©2021

Целышев Артем Владимирович

Дата рождения
13.10.1999 
Пол
М 
Вид оружия
сабля 
Разряд
МС 
Вооруженная рука
правая 
ID ФФР
13101999000 
Регистрация в БД
Оплачена
Субъект РФ
Новосибирская область 
Спорторганизация
Первый тренер
Год начала занятий фехтованием
2007 
Лицензия
Открыта
Страховка
16.04.2022 - 15.04.2023
Место в рейтинге
10 Взрослые
3 Юниоры

Результаты боев

Все
25.08.2018 Турнир памяти ЗТР П.А. Кондратенко в рамках Первенства СФО среди юниоров
26.08.2018 Турнир памяти ЗТР П.А. Кондратенко в рамках Первенства СФО среди юниоров
15.09.2018 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)
29.09.2018 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)
06.10.2018 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)
03.11.2018 Coupe du Monde
04.11.2018 Coupe du Monde par équipes
01.12.2018 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)
15.12.2018 Preis der Chemiestadt
23.12.2018 Всероссийский турнир "Мастерский"
27.12.2018 Кубок России 2018
28.12.2018 Кубок России 2018
05.01.2019 Coupe du Monde
19.01.2019 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)
29.01.2019 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.)
30.01.2019 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.)
09.02.2019 Coupe du Monde
16.02.2019 Coupe du Monde
17.02.2019 Coupe du Monde par equipes
28.02.2019 Championnats d’Europe juniors
03.03.2019 Championnats d’Europe juniors-Team
06.04.2019 Champ du monde juniors-cadets
08.04.2019 Champ du monde juniors-cadets
15.04.2019 Чемпионат России
17.04.2019 Чемпионат России
15.05.2019 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.)
16.05.2019 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.)
24.05.2019 Sabre de Moscou
04.07.2019 Всемирная летняя Универсиада 2019
07.07.2019 Всемирная летняя Универсиада 2019
08.07.2019 Всемирная летняя Универсиада 2019
Соперник Итог Счет Соревнование Место
проведения
Дата Вид Видео
KRISTJANSSON E. (ISL) 6-0 Champ du monde juniors-cadets Торунь 08.04.2019 Командные
MATEEV A. (ISL) 5-3 Champ du monde juniors-cadets Торунь 08.04.2019 Командные
KRISTJANSSON F. (ISL) 5-1 Champ du monde juniors-cadets Торунь 08.04.2019 Командные
BOHOVIN B. (UKR) 5-5 Champ du monde juniors-cadets Торунь 08.04.2019 Командные
PYSARENKO I. (UKR) 3-10 Champ du monde juniors-cadets Торунь 08.04.2019 Командные
AILINCA R. (ROU) 11-4 Champ du monde juniors-cadets Торунь 08.04.2019 Командные
DRAGOMIR G. (ROU) 5-2 Champ du monde juniors-cadets Торунь 08.04.2019 Командные
STANESCU R. (ROU) 5-1 Champ du monde juniors-cadets Торунь 08.04.2019 Командные
WALKER C. (USA) 4-5 Champ du monde juniors-cadets Торунь 08.04.2019 Командные
SARON M. (USA) 3-5 Champ du monde juniors-cadets Торунь 08.04.2019 Командные
SKEETE K. (USA) 6-5 Champ du monde juniors-cadets Торунь 08.04.2019 Командные
ROMA L. (ITA) 2-6 Champ du monde juniors-cadets Торунь 08.04.2019 Командные
MIGNUZZI G. (ITA) 7-5 Champ du monde juniors-cadets Торунь 08.04.2019 Командные
FIORETTO L. (ITA) 5-5 Champ du monde juniors-cadets Торунь 08.04.2019 Командные
KRISTJANSSON E. (ISL)

Счет

6-0

Итог

Соревнование

Champ du monde juniors-cadets

Место проведения

Торунь

Дата

08.04.2019

Вид

Командные

Видео

MATEEV A. (ISL)

Счет

5-3

Итог

Соревнование

Champ du monde juniors-cadets

Место проведения

Торунь

Дата

08.04.2019

Вид

Командные

Видео

KRISTJANSSON F. (ISL)

Счет

5-1

Итог

Соревнование

Champ du monde juniors-cadets

Место проведения

Торунь

Дата

08.04.2019

Вид

Командные

Видео

BOHOVIN B. (UKR)

Счет

5-5

Итог

Соревнование

Champ du monde juniors-cadets

Место проведения

Торунь

Дата

08.04.2019

Вид

Командные

Видео

PYSARENKO I. (UKR)

Счет

3-10

Итог

Соревнование

Champ du monde juniors-cadets

Место проведения

Торунь

Дата

08.04.2019

Вид

Командные

Видео

AILINCA R. (ROU)

Счет

11-4

Итог

Соревнование

Champ du monde juniors-cadets

Место проведения

Торунь

Дата

08.04.2019

Вид

Командные

Видео

DRAGOMIR G. (ROU)

Счет

5-2

Итог

Соревнование

Champ du monde juniors-cadets

Место проведения

Торунь

Дата

08.04.2019

Вид

Командные

Видео

STANESCU R. (ROU)

Счет

5-1

Итог

Соревнование

Champ du monde juniors-cadets

Место проведения

Торунь

Дата

08.04.2019

Вид

Командные

Видео

WALKER C. (USA)

Счет

4-5

Итог

Соревнование

Champ du monde juniors-cadets

Место проведения

Торунь

Дата

08.04.2019

Вид

Командные

Видео

SARON M. (USA)

Счет

3-5

Итог

Соревнование

Champ du monde juniors-cadets

Место проведения

Торунь

Дата

08.04.2019

Вид

Командные

Видео

SKEETE K. (USA)

Счет

6-5

Итог

Соревнование

Champ du monde juniors-cadets

Место проведения

Торунь

Дата

08.04.2019

Вид

Командные

Видео

ROMA L. (ITA)

Счет

2-6

Итог

Соревнование

Champ du monde juniors-cadets

Место проведения

Торунь

Дата

08.04.2019

Вид

Командные

Видео

MIGNUZZI G. (ITA)

Счет

7-5

Итог

Соревнование

Champ du monde juniors-cadets

Место проведения

Торунь

Дата

08.04.2019

Вид

Командные

Видео

FIORETTO L. (ITA)

Счет

5-5

Итог

Соревнование

Champ du monde juniors-cadets

Место проведения

Торунь

Дата

08.04.2019

Вид

Командные

Видео