Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АГЗЯМОВА А. (ТАТ) | V | 3-2 | II Всероссийский турнир «Золотые клинки Москвы» | Москва | 14.10.2018 | Личные | |
АЛЕКСАНДРОВА Д. (МОС) | 8-2 | Турнир сильнейших "Звезды Балтики" | Выборг | 26.08.2018 | Командные | ||
АЛЕКСАНДРОВА Д. (МОС) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 25.11.2018 | Личные | |
АЛЕКСАНДРОВА Д. (МОС) | V | 15-12 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | 27.01.2019 | Личные | |
АНДРЕЕВА П. (МОС) | 10-8 | Турнир сильнейших "Звезды Балтики" | Выборг | 26.08.2018 | Командные | ||
АНДРЕЕВА П. (МОС) | D | 2-3 | II Всероссийский турнир «Золотые клинки Москвы» | Москва | 14.10.2018 | Личные | |
АНДРЕЕВА П. (МОС) | V | 15-14 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Самара | 14.11.2018 | Личные | |
АНДРЕЕВА П. (МОС) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Самара | 14.11.2018 | Личные | |
АНДРЕЕВА П. (МОС) | D | 2-5 | Чемпионат России | Сочи | 20.04.2019 | Личные | |
АФИНОГЕНОВА К. (ЛЕН) | V | 15-5 | Турнир сильнейших "Звезды Балтики" | Выборг | 25.08.2018 | Личные | |
АФИНОГЕНОВА К. (ЛЕН) | V | 5-1 | Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) | Новогорск (Химки) | 13.05.2019 | Личные | |
БАВУГЕ ХАБИМАНА М. (МОС) | 3-0 | Турнир сильнейших "Звезды Балтики" | Выборг | 26.08.2018 | Командные | ||
БАВУГЕ ХАБИМАНА М. (МОС) | 5-2 | Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) | Новогорск (Химки) | 14.05.2019 | Командные | ||
БАЛАН А. (СПБ) | V | 15-12 | Турнир сильнейших "Звезды Балтики" | Выборг | 25.08.2018 | Личные | |
БАЛЯГИНА А. (МОО) | V | 15-6 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 14.09.2018 | Личные | |
БАРАНОВА К. (РОС) | 7-2 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | 28.01.2019 | Командные | ||
БИДА В. (САМ) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 25.11.2018 | Личные | |
БИДА В. (САМ) | D | 2-5 | Кубок России 2018 | Сочи | 24.12.2018 | Личные | |
БОРИСОВА С. (СПБ) | V | 15-11 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | 27.01.2019 | Личные | |
БУНАКОВА М. (МОС) | 7-5 | Турнир сильнейших "Звезды Балтики" | Выборг | 26.08.2018 | Командные | ||
ВОРОБЬЕВА А. (МОО) | V | 15-12 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 14.09.2018 | Личные | |
ГАГИЕВА Т. (АЛА) | 5-4 | IV летняя Спартакиада молодежи России 2018 | Пенза | 13.08.2018 | Командные | ||
ГАГИЕВА Т. (АЛА) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Самара | 14.11.2018 | Личные | |
ГАГИЕВА Т. (АЛА) | V | 5-1 | Чемпионат России | Сочи | 20.04.2019 | Личные | |
ГЗЮНОВА А. (МОС) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 14.09.2018 | Личные | |
ГЗЮНОВА А. (МОС) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 23.02.2019 | Личные | |
ГЗЮНОВА А. (МОС) | V | 5-2 | Чемпионат России | Сочи | 20.04.2019 | Личные | |
ГЛАЗОВА А. (САМ) | V | 5-1 | II Всероссийский турнир «Золотые клинки Москвы» | Москва | 14.10.2018 | Личные | |
ГОРБУНОВА М. (СПБ) | 5-5 | Турнир сильнейших "Звезды Балтики" | Выборг | 26.08.2018 | Командные | ||
ДАНИЛЕНКО Д. (МОС) | D | 5-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 25.10.2018 | Личные |