©2021

Абаева Валерия Эдуардовна

Дата рождения
03.07.2005 
Пол
Ж 
Вид оружия
шпага 
Разряд
КМС 
Вооруженная рука
правая 
ID ФФР
03072005001 
Регистрация в БД
Оплачена
Субъект РФ
Республика Северная Осетия - Алания 
Спорторганизация
Тренер
Год начала занятий фехтованием
2014 
Лицензия
Открыта
Страховка
13.10.2021 - 12.10.2022
Место в рейтинге
57 Взрослые
24 Юниоры
9 Кадеты

Результаты боев

Все
27.08.2021 Всероссийские соревнования "Звезды Балтики"
28.08.2021 Всероссийские соревнования "Звезды Балтики"
07.09.2021 Всероссийские соревнования "Балтийский старт"
22.09.2021 XXXI Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2005-2006 г.р.)
23.09.2021 XXXI Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2005 и младше)
27.09.2021 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) "На призы Смоленских партизан"
14.10.2021 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)
19.10.2021 XXXII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова
30.10.2021 Cadet Circuit
12.12.2021 Всероссийские соревнования "Оружейная столица"
05.01.2022 Всероссийский "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена
15.01.2022 Cadet Circuit
16.01.2022 Cadet Circuit Team
20.01.2022 Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.)
21.01.2022 Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.)
01.02.2022 Первенство России среди юниоров (2002-2008 г.р.)
02.02.2022 Первенство России среди юниоров (2002-2008 г.р.)
21.06.2022 Открытый чемпионат Союзного Государства
22.06.2022 Открытый чемпионат Союзного Государства
Соперник Итог Счет Соревнование Место
проведения
Дата Вид Видео
АНИСИМОВА К. (БАШ) V 5-1 Всероссийский "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 05.01.2022 Личные
АНТОНОВА А. (СПБ) V 5-1 Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" Выборг 27.08.2021 Личные
АНТОНОВА А. (СПБ) V 3-2 Первенство России среди юниоров (2002-2008 г.р.) Пенза 01.02.2022 Личные
АНФИНОГЕНОВА В. (МОС) V 15-4 Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) Тольятти 20.01.2022 Личные
АФОНИНА Д. (ТАТ) V 5-3 Всероссийский "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 05.01.2022 Личные
БАКАНОВА А. (КРА) 6-5 Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) Тольятти 21.01.2022 Командные
БАРАНОВСКАЯ П. (МОС) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) "На призы Смоленских партизан" Смоленск 27.09.2021 Личные
БЕЛОДУБРОВСКАЯ А. (СПБ) V 5-2 XXXII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 19.10.2021 Личные
БИРЮКОВА С. (МОС) D 14-15 Всероссийские соревнования "Балтийский старт" Выборг 07.09.2021 Личные
БОРОДИНА М. (МОС) V 5-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 14.10.2021 Личные
БОРОДИНА М. (МОС) V 5-3 Всероссийские соревнования "Оружейная столица" Тула 12.12.2021 Личные
БОЧАРОВА А. (МОС) 5-5 XXXI Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2005 и младше) Киров 23.09.2021 Командные
БОЧАРОВА А. (МОС) 4-3 Первенство России среди юниоров (2002-2008 г.р.) Пенза 02.02.2022 Командные
БУРАКОВА Д. (МОО) 5-1 Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" Выборг 28.08.2021 Командные
ВАЙНРИХ А. (САМ) 4-5 XXXI Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2005 и младше) Киров 23.09.2021 Командные
ВАЙНРИХ А. (САМ) V 5-1 Всероссийский "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 05.01.2022 Личные
ВИНОГРАДОВА А. (САР) V 5-1 Первенство России среди юниоров (2002-2008 г.р.) Пенза 01.02.2022 Личные
ВОРОБЬЕВА А. (МОО) D 4-5 Открытый чемпионат Союзного Государства Минск 21.06.2022 Личные
ГАВРИЛОВА Е. (МОО) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) "На призы Смоленских партизан" Смоленск 27.09.2021 Личные
ГЗЮНОВА А. (МОС) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) "На призы Смоленских партизан" Смоленск 27.09.2021 Личные
ГЗЮНОВА А. (МОС) D 2-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 14.10.2021 Личные
ГЗЮНОВА А. (МОС) 2-5 Открытый чемпионат Союзного Государства Минск 22.06.2022 Командные
ГЛАЗОВА А. (САМ) 5-3 Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" Выборг 28.08.2021 Командные
ГОВЕНДЯЕВА Е. (САМ) 1-3 Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" Выборг 28.08.2021 Командные
ГОВЕНДЯЕВА Е. (САМ) D 3-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) "На призы Смоленских партизан" Смоленск 27.09.2021 Личные
ГОЛУБКОВА А. (БАШ) V 5-2 Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" Выборг 27.08.2021 Личные
ГОЛУБКОВА А. (БАШ) 6-4 Первенство России среди юниоров (2002-2008 г.р.) Пенза 02.02.2022 Командные
ГУЛЯЕВА Т. (САМ) 4-5 Первенство России среди юниоров (2002-2008 г.р.) Пенза 02.02.2022 Командные
ДЕНИСЬЕВА В. (КРЯ) 5-3 Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) Тольятти 21.01.2022 Командные
ДОГАН С. (ТАТ) D 13-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) "На призы Смоленских партизан" Смоленск 27.09.2021 Личные

