Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АВИЛОВ М. (МОС) | V | 5-1 | Первенство Москвы | Москва | 08.12.2018 | Личные | |
АВИЛОВ М. (МОС) | 5-5 | Первенство Москвы | Москва | 09.12.2018 | Командные | ||
АЙМАЛЕТДИНОВ Р. (МОС) | 3-11 | Первенство Москвы | Москва | 09.12.2018 | Командные | ||
АЛЕКСАНЯН Э. (НОВ) | D | 2-5 | Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) | Новогорск (Химки) | 15.05.2019 | Личные | |
АЛЕКСЕЙЧУК С. (НОВ) | D | 4-15 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 07.09.2018 | Личные | |
АЛПАИДЗЕ М. (МОС) | D | 7-15 | Первенство Москвы | Москва | 24.04.2019 | Личные | |
АНДРУЛИС В. (МОС) | 5-1 | Первенство Москвы | Москва | 25.04.2019 | Командные | ||
БАКУНИН М. (МОС) | 7-4 | Первенство Москвы | Москва | 09.12.2018 | Командные | ||
БАРАНОВСКИЙ Д. (НОВ) | V | 5-3 | Турнир на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 21.12.2018 | Личные | |
БОБРОВ И. (МОС) | V | 5-1 | Первенство Москвы | Москва | 08.12.2018 | Личные | |
БОГУЦКИЙ М. (МОС) | V | 12-2 | Открытый турнир на призы Центра фехтования Ильгара Мамедова (2004 г.р. и младше) | Новогорск (Химки) | 13.10.2018 | Личные | |
БРИТВИН А. (НОВ) | D | 1-5 | Всероссийский турнир "Белые ночи" памяти ОЧ Э.Т. Винокурова (2003-2005) | Санкт-Петербург | 13.05.2019 | Личные | |
ВАЛЕНТА А. (СПБ) | D | 2-5 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 06.02.2019 | Личные | |
ВАЛЕНТА А. (СПБ) | D | 1-5 | Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) | Новогорск (Химки) | 15.05.2019 | Личные | |
ВДОВЕНКОВ В. (НОВ) | V | 15-9 | Турнир на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 21.12.2018 | Личные | |
ВИОЛЕНТИЙ Д. (МОС) | D | 3-5 | Чемпионат Москвы | Москва | 22.03.2019 | Личные | |
ВИОЛЕНТИЙ Д. (МОС) | V | 15-13 | Чемпионат Москвы | Москва | 22.03.2019 | Личные | |
ВИОЛЕНТИЙ Д. (МОС) | V | 5-4 | Первенство Москвы | Москва | 24.04.2019 | Личные | |
ВИОЛЕНТИЙ Д. (МОС) | 5-3 | Первенство Москвы | Москва | 25.04.2019 | Командные | ||
ВОЛДЕЕВ В. (МОО) | V | 12-2 | Открытый турнир на призы Центра фехтования Ильгара Мамедова (2004 г.р. и младше) | Новогорск (Химки) | 13.10.2018 | Личные | |
ГАВРИЛИН Р. (ТАТ) | V | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Москва | 29.09.2018 | Личные | |
ГАВРИЛИН Р. (ТАТ) | V | 5-4 | ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 30.10.2018 | Личные | |
ГЛАДИЛИН М. (МОО) | V | 12-7 | Открытый турнир на призы Центра фехтования Ильгара Мамедова (2004 г.р. и младше) | Новогорск (Химки) | 13.10.2018 | Личные | |
ГЛАДИЛИН М. (МОО) | 4-1 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | 25.10.2018 | Командные | ||
ГЛЫГАЛО Н. (НОВ) | 6-3 | Турнир на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 22.12.2018 | Командные | ||
ГОЛОВКИН Д. (МОС) | V | 5-2 | Первенство Москвы | Москва | 24.04.2019 | Личные | |
ГОЛЬЦЕВ М. (СПБ) | V | 5-4 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | 29.01.2019 | Личные | |
ГРИГОРЬЕВ Н. (ИВА) | V | 4-0 | Открытый турнир на призы Центра фехтования Ильгара Мамедова (2004 г.р. и младше) | Новогорск (Химки) | 13.10.2018 | Личные | |
ГРИШКОВ В. (АЛТ) | 4-2 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | 25.10.2018 | Командные | ||
ГУБАРЕВ М. (МОС) | 5-0 | Первенство Москвы | Москва | 25.04.2019 | Командные |