©2021

Колбенева Екатерина Романовна

Дата рождения
13.12.2004 
Пол
Ж 
Вид оружия
шпага 
Разряд
МС 
Вооруженная рука
правая 
ID ФФР
13122004000 
Регистрация в БД
Субъект РФ
г. Москва 
Спорторганизация
Первый тренер
Тренер
Год начала занятий фехтованием
2010 
Лицензия
Страховка
Место в рейтинге
35 Взрослые
17 Юниоры
1 Кадеты

Результаты боев

Все
11.08.2019 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019
12.08.2019 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019
27.08.2019 Всероссийские соревнования "Звезды Балтики"
28.08.2019 Всероссийские соревнования "Звезды Балтики"
08.09.2019 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ"
14.09.2019 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)
05.10.2019 Cadet Circuit
06.10.2019 Cadet Circuit Team
19.10.2019 III Всероссийский турнир «Золотые клинки Москвы»
23.10.2019 XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова
28.10.2019 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева
11.11.2019 Первенство Москвы
12.11.2019 Первенство Москвы
16.11.2019 Cadet Circuit
16.11.2019 Cadet Circuit Team
21.11.2019 Первенство Москвы
22.11.2019 Первенство Москвы
27.11.2019 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)
07.12.2019 Cadet Circuit
08.12.2019 Cadet Circuit Team
19.12.2019 Кубок России 2019
05.01.2020 XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена
10.01.2020 Cadet Circuit
11.01.2020 Cadet Circuit Team
27.01.2020 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.)
28.01.2020 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.)
01.02.2020 Grand Prix Bratislava Coupe du Monde Junior
10.02.2020 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.)
11.02.2020 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.)
23.02.2020 Championnats dEurope Cadets
26.02.2020 Championnats dEurope Cadets
Соперник Итог Счет Соревнование Место
проведения
Дата Вид Видео
АГАПОВА А. (БАШ) V 15-4 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 08.09.2019 Личные
АНДРИЯШКИНА В. (МОС) V 15-6 Первенство Москвы Москва 11.11.2019 Личные
АНДРЮШИНА Т. (МОО) D 13-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 27.11.2019 Личные
АНТОНОВА А. (СПБ) V 5-3 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 10.02.2020 Личные
АРБУЗОВА Е. (МОО) V 5-0 III Всероссийский турнир «Золотые клинки Москвы» Москва 19.10.2019 Личные
АРДАШЕВА С. (МОС) V 5-2 III Всероссийский турнир «Золотые клинки Москвы» Москва 19.10.2019 Личные
АРТАМОНОВА В. (МОС) V 5-2 III Всероссийский турнир «Золотые клинки Москвы» Москва 19.10.2019 Личные
АФИНОГЕНОВА К. (ЛЕН) V 5-2 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 Пенза 11.08.2019 Личные
АФИНОГЕНОВА К. (ЛЕН) 5-1 Cadet Circuit Team Гренобль 16.11.2019 Командные
АФИНОГЕНОВА К. (ЛЕН) V 15-11 Кубок России 2019 Лобня 19.12.2019 Личные
АФИНОГЕНОВА К. (ЛЕН) V 5-4 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 27.01.2020 Личные
БАВУГЕ ХАБИМАНА М. (МОС) D 14-15 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 27.01.2020 Личные
БАЛАЕВА Л. (АЛА) 5-4 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 11.02.2020 Командные
БАЛЯГИНА А. (МОО) D 9-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 14.09.2019 Личные
БАРХАТОВА М. (МОС) 5-5 Первенство Москвы Москва 22.11.2019 Командные
БЕКМУРЗОВА Я. (МОС) D 12-15 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 08.09.2019 Личные
БЕКМУРЗОВА Я. (МОС) V 15-14 Cadet Circuit Хайденхайм-на-Бренце 07.12.2019 Личные
БЕКМУРЗОВА Я. (МОС) 5-7 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 28.01.2020 Командные
БЕКМУРЗОВА Я. (МОС) V 15-13 Championnats dEurope Cadets Пореч 23.02.2020 Личные
БЕСКРОВНАЯ Д. (СПБ) 6-2 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 Пенза 12.08.2019 Командные
БЕСКРОВНАЯ Д. (СПБ) 3-4 Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" Выборг 28.08.2019 Командные
БЕСКРОВНАЯ Д. (СПБ) V 5-3 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 27.01.2020 Личные
БЕСКРОВНАЯ Д. (СПБ) 5-6 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 11.02.2020 Командные
БОЛЬШОВА Е. (МОС) 5-1 Первенство Москвы Москва 22.11.2019 Командные
БОРИСОВА С. (СПБ) 7-2 Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" Выборг 28.08.2019 Командные
БОЧАРОВА А. (МОО) V 15-10 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 08.09.2019 Личные
БОЧАРОВА А. (МОО) V 5-3 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 28.10.2019 Личные
ВАЛИШИНА Э. (ТАТ) 7-4 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 Пенза 12.08.2019 Командные
ВАЛИШИНА Э. (ТАТ) V 5-4 Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" Выборг 27.08.2019 Личные
ВАЛИШИНА Э. (ТАТ) V 15-9 III Всероссийский турнир «Золотые клинки Москвы» Москва 19.10.2019 Личные

