Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АНДРИЯШКИНА В. (МОС) | V | 15-14 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 18.11.2022 | Личные | |
АНДРЮШИНА Т. (МОО) | D | 2-5 | Кубок России | Смоленск | 23.12.2022 | Личные | |
БАВУГЕ ХАБИМАНА М. (МОС) | V | 5-2 | Всероссийские соревнования "Памяти МСМК В.А. Годжиева" | Владикавказ | 14.10.2022 | Личные | |
БАВУГЕ ХАБИМАНА М. (МОС) | V | 5-4 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 18.11.2022 | Личные | |
БАВУГЕ ХАБИМАНА М. (МОС) | 5-8 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 19.11.2022 | Командные | ||
БАРХАТОВА М. (МОС) | 5-1 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 19.11.2022 | Командные | ||
БИДА В. (САМ) | D | 7-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 04.12.2022 | Личные | |
ВИНОГРАДОВА Д. (МОС) | 4-6 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 19.11.2022 | Командные | ||
ГАГИЕВА М. (АЛА) | V | 5-4 | Всероссийские соревнования "Памяти МСМК В.А. Годжиева" | Владикавказ | 14.10.2022 | Личные | |
ГЗЮНОВА А. (МОС) | D | 8-15 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 18.11.2022 | Личные | |
ГЗЮНОВА А. (МОС) | 2-3 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 19.11.2022 | Командные | ||
ГРИНМАН М. (МОС) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 10.01.2023 | Личные | |
ЖАРКОВА Е. (РОС) | D | 11-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Орёл | 28.10.2022 | Личные | |
ЖАРКОВА Е. (РОС) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 10.01.2023 | Личные | |
КАЗМИНА П. (МОС) | V | 5-2 | Кубок России | Смоленск | 23.12.2022 | Личные | |
КЕСАЕВА М. (МОО) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Орёл | 28.10.2022 | Личные | |
КОЛБЕНЕВА Е. (МОС) | D | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 10.01.2023 | Личные | |
КРУТИКОВА В. (МОС) | V | 5-1 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 18.11.2022 | Личные | |
КРЫМОВА Г. (МОС) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Орёл | 28.10.2022 | Личные | |
КРЫМОВА Г. (МОС) | 3-3 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 19.11.2022 | Командные | ||
КУЛЬКОВА С. (МОС) | 6-4 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 19.11.2022 | Командные | ||
КУЛЬКОВА С. (МОС) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 10.01.2023 | Личные | |
ЛАРЬКИНА Т. (БАШ) | V | 15-12 | Кубок России | Смоленск | 23.12.2022 | Личные | |
ЛУКАШ А. (МОС) | V | 5-3 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 18.11.2022 | Личные | |
ЛУКАШ А. (МОС) | 6-7 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 19.11.2022 | Командные | ||
МАРЧЕНКО С. (КЛГ) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 10.01.2023 | Личные | |
МИСТУЛОВА М. (АЛА) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 04.12.2022 | Личные | |
МИСТУЛОВА М. (АЛА) | V | 5-1 | Кубок России | Смоленск | 23.12.2022 | Личные | |
МИХАЙЛОВА В. (МОС) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 04.12.2022 | Личные | |
МУКАЛЛЯПОВА С. (МОС) | 3-4 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 19.11.2022 | Командные |