©2023
Федерация фехтования России Спортсмены Тренеры Судьи Сборные команды

Кашин Александр Евгеньевич

Дата рождения
25.04.2007 
Пол
М 
Вид оружия
шпага 
Разряд
I разряд 
Вооруженная рука
правая 
ID ФФР
25042007005 
Субъект РФ
Республика Татарстан 
Тренер
Год начала занятий фехтованием
2017 
Лицензия
Открыта
Страховка
Место в рейтинге
52 Кадеты

Результаты боев

Все
06.09.2022 Всероссийские соревнования "Балтийский старт"
24.09.2022 XXXII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2006-2007 г.р.)
25.09.2022 XXXII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2006 и младше)
23.10.2022 XXXIII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова
22.11.2022 Всероссийский турнир "Надежды России" (2006 г.р и младше)
24.11.2022 Всероссийский турнир "Надежды России" (2006 г.р и младше)
10.12.2022 Всероссийские соревнования "Оружейная столица"
22.12.2022 Кубок России
05.01.2023 Всероссийский "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена
21.01.2023 Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.)
22.01.2023 Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.)
24.02.2023 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию
25.02.2023 Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию
05.03.2023 Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2006-2009 г.р.)
06.03.2023 Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2006-2009 г.р.)
07.03.2023 Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2003-2009 г.р.)
08.03.2023 Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2003-2009 г.р.)
13.03.2023 Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2009 г.р.)
14.03.2023 Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2009 г.р.)
01.04.2023 Международные соревнования
02.04.2023 Международные соревнования
23.04.2023 XIV Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2006 - 2009)
16.05.2023 Первенство России среди молодежи (2000-2009 г.р.)
18.05.2023 Первенство России среди молодежи (2000-2009 г.р.)
Соперник Итог Счет Соревнование Место
проведения
Дата Вид Видео
АБРАМОВ А. (МОС) D 3-5 Всероссийский турнир "Надежды России" (2006 г.р и младше) Дзержинск 22.11.2022 Личные
АБРАМОВ А. (МОС) V 15-13 Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2009 г.р.) Казань 13.03.2023 Личные
АБРОСИМОВ Н. (НИЖ) V 5-1 Всероссийский турнир "Надежды России" (2006 г.р и младше) Дзержинск 22.11.2022 Личные
АНДРИЯШКИН В. (МОС) D 3-5 Кубок России Смоленск 22.12.2022 Личные
БАБЕНЧУК Д. (СПБ) V 5-2 Всероссийские соревнования "Балтийский старт" Выборг 06.09.2022 Личные
БАДРИЕВ А. (ТАТ) D 7-15 Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию Киров 25.02.2023 Личные
БАЛАШОВ В. (КЛГ) 5-4 Первенство России среди молодежи (2000-2009 г.р.) Нижний Новгород 18.05.2023 Командные
БЕЛЕЦКИЙ В. (КРА) D 3-5 Кубок России Смоленск 22.12.2022 Личные
БЕЛОВ А. (МОО) V 5-4 Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) Орёл 21.01.2023 Личные
БОГАТЫРЁВ В. (КИР) D 4-5 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию Киров 24.02.2023 Личные
БОГАТЫРЁВ В. (КИР) D 14-15 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию Киров 24.02.2023 Личные
БОГОСЛОВСКИЙ М. (МОО) V 5-2 XXXIII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 23.10.2022 Личные
БОГОСЛОВСКИЙ М. (МОО) 4-5 Всероссийский турнир "Надежды России" (2006 г.р и младше) Дзержинск 24.11.2022 Командные
БОГОСЛОВСКИЙ М. (МОО) 5-4 Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2009 г.р.) Казань 14.03.2023 Командные
БОРОДИН А. (МОО) D 2-5 Кубок России Смоленск 22.12.2022 Личные
БОРОДИН Н. (МОС) V 5-1 XXXIII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 23.10.2022 Личные
БОХОНЧИК И. (СПБ) 3-5 XXXII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2006 и младше) Киров 25.09.2022 Командные
ВАРЛЫГИН Р. (КИР) V 5-4 Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию Киров 25.02.2023 Личные
ВАСИН Г. (МОС) D 4-5 Всероссийский "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 05.01.2023 Личные
ГАВРИЛОВ П. (СПБ) 5-7 XXXII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2006 и младше) Киров 25.09.2022 Командные
ГАРИПОВ А. (ТАТ) V 15-14 Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) Орёл 21.01.2023 Личные
ГОВОРКОВ Н. (КИР) V 5-4 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию Киров 24.02.2023 Личные
ГОРИН Н. (НОВ) D 1-5 Всероссийские соревнования "Оружейная столица" Тула 10.12.2022 Личные
ГОРШКОВ М. (МОС) V 5-2 Кубок России Смоленск 22.12.2022 Личные
ГУЖИЕВ Е. (ЛЕН) D 4-5 Кубок России Смоленск 22.12.2022 Личные
ГУРОВ П. (ОРБ) V 5-4 Первенство России среди молодежи (2000-2009 г.р.) Нижний Новгород 16.05.2023 Личные
ДАНИЛОВ М. (БАШ) D 1-5 Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2006-2009 г.р.) Саратов 05.03.2023 Личные
ДЕМЕНТЬЕВ А. (МОО) D 8-15 Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) Орёл 21.01.2023 Личные
ДЕМЕНТЬЕВ С. (НИЖ) D 3-5 Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2009 г.р.) Казань 13.03.2023 Личные
ДМИТРИЕВ Н. (АЛА) V 5-3 Всероссийский турнир "Надежды России" (2006 г.р и младше) Дзержинск 22.11.2022 Личные

