Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АВЕТИСЯН А. (МОС) | V | 5-0 | Первенство России среди юниоров (2003-2009 г.р.) | Орёл | 07.02.2023 | Личные | |
АЙМАЛЕТДИНОВ Р. (МОС) | D | 12-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Орёл | 05.03.2023 | Личные | |
АЛЕКСАНЯН Э. (НОВ) | 1-5 | Международные соревнования «Московская сабля» | Москва | 04.12.2022 | Командные | ||
АТАМАНЕЦ И. (НИЖ) | 3-8 | Первенство России среди юниоров (2003-2009 г.р.) | Орёл | 08.02.2023 | Командные | ||
БАБИЧЕВ Г. (СПБ) | V | 15-14 | Кубок Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 19.10.2022 | Личные | |
БАРАНОВ Д. (СПБ) | V | 15-8 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 16.02.2023 | Личные | |
БАРАНОВ Д. (СПБ) | 5-7 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 17.02.2023 | Командные | ||
БАРАНОВ Д. (СПБ) | 5-3 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 16.03.2023 | Командные | ||
БАРАНОВ Д. (СПБ) | 5-0 | Первенство Санкт-Петербурга (2000-2009 г.р.) | Санкт-Петербург | 06.04.2023 | Командные | ||
БАСКАКОВ А. (НИЖ) | 5-4 | Первенство России среди юниоров (2003-2009 г.р.) | Орёл | 08.02.2023 | Командные | ||
БЕЗГОДОВ В. (СПБ) | V | 5-3 | Кубок Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 19.10.2022 | Личные | |
БЕЗГОДОВ В. (СПБ) | 5-3 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2003-2009) | Санкт-Петербург | 28.10.2022 | Командные | ||
БОГУЦКИЙ М. (МОС) | V | 5-1 | Всероссийское соревнование по фехтованию на призы ЗТР Б.Л. Писецкого | Новосибирск | 24.09.2022 | Личные | |
БОРИСОВ Я. (ПЕН) | 9-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Пенза | 26.03.2023 | Командные | ||
БУБЕНЧИКОВ Д. (АЛТ) | D | 2-5 | Кубок России | Смоленск | 25.12.2022 | Личные | |
ВАСТЬЯНОВ В. (НОВ) | 4-5 | Кубок России | Смоленск | 26.12.2022 | Командные | ||
ВАСТЬЯНОВ В. (НОВ) | D | 14-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 10.02.2023 | Личные | |
ВАСТЬЯНОВ В. (НОВ) | 5-3 | Чемпионат России | Владикавказ | 18.04.2023 | Командные | ||
ВЕЛИГУР А. (НОВ) | D | 1-5 | Всероссийское соревнование по фехтованию на призы ЗТР Б.Л. Писецкого | Новосибирск | 24.09.2022 | Личные | |
ВЕНЧАКОВ С. (АЛТ) | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 11.02.2023 | Командные | ||
ВОДОВ И. (СПБ) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Арзамас | 22.01.2023 | Личные | |
ВОДОВ И. (СПБ) | V | 15-8 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 16.02.2023 | Личные | |
ВОЛКОВ В. (НОВ) | D | 0-5 | Всероссийское соревнование по фехтованию на призы ЗТР Б.Л. Писецкого | Новосибирск | 24.09.2022 | Личные | |
ВОЛКОВ В. (НОВ) | 5-5 | Чемпионат России | Владикавказ | 18.04.2023 | Командные | ||
ГЕОРГИЕВСКИЙ А. (НИЖ) | V | 5-3 | Первенство России среди молодежи (2000-2009 г.р.) | Нижний Новгород | 19.05.2023 | Личные | |
ГИЛЁВ М. (СПБ) | 11-5 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2003-2009) | Санкт-Петербург | 28.10.2022 | Командные | ||
ГИЛЁВ М. (СПБ) | 5-6 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 16.03.2023 | Командные | ||
ГИНТВАЙНИС В. (МОС) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 10.02.2023 | Личные | |
ГЛАДИЛИН М. (МОО) | V | 5-3 | Первенство России среди юниоров (2003-2009 г.р.) | Орёл | 07.02.2023 | Личные | |
ГЛАДИЛИН М. (МОО) | 3-5 | Первенство России среди юниоров (2003-2009 г.р.) | Орёл | 08.02.2023 | Командные |