Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АНТИПОВА Е. (МОС) | V | 15-5 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | 29.01.2019 | Личные | |
АФАНАСЬЕВА А. (МОС) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Москва | 30.09.2018 | Личные | |
АФАНАСЬЕВА А. (НОВ) | V | 5-4 | Чемпионат России | Сочи | 16.04.2019 | Личные | |
БАГДАСАРЯН Д. (НОВ) | V | 5-0 | Всероссийский турнир "Мастерский" | Новосибирск | 23.12.2018 | Личные | |
БАЖЕНОВА А. (СПБ) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Санкт-Петербург | 06.10.2018 | Личные | |
БАЖЕНОВА А. (МОС) | D | 12-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 01.12.2018 | Личные | |
БАЖЕНОВА А. (СПБ) | D | 2-5 | Чемпионат России | Сочи | 16.04.2019 | Личные | |
БАЖЕНОВА А. (МОС) | D | 4-5 | Чемпионат России | Сочи | 16.04.2019 | Личные | |
БАЖЕНОВА А. (СПБ) | D | 4-5 | Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) | Новогорск (Химки) | 15.05.2019 | Личные | |
БАЖЕНОВА А. (СПБ) | 3-5 | Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) | Новогорск (Химки) | 16.05.2019 | Командные | ||
БАШТА А. (СПБ) | D | 1-5 | Кубок России 2018 | Сочи | 27.12.2018 | Личные | |
БОБЕРСКАЯ А. (СПБ) | 5-0 | Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) | Новогорск (Химки) | 16.05.2019 | Командные | ||
БОЛЬШАКОВА В. (МОС) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Санкт-Петербург | 06.10.2018 | Личные | |
БОЛЬШАКОВА В. (МОС) | D | 2-5 | Кубок России 2018 | Сочи | 27.12.2018 | Личные | |
БОЛЬШАКОВА В. (МОС) | 4-14 | Кубок России 2018 | Сочи | 28.12.2018 | Командные | ||
БОРИСОВА Е. (МОС) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 01.12.2018 | Личные | |
БОРИСОВА Е. (МОС) | 5-4 | Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) | Новогорск (Химки) | 16.05.2019 | Командные | ||
ВАНЬКОВА А. (СПБ) | 5-9 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | 30.01.2019 | Командные | ||
ВАНЬКОВА А. (СПБ) | 2-5 | Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) | Новогорск (Химки) | 16.05.2019 | Командные | ||
ВЕЛИКАЯ М. (МОС) | V | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Москва | 30.09.2018 | Личные | |
ВЕРТЕЛЕЦКАЯ С. (МОО) | 4-10 | Кубок России 2018 | Сочи | 28.12.2018 | Командные | ||
ВОЛКОВА Г. (ИВА) | V | 5-2 | Чемпионат России | Сочи | 16.04.2019 | Личные | |
ГАЛИАКБАРОВА Д. (СПБ) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 01.12.2018 | Личные | |
ГОЛОВИНА Ю. (СПБ) | V | 5-0 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Санкт-Петербург | 06.10.2018 | Личные | |
ГОЛОВКИНА П. (МОС) | V | 5-0 | Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) | Новогорск (Химки) | 15.05.2019 | Личные | |
ДРОЗД Д. (МОС) | D | 13-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Санкт-Петербург | 06.10.2018 | Личные | |
ДРОЗД Д. (МОС) | V | 15-8 | Women's Sabre Junior World Cup | Сочи | 03.11.2018 | Личные | |
ДРОЗД Д. (МОС) | V | 15-7 | Coupe du Monde | Ташкент | 17.11.2018 | Личные | |
ДРОЗД Д. (МОС) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 01.12.2018 | Личные | |
ДРОЗД Д. (МОС) | 1-5 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | 30.01.2019 | Командные |
Соревнование | Золото | Серебро | бронза | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Личные | Командные | Личные | Командные | Личные | Командные | |
Первенство мира (юниоры) | 1 | |||||
Первенство Европы (юниоры) | 1 | 1 | ||||
Первенство Европы (кадеты) | 1 |