©2021

Удовиченко Алексей Николаевич

Дата рождения
07.04.2003 
Пол
М 
Вид оружия
шпага 
Разряд
МСМК 
Вооруженная рука
правая 
ID ФФР
07042003001 
Регистрация в БД
Оплачена
Субъект РФ
г. Москва 
Спорторганизация
Первый тренер
Год начала занятий фехтованием
2012 
Лицензия
Открыта
Страховка
Место в рейтинге
32 Юниоры
7 Кадеты

Результаты боев

Все
05.09.2018 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ"
26.09.2018 XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002-2003)
27.09.2018 XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002 и младше)
20.10.2018 Cadet Circuit
21.10.2018 Cadet Circuit Team
25.10.2018 XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова
02.11.2018 ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева
10.11.2018 Cadet Circuit
11.11.2018 Cadet Circuit
01.12.2018 Cadet Circuit
02.12.2018 Cadet Circuit Team
15.12.2018 Первенство Москвы
16.12.2018 Первенство Москвы
22.12.2018 Первенство Москвы
23.12.2018 Первенство Москвы
04.01.2019 XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена
12.01.2019 Cadet Circuit
13.01.2019 Cadet Circuit Team
26.01.2019 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.)
08.02.2019 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.)
10.02.2019 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.)
16.02.2019 XVII традиционный открытый турнир, посвященный Дню Защитника Отечества (2003-2006)
30.03.2019 Чемпионат Москвы
31.03.2019 Чемпионат Москвы
06.04.2019 Первенство Москвы
07.04.2019 Первенство Москвы
23.04.2019 X Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2003 - 2004)
12.05.2019 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.)
14.05.2019 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.)
Соперник Итог Счет Соревнование Место
проведения
Дата Вид Видео
АБРАМЯН Д. (МОО) 5-1 XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002 и младше) Киров 27.09.2018 Командные
АГАРКОВ И. (МОС) 5-3 Первенство Москвы Москва 23.12.2018 Командные
АГАРКОВ И. (МОС) V 15-13 XVII традиционный открытый турнир, посвященный Дню Защитника Отечества (2003-2006) Звенигород 16.02.2019 Личные
АНДРИЯШКИН В. (МОС) 4-6 Первенство Москвы Москва 07.04.2019 Командные
АНДРИЯШКИН П. (МОС) 4-1 Чемпионат Москвы Москва 31.03.2019 Командные
АНДРИЯШКИН П. (МОС) 2-2 Первенство Москвы Москва 07.04.2019 Командные
АНИСОВ В. (МОС) V 5-0 XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 25.10.2018 Личные
АНОХИН В. (МОС) D 5-15 Чемпионат Москвы Москва 30.03.2019 Личные
АНТОХИН А. (МОС) D 4-5 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 05.09.2018 Личные
АНТОХИН А. (МОС) 5-2 Первенство Москвы Москва 23.12.2018 Командные
АСКАРОВ Д. (ТАТ) 5-1 XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002 и младше) Киров 27.09.2018 Командные
БАЖМИН А. (САМ) V 5-3 XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 25.10.2018 Личные
БАРИНОВ Д. (НИЖ) V 15-8 XVII традиционный открытый турнир, посвященный Дню Защитника Отечества (2003-2006) Звенигород 16.02.2019 Личные
БЕЛОЗЕРОВ М. (МОС) 6-8 Чемпионат Москвы Москва 31.03.2019 Командные
БИРЮКОВ М. (МОС) V 15-9 XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002-2003) Киров 26.09.2018 Личные
БИРЮКОВ М. (МОС) 8-4 Первенство Москвы Москва 16.12.2018 Командные
БЛИННИКОВ А. (ТАТ) 5-4 XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002 и младше) Киров 27.09.2018 Командные
БОБКОВ И. (ВЛА) V 5-1 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань 08.02.2019 Личные
БОРИСОВ И. (СПБ) 2-5 XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002 и младше) Киров 27.09.2018 Командные
БОРОДИН А. (НИЖ) V 15-10 XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 25.10.2018 Личные
БУЗИНОВ П. (МОС) D 4-5 Первенство Москвы Москва 15.12.2018 Личные
БУЗИНОВ П. (МОС) D 14-15 Первенство Москвы Москва 22.12.2018 Личные
БУЗИНОВ П. (МОС) 5-4 Первенство Москвы Москва 23.12.2018 Командные
БУНЬКОВ Д. (КРА) D 1-5 XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002-2003) Киров 26.09.2018 Личные
БУРЕХИН А. (МОС) V 5-0 XVII традиционный открытый турнир, посвященный Дню Защитника Отечества (2003-2006) Звенигород 16.02.2019 Личные
БУЯНОВ Г. (МОС) 5-2 Первенство Москвы Москва 07.04.2019 Командные
ВЕЛИЧКИН А. (МОС) V 5-4 XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002-2003) Киров 26.09.2018 Личные
ВИЛЬДАНОВ И. (БАШ) V 5-4 XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002-2003) Киров 26.09.2018 Личные
ВИНОГРАДОВ А. (ЛЕН) V 5-3 XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 04.01.2019 Личные
ВИНОГРАДОВ А. (ЛЕН) V 15-14 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань 08.02.2019 Личные

