Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АЛЕКСАНЯН Э. (НОВ) | 1-5 | Кубок России | Смоленск | 26.12.2022 | Командные | ||
АЛЕКСАНЯН Э. (НОВ) | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Пенза | 26.03.2023 | Командные | ||
АЛЕКСАНЯН Э. (НОВ) | V | 5-4 | Чемпионат России | Владикавказ | 17.04.2023 | Личные | |
АТАМАНЕЦ И. (НИЖ) | V | 5-4 | Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Арзамас | 01.04.2023 | Личные | |
АТАМАНЕЦ И. (НИЖ) | 5-2 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2000-2009 г.р.) | Арзамас | 02.04.2023 | Командные | ||
БАСКАКОВ А. (НИЖ) | 8-2 | Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Арзамас | 01.04.2023 | Командные | ||
БАСКАКОВ А. (НИЖ) | V | 15-3 | Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Арзамас | 01.04.2023 | Личные | |
БАСКАКОВ А. (НИЖ) | 5-1 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2000-2009 г.р.) | Арзамас | 02.04.2023 | Командные | ||
ВАСТЬЯНОВ В. (НОВ) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 10.02.2023 | Личные | |
ВЕНЧАКОВ С. (АЛТ) | V | 15-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 10.02.2023 | Личные | |
ВОДОВ И. (СПБ) | V | 5-0 | Первенство России среди молодежи (2000-2009 г.р.) | Нижний Новгород | 19.05.2023 | Личные | |
ВОЛКОВ В. (НОВ) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 10.02.2023 | Личные | |
ВОЛКОВ В. (НОВ) | 9-4 | Чемпионат России | Владикавказ | 18.04.2023 | Командные | ||
ВОЛКОВ В. (НОВ) | V | 15-10 | Первенство России среди молодежи (2000-2009 г.р.) | Нижний Новгород | 19.05.2023 | Личные | |
ГАЛИМЗЯНОВ М. (САМ) | V | 5-0 | Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Арзамас | 01.04.2023 | Личные | |
ГАНИН Д. (ТАТ) | V | 5-2 | I Всероссийская спартакиада среди сильнейших спортсменов 2022 года | Москва | 22.08.2022 | Личные | |
ГАНИН Д. (ТАТ) | V | 5-1 | Кубок России | Смоленск | 25.12.2022 | Личные | |
ГЕОРГИЕВСКИЙ А. (НИЖ) | V | 15-7 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Москва | 29.10.2022 | Личные | |
ГЕОРГИЕВСКИЙ А. (НИЖ) | 5-2 | Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Арзамас | 01.04.2023 | Командные | ||
ГИЛЯЗОВ К. (ТАТ) | V | 5-1 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2000-2009 г.р.) | Арзамас | 02.04.2023 | Личные | |
ГЛАДИЛИН М. (МОО) | V | 5-1 | Кубок России | Смоленск | 25.12.2022 | Личные | |
ГОЛОСКОК А. (НОВ) | 3-5 | Кубок России | Смоленск | 26.12.2022 | Командные | ||
ГОЛОСКОК А. (НОВ) | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 11.02.2023 | Командные | ||
ГОЛОСКОК А. (НОВ) | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Пенза | 26.03.2023 | Командные | ||
ГОЛОСКОК А. (НОВ) | 7-0 | Международное соревнование «Московская сабля» памяти М. И. Бурцева | Москва | 28.05.2023 | Командные | ||
ГРАУДЫНЬ П. (МОС) | 5-4 | Международное соревнование «Московская сабля» памяти М. И. Бурцева | Москва | 28.05.2023 | Командные | ||
ГРИДАСОВ М. (НОВ) | V | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новосибирск | 12.11.2022 | Личные | |
ДАДАЕВ А. (НОВ) | D | 12-15 | I Всероссийская спартакиада среди сильнейших спортсменов 2022 года | Москва | 22.08.2022 | Личные | |
ДАДАЕВ А. (НОВ) | 8-3 | Международные соревнования «Московская сабля» | Москва | 04.12.2022 | Командные | ||
ДАДАЕВ А. (НОВ) | 2-5 | Кубок России | Смоленск | 26.12.2022 | Командные |
Соревнование | Золото | Серебро | бронза | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Личные | Командные | Личные | Командные | Личные | Командные | |
Первенство мира (юниоры) | 1 | 2 | ||||
Первенство Европы (юниоры) | 1 | 2 | ||||
Первенство Европы (кадеты) | 1 |