Счет

3-5

Итог

D

Соревнование

Всероссийский турнир "Надежды России" (2006 г.р и младше)

Место проведения

Дзержинск

Дата

22.11.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

15-13

Итог

V

Соревнование

Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2009 г.р.)

Место проведения

Казань

Дата

13.03.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

5-1

Итог

V

Соревнование

Всероссийский турнир "Надежды России" (2006 г.р и младше)

Место проведения

Дзержинск

Дата

22.11.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

3-5

Итог

D

Соревнование

Кубок России

Место проведения

Смоленск

Дата

22.12.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

5-2

Итог

V

Соревнование

Всероссийские соревнования "Балтийский старт"

Место проведения

Выборг

Дата

06.09.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

7-15

Итог

D

Соревнование

Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию

Место проведения

Киров

Дата

25.02.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

5-4

Итог

Соревнование

Первенство России среди молодежи (2000-2009 г.р.)

Место проведения

Нижний Новгород

Дата

18.05.2023

Вид

Командные

Видео

Счет

3-5

Итог

D

Соревнование

Кубок России

Место проведения

Смоленск

Дата

22.12.2022

Вид

Личные

Видео

БЕЛОВ А. (МОО)

Счет

5-4

Итог

V

Соревнование

Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.)

Место проведения

Орёл

Дата

21.01.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

4-5

Итог

D

Соревнование

Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию

Место проведения

Киров

Дата

24.02.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

14-15

Итог

D

Соревнование

Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию

Место проведения

Киров

Дата

24.02.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

5-2

Итог

V

Соревнование

XXXIII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова

Место проведения

Москва

Дата

23.10.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

4-5

Итог

Соревнование

Всероссийский турнир "Надежды России" (2006 г.р и младше)

Место проведения

Дзержинск

Дата

24.11.2022

Вид

Командные

Видео

Счет

5-4

Итог

Соревнование

Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2009 г.р.)

Место проведения

Казань

Дата

14.03.2023

Вид

Командные

Видео

Счет

2-5

Итог

D

Соревнование

Кубок России

Место проведения

Смоленск

Дата

22.12.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

5-1

Итог

V

Соревнование

XXXIII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова

Место проведения

Москва

Дата

23.10.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

3-5

Итог

Соревнование

XXXII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2006 и младше)

Место проведения

Киров

Дата

25.09.2022

Вид

Командные

Видео

Счет

5-4

Итог

V

Соревнование

Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию

Место проведения

Киров

Дата

25.02.2023

Вид

Личные

Видео

ВАСИН Г. (МОС)

Счет

4-5

Итог

D

Соревнование

Всероссийский "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена

Место проведения

Казань

Дата

05.01.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

5-7

Итог

Соревнование

XXXII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2006 и младше)

Место проведения

Киров

Дата

25.09.2022

Вид

Командные

Видео

Счет

15-14

Итог

V

Соревнование

Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.)

Место проведения

Орёл

Дата

21.01.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

5-4

Итог

V

Соревнование

Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию

Место проведения

Киров

Дата

24.02.2023

Вид

Личные

Видео

ГОРИН Н. (НОВ)

Счет

1-5

Итог

D

Соревнование

Всероссийские соревнования "Оружейная столица"

Место проведения

Тула

Дата

10.12.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

5-2

Итог

V

Соревнование

Кубок России

Место проведения

Смоленск

Дата

22.12.2022

Вид

Личные

Видео

ГУЖИЕВ Е. (ЛЕН)

Счет

4-5

Итог

D

Соревнование

Кубок России

Место проведения

Смоленск

Дата

22.12.2022

Вид

Личные

Видео

ГУРОВ П. (ОРБ)

Счет

5-4

Итог

V

Соревнование

Первенство России среди молодежи (2000-2009 г.р.)

Место проведения

Нижний Новгород

Дата

16.05.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

1-5

Итог

D

Соревнование

Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2006-2009 г.р.)

Место проведения

Саратов

Дата

05.03.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

8-15

Итог

D

Соревнование

Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.)

Место проведения

Орёл

Дата

21.01.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

3-5

Итог

D

Соревнование

Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2009 г.р.)

Место проведения

Казань

Дата

13.03.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

5-3

Итог

V

Соревнование

Всероссийский турнир "Надежды России" (2006 г.р и младше)

Место проведения

Дзержинск

Дата

22.11.2022

Вид

Личные

Видео

НачалоПред. 1 2 3 4 5 След. Конец
1 - 30 из 165