Счет

5-1

Итог

V

Соревнование

Всероссийский "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена

Место проведения

Казань

Дата

05.01.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

5-1

Итог

V

Соревнование

Всероссийские соревнования "Звезды Балтики"

Место проведения

Выборг

Дата

27.08.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

3-2

Итог

V

Соревнование

Первенство России среди юниоров (2002-2008 г.р.)

Место проведения

Пенза

Дата

01.02.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

15-4

Итог

V

Соревнование

Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.)

Место проведения

Тольятти

Дата

20.01.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

5-3

Итог

V

Соревнование

Всероссийский "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена

Место проведения

Казань

Дата

05.01.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

6-5

Итог

Соревнование

Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.)

Место проведения

Тольятти

Дата

21.01.2022

Вид

Командные

Видео

Счет

5-2

Итог

V

Соревнование

Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) "На призы Смоленских партизан"

Место проведения

Смоленск

Дата

27.09.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

5-2

Итог

V

Соревнование

XXXII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова

Место проведения

Москва

Дата

19.10.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

14-15

Итог

D

Соревнование

Всероссийские соревнования "Балтийский старт"

Место проведения

Выборг

Дата

07.09.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

5-1

Итог

V

Соревнование

Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)

Место проведения

Смоленск

Дата

14.10.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

5-3

Итог

V

Соревнование

Всероссийские соревнования "Оружейная столица"

Место проведения

Тула

Дата

12.12.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

5-5

Итог

Соревнование

XXXI Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2005 и младше)

Место проведения

Киров

Дата

23.09.2021

Вид

Командные

Видео

Счет

4-3

Итог

Соревнование

Первенство России среди юниоров (2002-2008 г.р.)

Место проведения

Пенза

Дата

02.02.2022

Вид

Командные

Видео

Счет

5-1

Итог

Соревнование

Всероссийские соревнования "Звезды Балтики"

Место проведения

Выборг

Дата

28.08.2021

Вид

Командные

Видео

Счет

4-5

Итог

Соревнование

XXXI Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2005 и младше)

Место проведения

Киров

Дата

23.09.2021

Вид

Командные

Видео

Счет

5-1

Итог

V

Соревнование

Всероссийский "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена

Место проведения

Казань

Дата

05.01.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

5-1

Итог

V

Соревнование

Первенство России среди юниоров (2002-2008 г.р.)

Место проведения

Пенза

Дата

01.02.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

4-5

Итог

D

Соревнование

Открытый чемпионат Союзного Государства

Место проведения

Минск

Дата

21.06.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

5-3

Итог

V

Соревнование

Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) "На призы Смоленских партизан"

Место проведения

Смоленск

Дата

27.09.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

5-3

Итог

V

Соревнование

Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) "На призы Смоленских партизан"

Место проведения

Смоленск

Дата

27.09.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

2-5

Итог

D

Соревнование

Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)

Место проведения

Смоленск

Дата

14.10.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

2-5

Итог

Соревнование

Открытый чемпионат Союзного Государства

Место проведения

Минск

Дата

22.06.2022

Вид

Командные

Видео

Счет

5-3

Итог

Соревнование

Всероссийские соревнования "Звезды Балтики"

Место проведения

Выборг

Дата

28.08.2021

Вид

Командные

Видео

Счет

1-3

Итог

Соревнование

Всероссийские соревнования "Звезды Балтики"

Место проведения

Выборг

Дата

28.08.2021

Вид

Командные

Видео

Счет

3-5

Итог

D

Соревнование

Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) "На призы Смоленских партизан"

Место проведения

Смоленск

Дата

27.09.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

5-2

Итог

V

Соревнование

Всероссийские соревнования "Звезды Балтики"

Место проведения

Выборг

Дата

27.08.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

6-4

Итог

Соревнование

Первенство России среди юниоров (2002-2008 г.р.)

Место проведения

Пенза

Дата

02.02.2022

Вид

Командные

Видео

Счет

4-5

Итог

Соревнование

Первенство России среди юниоров (2002-2008 г.р.)

Место проведения

Пенза

Дата

02.02.2022

Вид

Командные

Видео

Счет

5-3

Итог

Соревнование

Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.)

Место проведения

Тольятти

Дата

21.01.2022

Вид

Командные

Видео

ДОГАН С. (ТАТ)

Счет

13-15

Итог

D

Соревнование

Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) "На призы Смоленских партизан"

Место проведения

Смоленск

Дата

27.09.2021

Вид

Личные

Видео

НачалоПред. 1 2 3 4 5 След. Конец
1 - 30 из 179