©2023
Федерация фехтования России Спортсмены Тренеры Судьи Сборные команды

Аветисян Анна Андреевна

Дата рождения
15.08.2007 
Пол
Ж 
Вид оружия
сабля 
Разряд
КМС 
Вооруженная рука
правая 
ID ФФР
15082007005 
Субъект РФ
г. Москва 
Спорторганизация
Тренер
Год начала занятий фехтованием
2016 
Лицензия
Открыта
Страховка
Место в рейтинге
40 Взрослые
51 Юниоры
10 Кадеты

Результаты соревнований

2023-2024
2022-2023
2021-2022
2020-2021
2019-2020
2018-2019
2017-2018
2016-2017
2015-2016
2014-2015
2013-2014
2012-2013
Соревнование Место
проведения
Страна/
Субъект РФ
Дата Категория Вид Статус Место Очки
Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Москва МОС 04.09.2023 Юниоры Личные Российские 40 0
Всероссийские соревнования "Балтийский старт" Выборг ЛЕН 07.09.2023 Кадеты Личные Российские 12 4
Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Арзамас НИЖ 23.09.2023 Юниоры Личные Российские 28 2
Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Казань ТАТ 08.10.2023 Юниоры Личные Российские 50 0
XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва МОС 19.10.2023 Кадеты Личные Российские 10 6
XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва МОС 21.10.2023 Кадеты Командные Российские
Кубок Москвы по фехтованию Москва МОС 15.11.2023 Взрослые Личные Российские 3
Кубок Москвы по фехтованию Москва МОС 16.11.2023 Взрослые Командные Российские
Первенство Москвы (2007-2010 г.р.) Москва МОС 28.11.2023 Кадеты Личные Российские 2
Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова Новосибирск НОВ 15.12.2023 Кадеты Личные Российские 16 8
Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова Новосибирск НОВ 16.12.2023 Кадеты Командные Российские
Всероссийский "Новогодний турнир" Казань ТАТ 07.01.2024 Кадеты Личные Российские 12 4
Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) Орёл ОРЛ 16.01.2024 Кадеты Личные Российские 5 17.5
Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) Орёл ОРЛ 17.01.2024 Кадеты Командные Российские
Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.) Орёл ОРЛ 10.02.2024 Юниоры Личные Российские 54 0
Чемпионат Москвы Москва МОС 11.03.2024 Взрослые Личные Российские 5
Чемпионат Москвы Москва МОС 12.03.2024 Взрослые Командные Российские
Международное соревнование «Московская сабля» памяти М. И. Бурцева Москва МОС 22.03.2024 Взрослые Личные Российские 30
Первенство Москвы Москва МОС 25.04.2024 U-23 Личные Российские 5
Первенство Москвы Москва МОС 26.04.2024 U-23 Командные Российские
Всероссийские соревнования памяти двукратного олимпийского чемпиона Э.Т. Винокурова (до 18 лет) Санкт-Петербург СПБ 07.05.2024 Кадеты Личные Российские 1
Всероссийские соревнования памяти двукратного олимпийского чемпиона Э.Т. Винокурова (до 18 лет) Санкт-Петербург СПБ 08.05.2024 Кадеты Командные Российские

Место проведения

Москва

Страна/ Субъект РФ

МОС

Дата

04.09.2023

Категория

Юниоры

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

40

Очки

0

Место проведения

Выборг

Страна/ Субъект РФ

ЛЕН

Дата

07.09.2023

Категория

Кадеты

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

12

Очки

4

Место проведения

Арзамас

Страна/ Субъект РФ

НИЖ

Дата

23.09.2023

Категория

Юниоры

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

28

Очки

2

Место проведения

Казань

Страна/ Субъект РФ

ТАТ

Дата

08.10.2023

Категория

Юниоры

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

50

Очки

0

Место проведения

Москва

Страна/ Субъект РФ

МОС

Дата

19.10.2023

Категория

Кадеты

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

10

Очки

6

Место проведения

Москва

Страна/ Субъект РФ

МОС

Дата

21.10.2023

Категория

Кадеты

Вид

Командные

Статус

Российские

Место

Очки

Место проведения

Москва

Страна/ Субъект РФ

МОС

Дата

15.11.2023

Категория

Взрослые

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

3

Очки

Место проведения

Москва

Страна/ Субъект РФ

МОС

Дата

16.11.2023

Категория

Взрослые

Вид

Командные

Статус

Российские

Место

Очки

Место проведения

Москва

Страна/ Субъект РФ

МОС

Дата

28.11.2023

Категория

Кадеты

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

2

Очки

Место проведения

Новосибирск

Страна/ Субъект РФ

НОВ

Дата

15.12.2023

Категория

Кадеты

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

16

Очки

8

Место проведения

Новосибирск

Страна/ Субъект РФ

НОВ

Дата

16.12.2023

Категория

Кадеты

Вид

Командные

Статус

Российские

Место

Очки

Место проведения

Казань

Страна/ Субъект РФ

ТАТ

Дата

07.01.2024

Категория

Кадеты

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

12

Очки

4

Место проведения

Орёл

Страна/ Субъект РФ

ОРЛ

Дата

16.01.2024

Категория

Кадеты

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

5

Очки

17.5

Место проведения

Орёл

Страна/ Субъект РФ

ОРЛ

Дата

17.01.2024

Категория

Кадеты

Вид

Командные

Статус

Российские

Место

Очки

Место проведения

Орёл

Страна/ Субъект РФ

ОРЛ

Дата

10.02.2024

Категория

Юниоры

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

54

Очки

0

Место проведения

Москва

Страна/ Субъект РФ

МОС

Дата

11.03.2024

Категория

Взрослые

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

5

Очки

Место проведения

Москва

Страна/ Субъект РФ

МОС

Дата

12.03.2024

Категория

Взрослые

Вид

Командные

Статус

Российские

Место

Очки

Место проведения

Москва

Страна/ Субъект РФ

МОС

Дата

22.03.2024

Категория

Взрослые

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

30

Очки

Место проведения

Москва

Страна/ Субъект РФ

МОС

Дата

25.04.2024

Категория

U-23

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

5

Очки

Место проведения

Москва

Страна/ Субъект РФ

МОС

Дата

26.04.2024

Категория

U-23

Вид

Командные

Статус

Российские

Место

Очки

Место проведения

Санкт-Петербург

Страна/ Субъект РФ

СПБ

Дата

07.05.2024

Категория

Кадеты

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

1

Очки

Место проведения

Санкт-Петербург

Страна/ Субъект РФ

СПБ

Дата

08.05.2024

Категория

Кадеты

Вид

Командные

Статус

Российские

Место

Очки

Итого: 41.5