Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБРАМЯН И. (КРА) | V | 15-6 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 04.09.2021 | Личные | |
АБРАМЯН И. (КРА) | V | 15-7 | Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) | Тольятти | 17.01.2022 | Личные | |
АГАПОВА С. | D | 3-5 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 04.09.2021 | Личные | |
АНДРЕЕВА А. (НОВ) | 6-2 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 19.09.2021 | Командные | ||
АНДРУСЕНКО К. (АЛТ) | 5-1 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 19.09.2021 | Командные | ||
АНДРУСЕНКО К. (АЛТ) | D | 0-5 | Всероссийское соревнование "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" | Барнаул | 11.12.2021 | Личные | |
АННЕНКОВА А. (АЛТ) | 5-1 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Новосибирск | 03.04.2022 | Командные | ||
АНТИПИНА Ю. (СПБ) | 5-4 | XXXII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 17.10.2021 | Командные | ||
АНТИПОВА Е. (МОС) | D | 12-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Арзамас | 25.09.2021 | Личные | |
АНТИПОВА Е. (МОС) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Москва | 10.10.2021 | Личные | |
АНТОНОВА В. (САМ) | 5-2 | Первенство России среди юниоров (2002-2008 г.р.) | Пенза | 30.01.2022 | Командные | ||
АНТОНОВА В. (САМ) | 5-2 | Первенство России среди молодежи (1999-2008 г.р.) | Арзамас | 14.05.2022 | Командные | ||
АРСЕНТЬЕВА М. (МОС) | V | 15-9 | Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 18.12.2021 | Личные | |
АРТАМОНОВА А. (АЛТ) | 5-2 | Первенство СФО U-23 | Новосибирск | 06.03.2022 | Командные | ||
АРТАМОНОВА А. (АЛТ) | 5-11 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Новосибирск | 03.04.2022 | Командные | ||
АФАНАСЬЕВА А. (НОВ) | 1-5 | Всероссийское соревнование "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" | Барнаул | 12.12.2021 | Командные | ||
АФАНАСЬЕВА А. (НОВ) | D | 8-15 | Первенство СФО U-23 | Новосибирск | 05.03.2022 | Личные | |
АФАНАСЬЕВА А. (НОВ) | 7-5 | Первенство СФО U-23 | Новосибирск | 06.03.2022 | Командные | ||
БАЛАНЦЕВА Д. (НОВ) | V | 5-2 | Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 18.12.2021 | Личные | |
БАЛАШОВА А. (НОВ) | 5-2 | Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 19.12.2021 | Командные | ||
БАЛАШОВА С. (САМ) | V | 5-4 | Всероссийский "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 07.01.2022 | Личные | |
БАЛАШОВА С. (САМ) | 5-5 | Первенство России среди молодежи (1999-2008 г.р.) | Арзамас | 14.05.2022 | Командные | ||
БЕЛИЦЕР А. (НОВ) | V | 15-6 | Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) | Тольятти | 17.01.2022 | Личные | |
БЕЛИЦЕР А. (НОВ) | V | 5-3 | Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) | Тольятти | 17.01.2022 | Личные | |
БЕЛИЦЕР А. (НОВ) | 3-6 | Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) | Тольятти | 18.01.2022 | Командные | ||
БЕЛКИНА С. (НОВ) | V | 15-11 | Всероссийский "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 07.01.2022 | Личные | |
БРАГИНА М. (МОС) | V | 5-1 | XXXII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 16.10.2021 | Личные | |
ВАСИЛЬЕВА Т. (МОО) | 0-0 | Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) | Тольятти | 18.01.2022 | Командные | ||
ВЕЛИКОДНАЯ А. (НОВ) | V | 15-7 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Арзамас | 25.09.2021 | Личные | |
ВЕЛИКОДНАЯ А. (НОВ) | V | 5-1 | Всероссийский турнир «Мастерский» | Новосибирск | 20.12.2021 | Личные |