Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБРАМЕНКО Я. (СПБ) | D | 2-5 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 18.02.2023 | Личные | |
АБРАМЯН Д. (МОО) | 5-1 | Первенство России среди молодежи (2000-2009 г.р.) | Нижний Новгород | 18.05.2023 | Командные | ||
АНОХИН В. (МОС) | D | 1-5 | I Всероссийская спартакиада среди сильнейших спортсменов 2022 года | Москва | 24.08.2022 | Личные | |
АСКАРОВ Д. (ТАТ) | 10-9 | Кубок России | Смоленск | 24.12.2022 | Командные | ||
БЕЛЕЦКИЙ В. (КРА) | 6-6 | I Всероссийская спартакиада среди сильнейших спортсменов 2022 года | Москва | 25.08.2022 | Командные | ||
БОРОДУЛИН А. (ЛЕН) | 2-4 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 19.02.2023 | Командные | ||
БОХОНЧИК И. (СПБ) | D | 2-5 | Первенство России среди молодежи (2000-2009 г.р.) | Нижний Новгород | 16.05.2023 | Личные | |
БРОДОВ А. (МОС) | V | 5-4 | Первенство России среди молодежи (2000-2009 г.р.) | Нижний Новгород | 16.05.2023 | Личные | |
БРУЕВ Г. (МОО) | 0-2 | I Всероссийская спартакиада среди сильнейших спортсменов 2022 года | Москва | 25.08.2022 | Командные | ||
БУРЧЕНКОВ И. (КРА) | 5-7 | I Всероссийская спартакиада среди сильнейших спортсменов 2022 года | Москва | 25.08.2022 | Командные | ||
ГАВРИЛОВ К. (СПБ) | V | 5-3 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 18.02.2023 | Личные | |
ГАНИН И. (НОВ) | D | 0-5 | I Всероссийская спартакиада среди сильнейших спортсменов 2022 года | Москва | 24.08.2022 | Личные | |
ГОНТАРЬ К. (ЛНР) | V | 5-2 | Кубок России | Смоленск | 22.12.2022 | Личные | |
ГУЖИЕВ Е. (ЛЕН) | 5-8 | I Всероссийская спартакиада среди сильнейших спортсменов 2022 года | Москва | 25.08.2022 | Командные | ||
ДАГАЕВ Д. (СПБ) | D | 3-5 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 18.02.2023 | Личные | |
ДЕМЕНТЬЕВ А. (МОО) | 3-5 | Первенство России среди молодежи (2000-2009 г.р.) | Нижний Новгород | 18.05.2023 | Командные | ||
ДМИТРИЕВ А. (СПБ) | D | 13-15 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 18.02.2023 | Личные | |
ДЫЧЕНКО И. (ЛЕН) | 7-5 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 19.02.2023 | Командные | ||
ЕЛОВИКОВ Г. (НОВ) | D | 11-12 | Первенство России среди молодежи (2000-2009 г.р.) | Нижний Новгород | 16.05.2023 | Личные | |
ЕРЕМИН А. (ТАТ) | 0-5 | Кубок России | Смоленск | 24.12.2022 | Командные | ||
ЖУКОВ С. (МОС) | V | 5-4 | Кубок России | Смоленск | 22.12.2022 | Личные | |
ЗАХАРОВ П. (ЛЕН) | V | 5-2 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 18.02.2023 | Личные | |
ЗЕРНОВ Д. (МОС) | 5-5 | Первенство России среди молодежи (2000-2009 г.р.) | Нижний Новгород | 18.05.2023 | Командные | ||
ИЛЬИН Е. (СПБ) | V | 15-6 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 18.02.2023 | Личные | |
КАЗМИН М. (СПБ) | 3-5 | Первенство России среди молодежи (2000-2009 г.р.) | Нижний Новгород | 18.05.2023 | Командные | ||
КАПРИ С. (СПБ) | 5-2 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 19.02.2023 | Командные | ||
КИСЛЫЙ Е. (МОС) | D | 4-5 | Первенство России среди молодежи (2000-2009 г.р.) | Нижний Новгород | 16.05.2023 | Личные | |
КОВАЛЕВ Ф. (ЛЕН) | 2-5 | I Всероссийская спартакиада среди сильнейших спортсменов 2022 года | Москва | 25.08.2022 | Командные | ||
КОЛОБОВНИКОВ Г. (БАШ) | D | 3-5 | I Всероссийская спартакиада среди сильнейших спортсменов 2022 года | Москва | 24.08.2022 | Личные | |
КОЛОБОВНИКОВ Г. (БАШ) | 5-1 | Кубок России | Смоленск | 24.12.2022 | Командные |