.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

5-2

Итог

V

Соревнование

Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.)

Место проведения

Тольятти

Дата

20.01.2022

Вид

Личные

Видео

АУШЕВА А. (ОМС)

Счет

5-0

Итог

Соревнование

Первенство России среди юниоров (2002-2008 г.р.)

Место проведения

Пенза

Дата

02.02.2022

Вид

Командные

Видео

Счет

5-3

Итог

V

Соревнование

Всероссийские соревнования "Балтийский старт"

Место проведения

Выборг

Дата

07.09.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

5-5

Итог

Соревнование

Первенство России среди юниоров (2002-2008 г.р.)

Место проведения

Пенза

Дата

02.02.2022

Вид

Командные

Видео

Счет

14-8

Итог

V

Соревнование

Всероссийские соревнования "Оружейная столица"

Место проведения

Тула

Дата

12.12.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

5-4

Итог

Соревнование

Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.)

Место проведения

Тольятти

Дата

21.01.2022

Вид

Командные

Видео

Счет

2-5

Итог

D

Соревнование

Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)

Место проведения

Смоленск

Дата

21.03.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

2-5

Итог

D

Соревнование

Первенство России среди юниоров (2002-2008 г.р.)

Место проведения

Пенза

Дата

01.02.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

3-5

Итог

Соревнование

XXXI Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2005 и младше)

Место проведения

Киров

Дата

23.09.2021

Вид

Командные

Видео

БОДУН В. (МОС)

Счет

5-2

Итог

V

Соревнование

XIII Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2006 - 2007)

Место проведения

Москва

Дата

25.04.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

15-10

Итог

V

Соревнование

Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)

Место проведения

Смоленск

Дата

14.10.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

15-12

Итог

V

Соревнование

Cadet Circuit

Место проведения

Братислава

Дата

15.01.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

5-3

Итог

Соревнование

ХI летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2022

Место проведения

Тольятти

Дата

02.07.2022

Вид

Командные

Видео

Счет

5-4

Итог

V

Соревнование

Первенство Московской области до 21 года

Место проведения

Звенигород

Дата

16.11.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

5-5

Итог

Соревнование

XXXI Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2005 и младше)

Место проведения

Киров

Дата

23.09.2021

Вид

Командные

Видео

Счет

5-7

Итог

Соревнование

Первенство России среди юниоров (2002-2008 г.р.)

Место проведения

Пенза

Дата

02.02.2022

Вид

Командные

Видео

Счет

5-2

Итог

V

Соревнование

Всероссийские соревнования "Балтийский старт"

Место проведения

Выборг

Дата

07.09.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

5-1

Итог

V

Соревнование

XXXI Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2005-2006 г.р.)

Место проведения

Киров

Дата

22.09.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

12-15

Итог

D

Соревнование

Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)

Место проведения

Смоленск

Дата

14.10.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

4-13

Итог

D

Соревнование

Первенство Московской области до 21 года

Место проведения

Звенигород

Дата

16.11.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

2-5

Итог

D

Соревнование

Кубок Московской области

Место проведения

Звенигород

Дата

10.12.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

8-15

Итог

D

Соревнование

Первенство Московской области среди юниорок до 24 лет

Место проведения

Звенигород

Дата

30.04.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

15-13

Итог

V

Соревнование

Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)

Место проведения

Москва

Дата

22.05.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

5-2

Итог

V

Соревнование

Всероссийский "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена

Место проведения

Казань

Дата

05.01.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

15-11

Итог

V

Соревнование

Всероссийские соревнования "Оружейная столица"

Место проведения

Тула

Дата

12.12.2021

Вид

Личные

Видео

НачалоПред. 1 2 3 4 5 След. Конец
1 - 30 из 209