Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБАЕВА В. (АЛА) | V | 15-12 | Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) | Тольятти | 20.01.2022 | Личные | |
АБАЕВА В. (АЛА) | 5-2 | Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) | Тольятти | 21.01.2022 | Командные | ||
АГЕЕВА Е. (МОС) | V | 5-1 | Всероссийский "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 05.01.2022 | Личные | |
АНДРИЯШКИНА В. (МОС) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 14.10.2021 | Личные | |
АНДРЮШИНА Т. (МОО) | 9-8 | Чемпионат России | Сочи | 21.04.2022 | Командные | ||
АНТОНОВА А. (СПБ) | D | 4-5 | Кубок России | Смоленск | 26.12.2021 | Личные | |
АНТОНОВА А. (СПБ) | V | 15-8 | Всероссийский "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 05.01.2022 | Личные | |
АНТОНОВА А. (СПБ) | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 23.03.2022 | Командные | ||
АРМАГАНОВА С. (МОС) | V | 15-8 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 14.10.2021 | Личные | |
АРМАГАНОВА С. (МОС) | V | 15-5 | Cadet Circuit | Белград | 23.10.2021 | Личные | |
АРМАГАНОВА С. (МОС) | 6-5 | Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) | Тольятти | 21.01.2022 | Командные | ||
БАВУГЕ ХАБИМАНА М. (МОС) | V | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования на призы Дегтярева М.В. | Самара | 14.12.2021 | Личные | |
БАВУГЕ ХАБИМАНА М. (МОС) | V | 5-4 | Первенство России среди молодежи (1999-2008 г.р.) | Арзамас | 11.05.2022 | Личные | |
БАЛАШОВА А. (МОО) | 5-3 | Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) | Тольятти | 21.01.2022 | Командные | ||
БАЛЯГИНА А. (МОО) | V | 15-12 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 21.03.2022 | Личные | |
БАРАНОВСКАЯ П. (МОС) | D | 1-5 | Всероссийский "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 05.01.2022 | Личные | |
БАРАНОВСКАЯ П. (МОС) | 5-1 | Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) | Тольятти | 21.01.2022 | Командные | ||
БАРХАТОВА М. (МОС) | V | 15-4 | Кубок России | Смоленск | 26.12.2021 | Личные | |
БАРХАТОВА М. (МОС) | D | 3-5 | Кубок России | Смоленск | 26.12.2021 | Личные | |
БАРХАТОВА М. (МОС) | V | 15-13 | Первенство России среди юниоров (2002-2008 г.р.) | Пенза | 01.02.2022 | Личные | |
БЕКМУРЗОВА Я. (МОС) | D | 14-15 | Всероссийские спортивные соревнования на призы Дегтярева М.В. | Самара | 14.12.2021 | Личные | |
БЕРЕЗОВСКАЯ Д. (МОС) | V | 15-4 | Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) | Тольятти | 20.01.2022 | Личные | |
БЕРЕСНЕВА В. (САМ) | 5-1 | Первенство России среди юниоров (2002-2008 г.р.) | Пенза | 02.02.2022 | Командные | ||
БИДА В. (САМ) | 4-3 | Чемпионат России | Сочи | 21.04.2022 | Командные | ||
БИДА В. (САМ) | D | 1-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 22.05.2022 | Личные | |
БИРЮКОВА С. (МОС) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 14.10.2021 | Личные | |
БИРЮКОВА С. (МОС) | 5-3 | Первенство России среди юниоров (2002-2008 г.р.) | Пенза | 02.02.2022 | Командные | ||
БОТОВА А. (СПБ) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования на призы Дегтярева М.В. | Самара | 14.12.2021 | Личные | |
БОЧАРОВА А. (МОС) | 1-5 | Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) | Тольятти | 21.01.2022 | Командные | ||
БОЧАРОВА А. (МОС) | 4-4 | Первенство России среди юниоров (2002-2008 г.р.) | Пенза | 02.02.2022 | Командные |
Соревнование | Золото | Серебро | бронза | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Личные | Командные | Личные | Командные | Личные | Командные | |
Первенство Европы (кадеты) | 1 |