Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБДРАХМАНОВА А. (ТАТ) | 5-6 | Кубок России | Смоленск | 24.12.2021 | Командные | ||
АНАЩЕНКОВА В. (КУР) | 8-8 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Новогорск (Химки) | 25.09.2021 | Командные | ||
АНАЩЕНКОВА В. (КУР) | D | 10-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 13.11.2021 | Личные | |
АНДРЕЕВА М. (СПБ) | V | 15-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 13.11.2021 | Личные | |
БАБАЕВА Д. (КУР) | 3-8 | Первенство России среди молодежи (1999-2008 г.р.) | Арзамас | 09.05.2022 | Командные | ||
БАГАЕВА М. (БАШ) | V | 15-12 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Новогорск (Химки) | 24.09.2021 | Личные | |
БАГАЕВА М. (БАШ) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Новогорск (Химки) | 24.09.2021 | Личные | |
БАГАЕВА М. (БАШ) | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Новогорск (Химки) | 25.09.2021 | Командные | ||
БАГАЕВА М. (БАШ) | V | 15-10 | Кубок России | Смоленск | 22.12.2021 | Личные | |
БАРЯКТАРОВИЧ М. (МОО) | V | 5-1 | Чемпионат Московской области | Новогорск (Химки) | 27.03.2022 | Личные | |
БАТЕНИНА О. (МОС) | V | 5-4 | Кубок России | Смоленск | 22.12.2021 | Личные | |
БАХТИЯРОВА В. (ТАТ) | 5-0 | Первенство России среди юниоров (2002-2008 г.р.) | Пенза | 05.02.2022 | Командные | ||
БАХТИЯРОВА В. (ТАТ) | V | 15-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 10.03.2022 | Личные | |
БЕЗНОСИКОВА А. (КУР) | 4-9 | Кубок России | Смоленск | 24.12.2021 | Командные | ||
БЕЗНОСИКОВА А. (КУР) | D | 13-15 | Первенство России среди юниоров (2002-2008 г.р.) | Пенза | 04.02.2022 | Личные | |
БЕЗНОСИКОВА А. (КУР) | 0-3 | Первенство России среди юниоров (2002-2008 г.р.) | Пенза | 05.02.2022 | Командные | ||
БЕЛОУСОВА С. (СПБ) | V | 5-0 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг | Казань | 29.08.2021 | Личные | |
БЕЛЯЕВА П. (МОС) | 9-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Сочи | 13.10.2021 | Командные | ||
БОГДАНОВА В. (КУР) | 3-7 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Новогорск (Химки) | 25.09.2021 | Командные | ||
БОГДАНОВА В. (КУР) | V | 5-2 | Кубок России | Смоленск | 22.12.2021 | Личные | |
БОГДАНОВА В. (КУР) | V | 5-0 | Первенство России среди юниоров (2002-2008 г.р.) | Пенза | 04.02.2022 | Личные | |
БОРИСОВА М. (СПБ) | V | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Казань | 28.08.2021 | Личные | |
ВАСИЛЕВСКАЯ Е. (СПБ) | V | 5-0 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг | Казань | 29.08.2021 | Личные | |
ВОЛОБУЕВА П. (КУР) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Казань | 28.08.2021 | Личные | |
ВОЛОБУЕВА П. (КУР) | 6-4 | Первенство России среди юниоров (2002-2008 г.р.) | Пенза | 05.02.2022 | Командные | ||
ВОЛОБУЕВА П. (КУР) | V | 15-13 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 10.03.2022 | Личные | |
ВОЛОБУЕВА П. (КУР) | D | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 10.03.2022 | Личные | |
ВОЛЬСКАЯ А. (МОО) | 5-1 | Кубок России | Смоленск | 24.12.2021 | Командные | ||
ВОЛЬСКАЯ А. (МОО) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Ярославль | 06.07.2022 | Личные | |
ГАВРИЛОВА А. (МОС) | V | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Новогорск (Химки) | 24.09.2021 | Личные |