Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБДРАХМАНОВА А. (ТАТ) | 7-5 | IV летняя Спартакиада молодежи России 2018 | Пенза | 12.08.2018 | Командные | ||
АБДРАХМАНОВА А. (ТАТ) | D | 4-5 | Чемпионат России | Сочи | 15.04.2019 | Личные | |
АБДРАХМАНОВА А. (ТАТ) | 5-5 | Чемпионат России | Сочи | 17.04.2019 | Командные | ||
АБДУЛЛИНА А. (ТАТ) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг | Казань | 29.08.2018 | Личные | |
АБДУЛЛИНА А. (ТАТ) | V | 15-3 | Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой | Казань | 13.10.2018 | Личные | |
АЛБОРОВА Я. (МОС) | D | 0-5 | Кубок России 2018 | Сочи | 22.12.2018 | Личные | |
АНАЩЕНКОВА В. (КУР) | 5-2 | Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой | Казань | 14.10.2018 | Командные | ||
АНАЩЕНКОВА В. (КУР) | D | 4-5 | Кубок России 2018 | Сочи | 22.12.2018 | Личные | |
АНДРЕЕВА А. (СПБ) | 14-4 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 13.03.2019 | Командные | ||
АРБУЗОВА С. (РОС) | 5-2 | Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой | Казань | 14.10.2018 | Командные | ||
БАГАЕВА М. (БАШ) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Казань | 22.09.2018 | Личные | |
БАГАЕВА М. (БАШ) | V | 9-8 | Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой | Казань | 13.10.2018 | Личные | |
БАГАЕВА М. (БАШ) | 5-4 | Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой | Казань | 14.10.2018 | Командные | ||
БАГАЕВА М. (БАШ) | 6-4 | Кубок России 2018 | Сочи | 23.12.2018 | Командные | ||
БАЖМИНА К. (САМ) | V | 5-1 | Кубок России 2018 | Сочи | 22.12.2018 | Личные | |
БАЙКОВА Р. (БАШ) | 6-1 | Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой | Казань | 14.10.2018 | Командные | ||
БАЙКОВА Р. (БАШ) | 3-4 | Кубок России 2018 | Сочи | 23.12.2018 | Командные | ||
БАТЕНИНА О. (МОС) | 2-5 | Чемпионат России | Сочи | 17.04.2019 | Командные | ||
БАТЕНИНА О. (МОС) | 5-11 | Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) | Новогорск (Химки) | 11.05.2019 | Командные | ||
БЕЛОУСОВА П. (ТАТ) | 3-6 | Чемпионат России | Сочи | 17.04.2019 | Командные | ||
БИКБУЛАТОВА А. (БАШ) | D | 10-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг | Казань | 29.08.2018 | Личные | |
БИКБУЛАТОВА А. (БАШ) | 3-6 | Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой | Казань | 14.10.2018 | Командные | ||
БИКБУЛАТОВА А. (БАШ) | D | 11-15 | Championnats d’Europe juniors | Фоджа | 01.03.2019 | Личные | |
БОГДАНОВА В. (КУР) | V | 15-6 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Казань | 28.08.2018 | Личные | |
БОГДАНОВА В. (КУР) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг | Казань | 29.08.2018 | Личные | |
БОРИСОВА М. (СПБ) | V | 5-3 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 11.03.2019 | Личные | |
БОРИСОВА П. (МОС) | V | 5-0 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг | Казань | 29.08.2018 | Личные | |
ГАЙНУЛЛИНА Ю. (БАШ) | V | 15-6 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг | Казань | 29.08.2018 | Личные | |
ГАЙНУЛЛИНА Ю. (БАШ) | 5-1 | Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой | Казань | 14.10.2018 | Командные | ||
ГАФУРЗЯНОВА Э. (ТАТ) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 30.11.2018 | Личные |
Соревнование | Золото | Серебро | бронза | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Личные | Командные | Личные | Командные | Личные | Командные | |
Первенство Европы (U-23) | 1 | |||||
Первенство мира (юниоры) | 1 | |||||
Первенство Европы (юниоры) | 1 | 1 | ||||
Первенство Европы (кадеты) | 1 | 1 |