Счет

15-4

Итог

V

Соревнование

Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ"

Место проведения

Санкт-Петербург

Дата

08.09.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

15-6

Итог

V

Соревнование

Первенство Москвы

Место проведения

Москва

Дата

11.11.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

13-15

Итог

D

Соревнование

Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)

Место проведения

Новогорск (Химки)

Дата

27.11.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

5-3

Итог

V

Соревнование

Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.)

Место проведения

Сочи

Дата

10.02.2020

Вид

Личные

Видео

Счет

5-0

Итог

V

Соревнование

III Всероссийский турнир «Золотые клинки Москвы»

Место проведения

Москва

Дата

19.10.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

5-2

Итог

V

Соревнование

III Всероссийский турнир «Золотые клинки Москвы»

Место проведения

Москва

Дата

19.10.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

5-2

Итог

V

Соревнование

III Всероссийский турнир «Золотые клинки Москвы»

Место проведения

Москва

Дата

19.10.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

5-2

Итог

V

Соревнование

IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019

Место проведения

Пенза

Дата

11.08.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

5-1

Итог

Соревнование

Cadet Circuit Team

Место проведения

Гренобль

Дата

16.11.2019

Вид

Командные

Видео

Счет

15-11

Итог

V

Соревнование

Кубок России 2019

Место проведения

Лобня

Дата

19.12.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

5-4

Итог

V

Соревнование

Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.)

Место проведения

Арзамас

Дата

27.01.2020

Вид

Личные

Видео

Счет

14-15

Итог

D

Соревнование

Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.)

Место проведения

Арзамас

Дата

27.01.2020

Вид

Личные

Видео

Счет

5-4

Итог

Соревнование

Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.)

Место проведения

Сочи

Дата

11.02.2020

Вид

Командные

Видео

Счет

9-15

Итог

D

Соревнование

Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)

Место проведения

Смоленск

Дата

14.09.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

5-5

Итог

Соревнование

Первенство Москвы

Место проведения

Москва

Дата

22.11.2019

Вид

Командные

Видео

Счет

12-15

Итог

D

Соревнование

Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ"

Место проведения

Санкт-Петербург

Дата

08.09.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

15-14

Итог

V

Соревнование

Cadet Circuit

Место проведения

Хайденхайм-на-Бренце

Дата

07.12.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

5-7

Итог

Соревнование

Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.)

Место проведения

Арзамас

Дата

28.01.2020

Вид

Командные

Видео

Счет

15-13

Итог

V

Соревнование

Championnats dEurope Cadets

Место проведения

Пореч

Дата

23.02.2020

Вид

Личные

Видео

Счет

6-2

Итог

Соревнование

IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019

Место проведения

Пенза

Дата

12.08.2019

Вид

Командные

Видео

Счет

3-4

Итог

Соревнование

Всероссийские соревнования "Звезды Балтики"

Место проведения

Выборг

Дата

28.08.2019

Вид

Командные

Видео

Счет

5-3

Итог

V

Соревнование

Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.)

Место проведения

Арзамас

Дата

27.01.2020

Вид

Личные

Видео

Счет

5-6

Итог

Соревнование

Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.)

Место проведения

Сочи

Дата

11.02.2020

Вид

Командные

Видео

Счет

5-1

Итог

Соревнование

Первенство Москвы

Место проведения

Москва

Дата

22.11.2019

Вид

Командные

Видео

Счет

7-2

Итог

Соревнование

Всероссийские соревнования "Звезды Балтики"

Место проведения

Выборг

Дата

28.08.2019

Вид

Командные

Видео

Счет

15-10

Итог

V

Соревнование

Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ"

Место проведения

Санкт-Петербург

Дата

08.09.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

5-3

Итог

V

Соревнование

ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева

Место проведения

Москва

Дата

28.10.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

7-4

Итог

Соревнование

IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019

Место проведения

Пенза

Дата

12.08.2019

Вид

Командные

Видео

Счет

5-4

Итог

V

Соревнование

Всероссийские соревнования "Звезды Балтики"

Место проведения

Выборг

Дата

27.08.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

15-9

Итог

V

Соревнование

III Всероссийский турнир «Золотые клинки Москвы»

Место проведения

Москва

Дата

19.10.2019

Вид

Личные

Видео

НачалоПред. 1 2 3 4 5 След. Конец
1 - 30 из 314