Счет

5-1

Итог

Соревнование

XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002 и младше)

Место проведения

Киров

Дата

27.09.2018

Вид

Командные

Видео

Счет

5-3

Итог

Соревнование

Первенство Москвы

Место проведения

Москва

Дата

23.12.2018

Вид

Командные

Видео

Счет

15-13

Итог

V

Соревнование

XVII традиционный открытый турнир, посвященный Дню Защитника Отечества (2003-2006)

Место проведения

Звенигород

Дата

16.02.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

4-6

Итог

Соревнование

Первенство Москвы

Место проведения

Москва

Дата

07.04.2019

Вид

Командные

Видео

Счет

4-1

Итог

Соревнование

Чемпионат Москвы

Место проведения

Москва

Дата

31.03.2019

Вид

Командные

Видео

Счет

2-2

Итог

Соревнование

Первенство Москвы

Место проведения

Москва

Дата

07.04.2019

Вид

Командные

Видео

АНИСОВ В. (МОС)

Счет

5-0

Итог

V

Соревнование

XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова

Место проведения

Москва

Дата

25.10.2018

Вид

Личные

Видео

АНОХИН В. (МОС)

Счет

5-15

Итог

D

Соревнование

Чемпионат Москвы

Место проведения

Москва

Дата

30.03.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

4-5

Итог

D

Соревнование

Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ"

Место проведения

Санкт-Петербург

Дата

05.09.2018

Вид

Личные

Видео

Счет

5-2

Итог

Соревнование

Первенство Москвы

Место проведения

Москва

Дата

23.12.2018

Вид

Командные

Видео

Счет

5-1

Итог

Соревнование

XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002 и младше)

Место проведения

Киров

Дата

27.09.2018

Вид

Командные

Видео

БАЖМИН А. (САМ)

Счет

5-3

Итог

V

Соревнование

XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова

Место проведения

Москва

Дата

25.10.2018

Вид

Личные

Видео

Счет

15-8

Итог

V

Соревнование

XVII традиционный открытый турнир, посвященный Дню Защитника Отечества (2003-2006)

Место проведения

Звенигород

Дата

16.02.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

6-8

Итог

Соревнование

Чемпионат Москвы

Место проведения

Москва

Дата

31.03.2019

Вид

Командные

Видео

Счет

15-9

Итог

V

Соревнование

XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002-2003)

Место проведения

Киров

Дата

26.09.2018

Вид

Личные

Видео

Счет

8-4

Итог

Соревнование

Первенство Москвы

Место проведения

Москва

Дата

16.12.2018

Вид

Командные

Видео

Счет

5-4

Итог

Соревнование

XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002 и младше)

Место проведения

Киров

Дата

27.09.2018

Вид

Командные

Видео

БОБКОВ И. (ВЛА)

Счет

5-1

Итог

V

Соревнование

Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.)

Место проведения

Казань

Дата

08.02.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

2-5

Итог

Соревнование

XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002 и младше)

Место проведения

Киров

Дата

27.09.2018

Вид

Командные

Видео

Счет

15-10

Итог

V

Соревнование

XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова

Место проведения

Москва

Дата

25.10.2018

Вид

Личные

Видео

Счет

4-5

Итог

D

Соревнование

Первенство Москвы

Место проведения

Москва

Дата

15.12.2018

Вид

Личные

Видео

Счет

14-15

Итог

D

Соревнование

Первенство Москвы

Место проведения

Москва

Дата

22.12.2018

Вид

Личные

Видео

Счет

5-4

Итог

Соревнование

Первенство Москвы

Место проведения

Москва

Дата

23.12.2018

Вид

Командные

Видео

Счет

1-5

Итог

D

Соревнование

XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002-2003)

Место проведения

Киров

Дата

26.09.2018

Вид

Личные

Видео

Счет

5-0

Итог

V

Соревнование

XVII традиционный открытый турнир, посвященный Дню Защитника Отечества (2003-2006)

Место проведения

Звенигород

Дата

16.02.2019

Вид

Личные

Видео

БУЯНОВ Г. (МОС)

Счет

5-2

Итог

Соревнование

Первенство Москвы

Место проведения

Москва

Дата

07.04.2019

Вид

Командные

Видео

Счет

5-4

Итог

V

Соревнование

XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002-2003)

Место проведения

Киров

Дата

26.09.2018

Вид

Личные

Видео

Счет

5-4

Итог

V

Соревнование

XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002-2003)

Место проведения

Киров

Дата

26.09.2018

Вид

Личные

Видео

Счет

5-3

Итог

V

Соревнование

XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена

Место проведения

Казань

Дата

04.01.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

15-14

Итог

V

Соревнование

Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.)

Место проведения

Казань

Дата

08.02.2019

Вид

Личные

Видео

НачалоПред. 1 2 3 4 5 След. Конец
1 - 30 из 254