©2023
Федерация фехтования России Спортсмены Тренеры Судьи Сборные команды

Парханович София Сергеевна

Дата рождения
09.12.2007 
Пол
Ж 
Вид оружия
шпага 
Разряд
КМС 
Вооруженная рука
правая 
ID ФФР
09122007003 
Субъект РФ
Краснодарский край 
Спорторганизация
Тренер
Год начала занятий фехтованием
2017 
Лицензия
Открыта
Страховка
Место в рейтинге
46 Кадеты

Результаты боев

Все
20.08.2023 Первенство СЗФО среди юниоров
21.08.2023 Первенство СЗФО среди юниоров
28.08.2023 Всероссийские соревнования "Звезды Балтики"
29.08.2023 Всероссийские соревнования "Звезды Балтики"
03.09.2023 Всероссийские соревнования "Балтийский старт"
22.09.2023 XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007 и младше)
23.09.2023 XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007 и младше)
18.01.2024 Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.)
20.01.2024 Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.)
Соперник Итог Счет Соревнование Место
проведения
Дата Вид Видео
АРМАГАНОВА С. (МОС) D 2-5 Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) Орёл 18.01.2024 Личные
БИРЮКОВА Е. (ВЛА) V 5-0 Всероссийские соревнования "Балтийский старт" Выборг 03.09.2023 Личные
БОРТНИКОВА А. (КРЯ) 5-2 XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007 и младше) Киров 23.09.2023 Командные
БУРМИСТРОВА Э. (КЛГ) V 5-2 XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007 и младше) Киров 22.09.2023 Личные
ВАЛИКОВА П. (МОО) V 15-5 Первенство СЗФО среди юниоров Выборг 20.08.2023 Личные
ГАДИЕВА Э. (СПБ) V 5-2 Первенство СЗФО среди юниоров Выборг 20.08.2023 Личные
ГРИБОВА Е. (СПБ) V 15-12 Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) Орёл 18.01.2024 Личные
ДАВЫДОВА А. (МОО) V 3-2 Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) Орёл 18.01.2024 Личные
ДЗАГАХОВА А. (АЛА) V 5-4 Всероссийские соревнования "Балтийский старт" Выборг 03.09.2023 Личные
ДОЛГОПОЛОВА М. (МОО) V 5-3 XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007 и младше) Киров 22.09.2023 Личные
ДЬЯЧКОВА М. (ТАТ) D 12-14 Всероссийские соревнования "Балтийский старт" Выборг 03.09.2023 Личные
ЗИМИНА Э. (КРЯ) 5-4 XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007 и младше) Киров 23.09.2023 Командные
ЗИРЧЕНКО З. (СПБ) V 5-3 XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007 и младше) Киров 22.09.2023 Личные
КАЗАКОВА М. (КРА) V 5-4 Всероссийские соревнования "Балтийский старт" Выборг 03.09.2023 Личные
КАШЕНЦЕВА Л. (МОО) V 15-6 Всероссийские соревнования "Балтийский старт" Выборг 03.09.2023 Личные
КЛЕВЦОВА В. (НОВ) D 2-3 Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" Выборг 28.08.2023 Личные
КОВАЛЕВА А. (СМО) V 5-2 Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) Орёл 18.01.2024 Личные
КОЗЫРЕВА А. (ЛЕН) V 5-2 Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) Орёл 18.01.2024 Личные
КРИВОРОТОВА С. (ЧЕЛ) V 3-2 Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) Орёл 18.01.2024 Личные
КРЫЛОВА М. (МОС) V 5-1 Всероссийские соревнования "Балтийский старт" Выборг 03.09.2023 Личные
КУЕНКОВА Е. (СПБ) V 5-2 Первенство СЗФО среди юниоров Выборг 20.08.2023 Личные
КУЗЬМИНЫХ О. (МОС) 6-5 XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007 и младше) Киров 23.09.2023 Командные
КУЛИГИНА М. (КИР) D 10-15 XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007 и младше) Киров 22.09.2023 Личные
КУЛИГИНА М. (КИР) D 10-15 Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) Орёл 18.01.2024 Личные
КУНЦЕВИЧ Е. (СПБ) D 4-5 Всероссийские соревнования "Балтийский старт" Выборг 03.09.2023 Личные
ЛЕБЕДЕВА Л. (СПБ) 5-3 Первенство СЗФО среди юниоров Выборг 21.08.2023 Командные
ЛЕГКОНРАВОВА В. (КИР) V 5-2 Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) Орёл 18.01.2024 Личные
ЛИЖЕВСКАЯ С. (СПБ) 6-5 Первенство СЗФО среди юниоров Выборг 21.08.2023 Командные
ЛИЖЕВСКАЯ С. (СПБ) 5-1 Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) Орёл 20.01.2024 Командные
ЛУБОЯТНИКОВА А. (СПБ) 5-5 Первенство СЗФО среди юниоров Выборг 21.08.2023 Командные

Счет

2-5

Итог

D

Соревнование

Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.)

