Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АДАМОВИЧ В. (МОС) | D | 4-5 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 14.11.2020 | Личные | |
АДАМОВИЧ В. (МОС) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 20.12.2020 | Личные | |
АЛДОШИН Е. (БАШ) | V | 15-4 | Всероссийские спортивные соревнования (2004-2007 г.р.) | Суздаль | 13.03.2021 | Личные | |
АЛЕКСАНДРОВ И. (НОВ) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 21.02.2021 | Личные | |
АЛЕКСАНДРОВ И. (НОВ) | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (2004-2007 г.р.) | Суздаль | 14.03.2021 | Командные | ||
АНДРОНОВ К. (МОС) | D | 13-15 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | 09.03.2021 | Личные | |
АНТОХИН А. (МОС) | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (2004-2007 г.р.) | Суздаль | 14.03.2021 | Командные | ||
БАЛАШОВ В. (КЛГ) | V | 5-2 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | 09.03.2021 | Личные | |
БАЛАШОВ В. (ИВА) | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (2004-2007 г.р.) | Суздаль | 14.03.2021 | Командные | ||
БАРБИНЯГРА А. (ЛЕН) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 20.12.2020 | Личные | |
БАРБИНЯГРА А. (ЛЕН) | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 22.02.2021 | Командные | ||
БАРТЕНЕВ К. (МОО) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг | Смоленск | 18.10.2020 | Личные | |
БАРТЕНЕВ К. (МОО) | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 22.02.2021 | Командные | ||
БЕЛЕНОВ К. (КЛГ) | V | 15-7 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 21.02.2021 | Личные | |
БЕЛЕЦКИЙ В. (КРА) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 21.01.2021 | Личные | |
БЕЛЕЦКИЙ В. (КРА) | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 22.02.2021 | Командные | ||
БЛИННИКОВ А. (ТАТ) | V | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Смоленск | 17.10.2020 | Личные | |
БЛИННИКОВ А. (ТАТ) | V | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг | Смоленск | 18.10.2020 | Личные | |
БОРОДУЛИН А. (ЛЕН) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Смоленск | 17.10.2020 | Личные | |
БРОДОВ А. (МОС) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 21.01.2021 | Личные | |
БУЗИНОВ П. (МОС) | V | 15-14 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг | Смоленск | 18.10.2020 | Личные | |
БУЛЫШКИН Г. (МОО) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (2004-2007 г.р.) | Суздаль | 03.02.2021 | Личные | |
ВИНОГРАДОВ А. (ЛЕН) | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 22.02.2021 | Командные | ||
ВЛАСОВ Б. (СПБ) | V | 15-11 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг | Смоленск | 18.10.2020 | Личные | |
ВОРОБЬЕВ В. (ИВА) | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (2004-2007 г.р.) | Суздаль | 14.03.2021 | Командные | ||
ВОРОБЬЕВ С. (МОС) | 4-2 | Всероссийские спортивные соревнования (2004-2007 г.р.) | Суздаль | 04.02.2021 | Командные | ||
ГАВРИЛОВ Е. (ОМС) | D | 3-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 20.12.2020 | Личные | |
ГАВРИЛЮК Д. (МОС) | V | 15-9 | Всероссийские спортивные соревнования (2004-2007 г.р.) | Суздаль | 03.02.2021 | Личные | |
ГО Д. (МОС) | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (2004-2007 г.р.) | Суздаль | 04.02.2021 | Командные | ||
ГОЛОПАНОВ А. (МОС) | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (2004-2007 г.р.) | Суздаль | 04.02.2021 | Командные |