Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБРАМЯН Д. (МОО) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Смоленск | 18.09.2021 | Личные | |
АБРАМЯН Д. (МОО) | D | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Сочи | 29.10.2021 | Личные | |
АЛДОШИН Е. (БАШ) | V | 5-3 | Кубок России | Смоленск | 25.12.2021 | Личные | |
АНДРИЯШКИН П. (МОС) | 6-5 | Кубок России | Смоленск | 27.12.2021 | Командные | ||
АНДРОНОВ К. (МОС) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг | Смоленск | 19.09.2021 | Личные | |
АНОХИН В. (МОС) | 0-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 23.03.2022 | Командные | ||
АНОХИН В. (МОС) | D | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 23.05.2022 | Личные | |
АНОШИН Д. (САМ) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг | Смоленск | 19.09.2021 | Личные | |
АНОШИН Д. (САМ) | 3-5 | Первенство России среди молодежи (1999-2008 г.р.) | Арзамас | 12.05.2022 | Командные | ||
АНТОХИН А. (МОС) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг | Смоленск | 19.09.2021 | Личные | |
АНТОХИН А. (МОС) | D | 12-15 | Кубок России | Смоленск | 25.12.2021 | Личные | |
АНТОХИН А. (МОС) | V | 15-13 | Первенство России среди юниоров (2002-2008 г.р.) | Пенза | 31.01.2022 | Личные | |
АНТОХИН А. (МОС) | 3-6 | Первенство России среди юниоров (2002-2008 г.р.) | Пенза | 02.02.2022 | Командные | ||
АНТОХИН А. (МОС) | V | 14-13 | Первенство России среди молодежи (1999-2008 г.р.) | Арзамас | 10.05.2022 | Личные | |
АРИСТОВ И. (МОС) | V | 5-0 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 03.07.2022 | Личные | |
БАГИНСКИЙ П. (МОС) | V | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 12.10.2021 | Личные | |
БАРТЕНЕВ К. (МОО) | V | 5-0 | Первенство России среди юниоров (2002-2008 г.р.) | Пенза | 31.01.2022 | Личные | |
БЕЛОВ О. (МОО) | V | 15-10 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 22.03.2022 | Личные | |
БЕЛОВ О. (МОО) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 03.07.2022 | Личные | |
БИДА С. (МОС) | D | 6-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 23.05.2022 | Личные | |
БИРЮКОВ М. (МОС) | 3-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 13.10.2021 | Командные | ||
БЛИННИКОВ А. (ТАТ) | V | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 27.11.2021 | Личные | |
БОРИСОВ Д. (МОС) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 12.10.2021 | Личные | |
БОРОДИН А. (МОО) | V | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг | Смоленск | 19.09.2021 | Личные | |
БРОДОВ А. (МОС) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг | Смоленск | 19.09.2021 | Личные | |
БРОДОВ А. (МОС) | V | 15-5 | Первенство Москвы | Москва | 18.12.2021 | Личные | |
БРУЕВ Г. (МОО) | V | 5-4 | Coupe du Monde | Сочи | 11.02.2022 | Личные | |
БУЗИНОВ В. (МОС) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг | Смоленск | 19.09.2021 | Личные | |
БУЗИНОВ В. (МОС) | 5-4 | Первенство Москвы | Москва | 19.12.2021 | Командные | ||
БУЗИНОВ В. (МОС) | 4-4 | Первенство России среди юниоров (2002-2008 г.р.) | Пенза | 02.02.2022 | Командные |