Место проведения

Орёл

Дата

18.01.2024

Вид

Личные

Видео

Счет

5-0

Итог

V

Соревнование

Всероссийские соревнования "Балтийский старт"

Место проведения

Выборг

Дата

03.09.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

5-2

Итог

Соревнование

XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007 и младше)

Место проведения

Киров

Дата

23.09.2023

Вид

Командные

Видео

Счет

5-2

Итог

V

Соревнование

XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007 и младше)

Место проведения

Киров

Дата

22.09.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

15-5

Итог

V

Соревнование

Первенство СЗФО среди юниоров

Место проведения

Выборг

Дата

20.08.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

5-2

Итог

V

Соревнование

Первенство СЗФО среди юниоров

Место проведения

Выборг

Дата

20.08.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

15-12

Итог

V

Соревнование

Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.)

Место проведения

Орёл

Дата

18.01.2024

Вид

Личные

Видео

Счет

3-2

Итог

V

Соревнование

Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.)

Место проведения

Орёл

Дата

18.01.2024

Вид

Личные

Видео

Счет

5-4

Итог

V

Соревнование

Всероссийские соревнования "Балтийский старт"

Место проведения

Выборг

Дата

03.09.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

5-3

Итог

V

Соревнование

XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007 и младше)

Место проведения

Киров

Дата

22.09.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

12-14

Итог

D

Соревнование

Всероссийские соревнования "Балтийский старт"

Место проведения

Выборг

Дата

03.09.2023

Вид

Личные

Видео

ЗИМИНА Э. (КРЯ)

Счет

5-4

Итог

Соревнование

XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007 и младше)

Место проведения

Киров

Дата

23.09.2023

Вид

Командные

Видео

Счет

5-3

Итог

V

Соревнование

XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007 и младше)

Место проведения

Киров

Дата

22.09.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

5-4

Итог

V

Соревнование

Всероссийские соревнования "Балтийский старт"

Место проведения

Выборг

Дата

03.09.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

15-6

Итог

V

Соревнование

Всероссийские соревнования "Балтийский старт"

Место проведения

Выборг

Дата

03.09.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

2-3

Итог

D

Соревнование

Всероссийские соревнования "Звезды Балтики"

Место проведения

Выборг

Дата

28.08.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

5-2

Итог

V

Соревнование

Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.)

Место проведения

Орёл

Дата

18.01.2024

Вид

Личные

Видео

Счет

5-2

Итог

V

Соревнование

Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.)

Место проведения

Орёл

Дата

18.01.2024

Вид

Личные

Видео

Счет

3-2

Итог

V

Соревнование

Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.)

Место проведения

Орёл

Дата

18.01.2024

Вид

Личные

Видео

Счет

5-1

Итог

V

Соревнование

Всероссийские соревнования "Балтийский старт"

Место проведения

Выборг

Дата

03.09.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

5-2

Итог

V

Соревнование

Первенство СЗФО среди юниоров

Место проведения

Выборг

Дата

20.08.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

6-5

Итог

Соревнование

XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007 и младше)

Место проведения

Киров

Дата

23.09.2023

Вид

Командные

Видео

Счет

10-15

Итог

D

Соревнование

XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007 и младше)

Место проведения

Киров

Дата

22.09.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

10-15

Итог

D

Соревнование

Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.)

Место проведения

Орёл

Дата

18.01.2024

Вид

Личные

Видео

Счет

4-5

Итог

D

Соревнование

Всероссийские соревнования "Балтийский старт"

Место проведения

Выборг

Дата

03.09.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

5-3

Итог

Соревнование

Первенство СЗФО среди юниоров

Место проведения

Выборг

Дата

21.08.2023

Вид

Командные

Видео

Счет

5-2

Итог

V

Соревнование

Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.)

Место проведения

Орёл

Дата

18.01.2024

Вид

Личные

Видео

Счет

6-5

Итог

Соревнование

Первенство СЗФО среди юниоров

Место проведения

Выборг

Дата

21.08.2023

Вид

Командные

Видео

Счет

5-1

Итог

Соревнование

Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.)

Место проведения

Орёл

Дата

20.01.2024

Вид

Командные

Видео

Счет

5-5

Итог

Соревнование

Первенство СЗФО среди юниоров

Место проведения

Выборг

Дата

21.08.2023

Вид

Командные

Видео

НачалоПред. 1 2 След. Конец
1 - 30 из 59