Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АВДЕЕВ Е. (СПБ) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 29.10.2021 | Личные | |
АВЕРБУХ Д. (КРА) | V | 15-13 | Чемпионат Южного Федерального Округа по фехтованию | Ростов-на-Дону | 15.05.2022 | Личные | |
АВЕРБУХ Д. (КРА) | D | 3-5 | Чемпионат Южного Федерального Округа по фехтованию | Ростов-на-Дону | 15.05.2022 | Личные | |
АВЕРБУХ Д. (КРА) | 5-6 | Чемпионат Южного Федерального Округа по фехтованию | Ростов-на-Дону | 16.05.2022 | Командные | ||
АИТКУЛОВ А. (БАШ) | V | 5-3 | Всероссийские соревнования памяти МС Е.Н. Володиной | Одинцово | 23.09.2021 | Личные | |
АИТКУЛОВ А. (БАШ) | V | 5-0 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Калуга | 30.03.2022 | Личные | |
АРСЛАНОВ Т. (БАШ) | D | 2-5 | Открытый чемпионат Союзного Государства | Минск | 17.06.2022 | Личные | |
БАРАННИКОВ Е. (БАШ) | 1-5 | Первенство России среди молодежи (1999-2008 г.р.) | Арзамас | 09.05.2022 | Командные | ||
БАРМАКОВ Б. (СПБ) | D | 0-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 09.03.2022 | Личные | |
БАРМАКОВ Б. (СПБ) | 8-5 | Чемпионат России | Сочи | 24.04.2022 | Командные | ||
БАТУРИН М. (НИЖ) | V | 5-4 | Первенство России среди молодежи (1999-2008 г.р.) | Арзамас | 07.05.2022 | Личные | |
БАТУРИН М. (НИЖ) | 5-6 | Первенство России среди молодежи (1999-2008 г.р.) | Арзамас | 09.05.2022 | Командные | ||
БАХТИН А. (МОС) | V | 5-0 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Калуга | 30.03.2022 | Личные | |
БОРОДАЧЕВ А. (САМ) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 12.12.2021 | Личные | |
БОРОДАЧЕВ А. (САМ) | V | 5-3 | Кубок России | Смоленск | 23.12.2021 | Личные | |
БУЛАТОВ И. (БАШ) | 3-5 | Чемпионат России | Сочи | 24.04.2022 | Командные | ||
БУЯНОВ А. (МОС) | V | 5-3 | Всероссийские соревнования памяти МС Е.Н. Володиной | Одинцово | 23.09.2021 | Личные | |
ВИНОКУРОВ М. (ЯРО) | V | 15-3 | Первенство России среди молодежи (1999-2008 г.р.) | Арзамас | 07.05.2022 | Личные | |
ВИНОКУРОВ М. (ЯРО) | 5-6 | Первенство России среди молодежи (1999-2008 г.р.) | Арзамас | 09.05.2022 | Командные | ||
ВОЛКОНСКИЙ П. (СПБ) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 12.12.2021 | Личные | |
ВОЛКОНСКИЙ П. (СПБ) | V | 5-1 | Первенство России среди молодежи (1999-2008 г.р.) | Арзамас | 07.05.2022 | Личные | |
ГАТАУЛЛИН Д. (МОО) | V | 5-4 | Всероссийские соревнования памяти МС Е.Н. Володиной | Одинцово | 23.09.2021 | Личные | |
ГЕРАСИМОВ В. (КУР) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Калуга | 30.03.2022 | Личные | |
ГЕРАСИМОВ Н. (КРА) | V | 5-1 | Чемпионат Южного Федерального Округа по фехтованию | Ростов-на-Дону | 15.05.2022 | Личные | |
ГРИШКО Г. (СПБ) | V | 15-6 | Кубок России | Смоленск | 23.12.2021 | Личные | |
ГРИШКО Г. (СПБ) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 24.05.2022 | Личные | |
ДЕМЕШ Г. (СПБ) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 09.03.2022 | Личные | |
ДОНСКОЙ М. (МОО) | D | 1-5 | Открытый чемпионат Союзного Государства | Минск | 17.06.2022 | Личные | |
ДРОЗДОВ А. (СПБ) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 29.10.2021 | Личные | |
ДРОЗДОВ А. (СПБ) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 12.12.2021 | Личные |