Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АЙМАЛЕТДИНОВ Р. (МОС) | V | 5-0 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 04.12.2021 | Личные | |
АЙМАЛЕТДИНОВ Р. (МОС) | V | 5-0 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 17.02.2022 | Личные | |
АЛЕКСАНЯН Э. (НОВ) | V | 15-9 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 23.10.2021 | Личные | |
АЛЕКСАНЯН Э. (НОВ) | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Арзамас | 26.06.2022 | Командные | ||
БАСКАКОВ А. (НИЖ) | V | 15-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Арзамас | 25.06.2022 | Личные | |
БАСКАКОВ А. (НИЖ) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Арзамас | 25.06.2022 | Личные | |
ВАСТЬЯНОВ В. (НОВ) | 5-4 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Новосибирск | 03.04.2022 | Командные | ||
ВЕЛИКИЙ Т. (МОС) | V | 15-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 04.12.2021 | Личные | |
ВЕЛИКИЙ Т. (МОС) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Арзамас | 23.01.2022 | Личные | |
ВИЛЬГУСЕВИЧ В. (СПБ) | 5-6 | Кубок России | Смоленск | 29.12.2021 | Командные | ||
ГАЛУШКИН П. (МОС) | V | 5-1 | Кубок России | Смоленск | 28.12.2021 | Личные | |
ГАЛУШКИН П. (МОС) | V | 5-1 | Чемпионат России | Сочи | 17.04.2022 | Личные | |
ГВАДЗАБИЯ Г. (СПБ) | D | 2-5 | Кубок России | Смоленск | 28.12.2021 | Личные | |
ГЕОРГИЕВСКИЙ А. (НИЖ) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Арзамас | 23.01.2022 | Личные | |
ГЕОРГИЕВСКИЙ А. (НИЖ) | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Арзамас | 26.06.2022 | Командные | ||
ГИНТВАЙНИС В. (МОС) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 04.12.2021 | Личные | |
ГИНТВАЙНИС В. (МОС) | V | 5-3 | Кубок России | Смоленск | 28.12.2021 | Личные | |
ГОЛОСКОК А. (НОВ) | D | 14-15 | Кубок России | Смоленск | 28.12.2021 | Личные | |
ГОЛОСКОК А. (НОВ) | 2-7 | Кубок России | Смоленск | 29.12.2021 | Командные | ||
ДАНИЛЕНКО Д. (МОС) | D | 10-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 17.02.2022 | Личные | |
ДАНИЛЕНКО Д. (МОС) | V | 15-2 | Чемпионат России | Сочи | 17.04.2022 | Личные | |
ДАНИЛЕНКО Д. (МОС) | 8-5 | Чемпионат России | Сочи | 18.04.2022 | Командные | ||
ДАНИЛЕНКО Д. (МОС) | V | 15-12 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 27.05.2022 | Личные | |
ДАНИЛЕНКО Д. (МОС) | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 28.05.2022 | Командные | ||
ДЕРГАЧЕВ А. (СПБ) | V | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 04.12.2021 | Личные | |
ЕРМАКОВ М. (АЛТ) | 5-5 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Новосибирск | 03.04.2022 | Командные | ||
ЕРОФЕЕВ Т. (АЛТ) | 5-3 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Новосибирск | 03.04.2022 | Командные | ||
ЕФИМОВ К. (СПБ) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 17.02.2022 | Личные | |
ЕФИМОВ К. (СПБ) | 5-6 | Открытый чемпионат Союзного Государства | Минск | 17.07.2022 | Командные | ||
ЗОЛОВКИН А. (МОО) | V | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 04.12.2021 | Личные |
Соревнование | Золото | Серебро | бронза | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Личные | Командные | Личные | Командные | Личные | Командные | |
Первенство Европы (U-23) | 1 | |||||
Первенство мира (юниоры) | 2 | 1 | 1 | |||
Первенство Европы (юниоры) | 2 | 1 | ||||
Первенство Европы (кадеты) | 1 | 1 |